4 декабря суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)
Фото пользователя
23 ноя 2021 в 15:33

СтОящее событие, чтобы пускать его тревожной красной строкой!!! 98 процентов
жителей Волгограда потребляет ежедневно на завтрак исключительно красную икру...Попухнут теперь с голодухи...(((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2021 в 18:18

Икра и красная рыба сейчас ужасная, на вкус просто ****. Причем покупаешь рандомно, разных фирм - 90 % невкусно, переморожено или вообще каша. Просто махнули рукой и перестали брать :(

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 16:27

Как жаль. А ведь ещё вчера ели ложками и половниками. Теперь придется обходиться черной икрой...

ОТВЕТИТЬ
Алёша
23 ноя 2021 в 15:58

В России уже ничему не удивляешься, законы рынка здесь не работают, как и законы экономики. Здесь работает жадность торгашей и олигофренов

ОТВЕТИТЬ
гость в горле кость
23 ноя 2021 в 15:38

Какая досада!))) Ну и пусть за такую цену валяется в магазинах и просрачивается, потом это всё полетит на свалку. Не такой уж это и важный продукт на НГ.

Гость
23 ноя 2021 в 15:31

Какая икра. Люди уже перестали картошку, яйца, сметану покупать.
Жирует один бюджет. Пока. Но скоро и ему пиндык настанет.

ОТВЕТИТЬ

Да ладно вам…. Я видел в магазинах и черная и красная икра по 80 рублей
Ешьте не бздите.

ОТВЕТИТЬ
Афанасий
23 ноя 2021 в 16:15

Плевать на красную. Вот чёрной бы отведал. Да где взять? Ни поймать - нету осётра. Ни купить - нету копеечки.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 11:39

Если бы все дружно перестанем покупать эту икру ,то и цена упадёт ,разве я не прав ?

Гость
23 ноя 2021 в 15:31

Я и раньше не покупал икру. Не на что....

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 19:06

=) у 95% жителей Волгограда нет денег ни на красную, ни на черную. Лишь бы кабачковая не дорожала.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2021 в 18:01

Это не в цене дело, это зарплаты просто у нас такие маленькие.

;;;;;
23 ноя 2021 в 15:41

такие интересные комментаторы!причитают,как будто кажин божий день её,радёмую,вкушали!а тута-хоп,и прикрыли лавочку!))))))))))))))и,таки,да...лучше купить щучьей икры,чем то дерьмо,которое на предлагают под видом красной!

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 20:53

На ярмарке, что на 39-й, ее по-дешевке торгуют с лотков(!). Банки фирменные (от настоящих не отличить), а внутри имитация. Кому следует, фальсификат в упор не замечают!
Кстати! Если капнуть перекиси и она не побелеет - фальсификат! 😎

Афанасий
23 ноя 2021 в 17:01

Ну, давайте думать - чем заменим деликатес, который на ДВ бульдозерами разгребают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2021 в 23:03

Икра - это всего лишь яйцеклетка двуполых организмов, Зародыш с приданным в виде еды.
. У рыбы это икра , к птиц - яйцо..
Ее химический состав всех рыб, птиц, земноводных примерно одинаков. Богат белками, жирами, углеводами, все что нужно для продолжения рода.
Их питательная ценность примерно одинакова.
Красная , черная икра на столе - это не просто вкусная, еда, это имидж, это символ успеха , богатства, превосходства.
Это как Мерседес, как французские духи, как итальянский костюм или обувь, как айфон в руке и пр.
Небогатые люди озабоченные своей самооценкой будут страдать. Рабы вещей потеряют сон. Не озабоченные здоровые люди новых цен и не заметят и посмеются над рабами.

Свежее , местное перепелиное яйцо полезнее скоропортящейся икры привезенной в теплом чемодане.

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 15:51

Честно говоря, вообще вся икра взлетела в небеса и не только у нас. Искал вяленую икру, в начале ноября было в районе 500-600 за полкило, сейчас уже почти 1000. Русская чёрная пятница

ОТВЕТИТЬ
Старый
23 ноя 2021 в 19:24

Печаль-кручина. А когда я её жрал-то в последний раз? Или в первый? Уж и не помню - было ли вообще.

