26 октября понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
16 окт 2020 в 20:55
Причин распространения ковида несколько.
Не полной мере выполняются пр эпидемические мероприятия. Не введён карантин в школах , работают многие организации с массовым посещением людей.
Слабость региональной медицины привела к пределу ее возможностей.. Острая нехватка всех медработников.
Особенно в поликлинической службе. Острый дефицит лабораторий , аппаратов кт. В 2017 службу санэпиднадзора сократили в 2,6 раза. ! Это итоги преступной оптимизации.

Граждане никому не верят.
Поликлиники в коллапсе. Каждый лечится как может. Люди скрывают свою болезнь и ходят на работу больными.
О режиме самоизоляции больных уже все забыли. Их никто дома не проверяет. Граждане массово игнорируют рекомендации власти. Носят фигу в, кармане но не маски.
Причина особого роста ковида в нашем регионе - бездарное государственное управление. Деньги вторичны.
ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 21:42
верните Ищенко!!!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Сочи 34
16 окт 2020 в 19:26

поставьте мне памятник.я спас от короны двух рабочих,которые приехали к нам в Сочи вчера.будут жить всю зиму.точно,у нас не заболеют.
Женя,привет!😛

ОТВЕТИТЬ
Виктор С.
16 окт 2020 в 19:28

Бюджет? У Волгограда, города без мэра и какого либо управления, есть бюджет??

гость
16 окт 2020 в 19:43

Область расформировать, разделить и присоединить части к Саратовской, Астраханской, Ростовской.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 19:55

Это равносильно тому, что губер Волгограда самый лучший из самых худших губеров России. Официально получается признали... Он виноват во всем провале по Волгоградской области.

Гость
16 окт 2020 в 20:27

Необходимо вернуть выборы мэра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 20:39

О, открытие - если в городе нет производства - то город бедный!

Орхидея
16 окт 2020 в 20:53

Ненавижу. Ненавижу власть. Машину, что задавила Муську

Фото пользователя
16 окт 2020 в 20:55

Причин распространения ковида несколько.
Не полной мере выполняются пр эпидемические мероприятия. Не введён карантин в школах , работают многие организации с массовым посещением людей.
Слабость региональной медицины привела к пределу ее возможностей.. Острая нехватка всех медработников.
Особенно в поликлинической службе. Острый дефицит лабораторий , аппаратов кт. В 2017 службу санэпиднадзора сократили в 2,6 раза. ! Это итоги преступной оптимизации.

Граждане никому не верят.
Поликлиники в коллапсе. Каждый лечится как может. Люди скрывают свою болезнь и ходят на работу больными.
О режиме самоизоляции больных уже все забыли. Их никто дома не проверяет. Граждане массово игнорируют рекомендации власти. Носят фигу в, кармане но не маски.
Причина особого роста ковида в нашем регионе - бездарное государственное управление. Деньги вторичны.

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
16 окт 2020 в 20:58

Если интересно, могу объяснить.
Много всего задето. Живя в святом городе, надо бы иметь совесть.
Всем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 21:31

Надо быть людьми. А люди закончились... Остались бедняки и ВОРЫ...

Гость
16 окт 2020 в 21:42

верните Ищенко!!!

ОТВЕТИТЬ
Чес
16 окт 2020 в 22:40

Ищенко был лучшим мэром .при нем город расцвёл.

ОТВЕТИТЬ
Абориген
17 окт 2020 в 02:27

Ну да,Москва,Питер и Севастополь как дармоеды сидят на шее у регионов.....

Гость
17 окт 2020 в 05:07

Позорище! Другого мнения нет.

Мадам дю Барри
17 окт 2020 в 12:26

Олег Горбунов, блогер волгоградский, родил пост о том, что жертвы коронавируса сродни осеннему листопаду, не более. "А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо". Шутит он так. Про маски же перчатки - ни слова, хоть и доктор этот Горбунов. Главное, подписчики ему верят.

Гость
17 окт 2020 в 17:48

Да врут всё. В Москве даже отказались плитку перекладывать, экономят, слабаки. Зато в Волжском нет других проблем, кроме просроченных бордюров. Видимо срок хранения подошел к концу, решили поменять по всему городу. А говорят, денег нет! На что надо, есть деньги, не переживайте.

гость
17 окт 2020 в 19:16

верните в город времена Сталина Сразу будет порядок и деньги найдутся А так в администрации одни неучи с верхним образованием и умеющих ругаться на свой народ, но не беспокоиться о нём

ОТВЕТИТЬ
Лиму Гегамович
18 окт 2020 в 00:01

Ах да, про то как человеку в больницу попасть ничего не сказали, где резервные построенные больницы? Все знали и говорили о второй волне осенью, где увеличенный штат скорых помощи? Где мобилизованные дополнительно мед. работники? Где аппараты КТ? Где дополнительные лаборатории по тестам на ковид? У власти было пол года чтобы подготовиться, она справилась с задачей? Мы можем оценить эффективность работы власти как удовлетворительно, они оправданно занимают свои кресла и получают зар. плату выше средней по нашему региону? Какую ответственность они готовы понести если общество признает их работу не достаточно эффективной? Ведь их неэффективность это жизни людей.

Гость
18 окт 2020 в 11:06

Почему в ВолгогрАДе всё через з.п. отверстие?

Фото пользователя
18 окт 2020 в 11:08

Я всё могу понять:
В связи с коронавирусом скупают маски, лекарства, продукты.
Но зачем скупают туалетную бумагу?
— Что тут непонятного?
Россияне уверены, что и с коронавирусом у нас будут бороться через жопу

Гость
18 окт 2020 в 17:39

а вы там еще что-то повторять собрались

дед
18 окт 2020 в 20:11

в поликлинику запрет, в транспорте бред, одни словоблудия, но зато посещения строек.дорог.каких то магнитов-там есть что распилить - выделенных денег

Татьяна
21 окт 2020 в 17:09

Беда в том ,что в Волгоградской области отсутствует страховая медицина.И власть вопрос лечения граждан никак не решает. И еще -принимаются постановления ,но их выполнение не контролируется,и выполнить дистанцию в 1.5метра в транспорте НЕВОЗМОЖНО-это понятно даже дураку.