V1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Волгограде
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

0 м/c,

759мм 79%
Подробнее
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Волгограде и области стремительно дорожают овощи

22 октября 2021, 11:23
22 октября 2021, 12:37
Помидоры и огурцы на полях закончились, остались только более дорогие тепличные, чему удивляться то, каждый год такое. Капуста дешевеет, яблоки подешевели. Картошка пока стоит на месте после скачка цены, в некоторых сетевых магазинах можно купить мелкую даже дешевле 30 рублей, если на крупную денег нет. Лук тоже подешевел.
Гость
22 октября 2021, 11:58
Путин послание к Федеральному Собранию. Москва, 21 апреля 2021 года ... Духовно-нравственные ценности, о которых в ряде стран уже забывают, нас, напротив, сделали сильнее...
Гость
22 октября 2021, 11:36
А ненасытных бояр не желаете вспомнить? Работают тысячи, получающие копейки, а жируют десятки тысяч чиновников и непонятных служащих госорганов в якобы государстве, что это? Странно, что эта логическая цепочка все ещё не возникла в головах проросших атеросклерозом пожилых управленцев! Полагаю, все, что сейчас происходит — самая полноценная награда тем, кто выдавал народу решения, погибшие экономику))), государственные институты и государство, когда— то великое ...интересно, что они будут делать дальше? Остаётся грызть друг друга, да?
Гость
22 октября 2021, 11:28
Довёл Путин до ручки страну, довёл. Было ожидаемо.
Гость
22 октября 2021, 11:35
Где картофель по 42 рубля? Он две недели назад стоил 50-55 рублей. ( на рынке)
Гость
22 октября 2021, 13:22
Проголосовали за ведро? Взвознадеялись обещалкиным?
22 октября 2021, 12:59
Это результат ковидных ограничений и выплат, выплат ничем не обоснованных. Где то прочитал о том что пенсионерам готовят еще 10 000 рублей выплаты. Давайте еще разгоним инфляцию, чего бы нет?
Гость
22 октября 2021, 15:57
Какие-то бредовые причины роста цен,как и вся политика нашего государства
22 октября 2021, 22:07
.... сегодня 22-го в АШАНе капуста белокочанная продаётся по цене 35 руб. за килограмм
22 октября 2021, 15:27
Всю жизнь обхожусь без овощей и не ною.
22 октября 2021, 16:05
Интересно, как от дешёвого импорта, дорожает отечественная продукция, автор читал, что написал?
Гость
22 октября 2021, 16:17
Вы же сами за них голосовали - что теперь возмущаетесь? Получите, распишитесь.
Гость
24 октября 2021, 11:52
Живу на юге,где все и выращивают,а цены как на крайнем севере.