21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
4 сен 2020 в 12:40

А каким боком эти службы напрямую связаны с больными коронавирусом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 12:46

Ну все "корона" надолго, теперь менты карманы набивать будут.

Гость
4 сен 2020 в 12:57

Хорошая монета! Ловко! Нет бы чтобы заводы открывать- они надсмотрщикам оклады повышают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 12:57

В этих структурах есть штатные врачи. И на них не распространялись выплаты, которые шли "гражданским врачам". Это правильно.

Фото пользователя
4 сен 2020 в 13:11

Произошла надбавка к зарплатам силовикам. Самый опасный вирус к нам пришел не из Китая , а из Белоруссии. Вирус свободы , вирус неприятия бесконечного обмана и лжи. Этот вирус особенно опасен для царя Лукашенко.
Деньги - лучшее противорисное средство и залог долголетия.
Участковые врачи получают надбавки за ковид?

ОТВЕТИТЬ
Умеющий
4 сен 2020 в 13:19

Наверное у них там специальные курсы проходят, типа "вот идете вы по улице, видите, как Коронавирус у женщины сумку отбирает, вы его тогда дубинкой тюк и набутыливаете", ну и всё в таком духе, а вообще, как-то бесхитростно они решили зп псам режима поднять, под надуманным предлогом.

Гость
4 сен 2020 в 13:40

С какого это перепуга?

Гость
4 сен 2020 в 13:43

Совершенно бесполезная структура.

Маришка
4 сен 2020 в 13:46

Ну, всё правильно! Не медики же штрафы за не ношение намордников с народа собирают!

yls
4 сен 2020 в 15:22

теперь с ещё большим усердием будут ловить и дубасить вирус дубинками?

Поддерживаю.
4 сен 2020 в 16:33

Решение верное

Вот это да...
4 сен 2020 в 17:09

А сотрудникам лаборатории в ЛИУ-15 до сих пор не заплатили, вот здорово!

Гость
4 сен 2020 в 22:37

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО..... А КТО "ВЫЛАВЛИВАЛ" "БЕЗМАСОЧНИКОВ"? КТО? НИ КОПЕЙКИ НЕ ДАЛИ ПЕНСИОНЕРАМ НА ЛЕКАРСТВА В "ЭТОТ" ПЕРИОД( ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ) ,
ДЕНЕГ НЕТ...... В МОСКВЕ И ДРУГИХ РЕГИОНАХ ДЕНЬГИ НАШЛИСЬ, А В 34-м РЕГИОНЕ---НЕТ. УЖЕ НАШЛИСЬ ДЕНЬГИ НА ВЫПЛАТУ К ДНЮ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА. В МОСКВЕ И ,,,,,,., НО НАШ ГУБЕРНАТОР МОЛЧИТ, , ЗА ЗА 18 ЛЕТ ПЕНСИИ------НИКОГДА, НИ РУБЛЯ, МОЖЕТ БЫТЬ, В ЭТОМ ГОДУ БУДЕТ "СЮРПРАЙЗ"???? СОМНЕВАЮСЬ, Я ОДНАКО. "ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ"

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
5 сен 2020 в 05:23

Если корона приносит доход, то кто тогда врачи для указанных министерств? Ну, врачи, которые с короной борются? Как с ними будут поступать, чтобы не мешали богатеть бесконечно?

5 сен 2020 в 09:12

За что ментам и гвардейцам доплачивать? Они и так на штрафах наживаются

Гость
5 сен 2020 в 12:07

Ментов ходячих по квартирам видел.... А с чем фсб Борится))) их не видел))

5 сен 2020 в 13:43

Теперь они не будут брать взятки и переводить старушек через дорогу.

Сергей
6 сен 2020 в 08:52

Видел как они остановку на 51й Гвардейской бомбили😁 Боролись с коронавирусными гражданами выписывая протоколы.