Гость
23 ноя 2021 в 16:44

Это не икра подорожала а рубль обесценился!

ОТВЕТИТЬ
Это другое
23 ноя 2021 в 16:22

В России - дикий капитализм.
Не надо искать логику где ее нет.
Не доллар, так картошка виновата, не картошка так нефть, не нефть так масло подсолнечное.
Очень все просто - никто не будет покупать - продукт потухнет, придется на оставшийся цену снижать.

* пока есть те, у кого есть деньги и желание - будет рост на товары "роскоши".

Гость
23 ноя 2021 в 15:33

Вовка нарулил.
Скоро военторговскую жрать будем, в окопах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 16:43

Это красная игра - гадость неимоверная. Горькая, слипшаяся. Может где-то и есть нормальная. Но та что в магазинах по 400 р. за банку - есть невозможно. Имитация за 120 р. и то лучше и вкуснее.

Сергей
23 ноя 2021 в 16:51

так это не жадность барыг виновата...

Беда прям
23 ноя 2021 в 19:40

Это дерьмо есть даже забесплатно себя не уважать, два консерванта. ДВА! Хай жрёт икряная мафия. Быстрее сдохнет.

Гость
23 ноя 2021 в 15:42

Применявшийся и разработанный в СССР консервант уротропин десять лет назад умудрились запретить. Теперь доставить икру в целости и сохранности почти невозможно. В лучшем случае приезжает коричневая кашица в банках.
Проблема создана искусственно.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 16:07

Рыбья икра хорошего качества никогда не была дешевой. А тут еще и общее дорожание всего из за пандемийных мер. Не удивительно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 08:26

Повеселила картинка Икра Путина 240 г. - 2160 р/шт. 😁

Регулировщик
23 ноя 2021 в 15:29

Учился когда-то с иностранцами. Некий Исаак из Танзании говорил, что икра у них стоила 100 долларов за килограмм. А автомобиль "Москвич"- 930 долларов. Сравните.

ОТВЕТИТЬ
Афанасий
23 ноя 2021 в 15:28

Ох, ё! Мы остаёмся без борща с красной икрой!

@@@
23 ноя 2021 в 16:50

Нашли чем удивить народ, там в этой банке от икры одно название....

Гость
23 ноя 2021 в 17:24

Ну ждите декабря! У нас киллограмчик уже с октября в морозилке за вменяемые деньги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 17:24

Ее раньше было не укупить а сейчас хоть бы хлеба купить. Это хорошо, что подорожала ,больше выкинут .Кто ее брать будет? Пусть Путин с депутатами и губернаторами трескает. А люди скоро с голоду да от вирусов погибнут .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 16:35

Мне лично до вашей икры никакого дела нет. Я ее не покупала и не буду покупать. Даже если и цена упадет. Ешьте вы ее сами

ОТВЕТИТЬ
водила
23 ноя 2021 в 16:23

а на голубом глазу сказали что всего 5 тыщ должна стоить

Гость
23 ноя 2021 в 17:37

а я ее не люблю

Тот самый Аркадий
23 ноя 2021 в 22:21

Ништо, хазяен, у нас валежник есть с лопухом, его заготовим, на зиму хватит. Ты тока не пори нас плетьми, сирых, без нужды-то! Коленно умоляем тя!

23 ноя 2021 в 23:48

"а местные жители уже не надеются полакомиться им во время новогоднего застолья."
так ешьте гречку. для чего скупали тоннами?

Гость
24 ноя 2021 в 04:12

В икре, как и в красной рыбе, присутствуют паразиты.

угрюмый
23 ноя 2021 в 15:38

А мне соленая икра не нравится, я её не ем.

ОТВЕТИТЬ
Тот самый Аркадий
23 ноя 2021 в 22:27

Это десять тыщ тсарских аукаются. И будут еще долго аукаться... А вы штож думали, рибятушки, тсарь типо благодетель? Шмурдяк-то, к словцу, тоже поди, из альтруистцких побуждений вкалывать принудно будет? Ай?