V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 56%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Центробанк объяснил, почему в Волгограде подорожали овощи и сахар

29 ноября 2021, 14:47
фуххх, ну спасибо центробанку, хоть разъяснили. Пойду бабушке пенсионерке расскажу почему она меньше стала есть, вот обрадуется.
29 ноября 2021, 15:17
а государство что то выращивает? что бы что то объяснять
29 ноября 2021, 18:07
раньше на один закуп в магазине 3 тыщи уходило сейчас 5 уже не хватает. а в остальном инфляции совсем нет.
29 ноября 2021, 19:35
Центробанку поступила свежая методичка
29 ноября 2021, 15:08
Нас успокаивают. У нас все хорошо. )) Мы , условно упали с высоты всего 9 метров, а не десяти, как думали раньше. И всем стало легче. Я тоже теперь верю нашим капитанам на 0,001% больше. Они рады? ) Экономика страны стагнирует 8 год подряд. Перспектив никаких. Растут только расходы на армию и силовиков.
29 ноября 2021, 15:15
Инфляция из-за того, что "регулировщик" не работал, а все кушал и ждал холявы. А остальные работали.
29 ноября 2021, 19:15
Вот что центробанк, что володя путин, что песков с зомбоящиком всё одна шайка-лейка. Лапшу наши вешают и не краснеют 🤬
30 ноября 2021, 04:22
"— Основное сдерживающее влияние на динамику продовольственных цен оказал эффект базы расчета годового показателя индекса потребительских цен на сахар, — утверждают финансовые аналитики." - ну вот же, все понятно, что НИЧЕРТА не понятно! Все влияет на сдерживание, но абсолютно ничего не сдерживает!
29 ноября 2021, 16:13
Без машины и компьютера мы выживем. А без еды нет. Была бы за 250 тысяч. Мне эти ваши подорожания были бы до лампы. Когда зп 34 это мало
30 ноября 2021, 00:55
😂 а почему за 14 дней задрали цены на куриное яйцо в "Магните" на 20руб? т.е. на 36% ? 36% КАРЛ !!! 💩 их к биткоину привязали что ли? Или видать потому что Центро поднял свою ставку на 0.5% ? 😎 а гречка обычная от 100 руб за кило? ее на экспорт тоже шлют? (не надо писать про 62р/700гр, по всему городу что ли искать?) .... Вертикаль вранья 🔥
Гость
29 ноября 2021, 18:36
Недавно с ужасом узнал,что Центробанк не государственная,а частная структура.Теперь пазл складывается:а я то думал откуда и почему такие нелепые и смешные заявления Набиулиной про салат оливье вгосдуме,потом высказывания вот эти на тарабарском языке с иностранными терминами типа таргетирование курса--это чтоб запутать и одурачить. А в фрс сша смотрят на одураченные лица и прутся со смеха.Не *таргетировать надо а держать курс и укреплять рубль.Чтоб цены в магазинах не росли и за рубеж основные и качественные продукты не уплывали!
Гость
29 ноября 2021, 16:35
Думали что волшебники , а оказались сказочниками !Цены росли , растут и будут расти !
Гость
29 ноября 2021, 17:56
Нас не надо уговаривать, мы ходим уже гораздо реже в магазин и не можем себе позволить почти ничего. Слава прорывам! Мое оценочное мнение
30 ноября 2021, 07:43
"По данным аналитиков ... стабилизировалась динамика ..." - да опять, как так-то??!!! Динамика - это движение, изменение.. А стабилизация - это прекращение процесса. Так что произошло-то в итоге??? Раз цены растут, то стабилизации нет, до ДНА не дошли еще...
Гость
29 ноября 2021, 20:52
Это же надо так, одну из богатейших стран мира, за двадцать лет опустить в такую яму
Гость
29 ноября 2021, 18:00
Кто не работает, и ждёт халявы? Заводы, магазины, детские сады, роддом, дурдом, все вкалывают
Гость
30 ноября 2021, 00:58
ЛИШИТЬ Е БЕЛЬСКОГО ЗВАНИЯ ПРОФЕССОРА -- ЗА ВРАНЬЁ!!!
Гость
29 ноября 2021, 21:31
Топливо за неделю подорожало на 1,7 рубля, а это все в затраты пойдёт и хлеб подорожает и все остальное. Никак нажраться не могут , цены на топливо в топливодобывающей стране скоро станут жителям не по карману
Гость
30 ноября 2021, 10:36
Это как с долларом, вы посмотрите каждый выпуск новостей и он все падает аж до85рублей😂. Корупция процветает геноцид процветает чиновники и вся гос империя приумножаються и процветает.
Гость
30 ноября 2021, 12:05
Очень важная новость, что компы с авто дешевле стали, мы ж за ними каждый день в магазин бегаем, на каждый день недели новый комп и машина.
Гость
30 ноября 2021, 13:06
Интересно как-то считают рост цен и инфляцию. Может у кого то амнезия или потеря памяти. Например картофель в 2020г стоил 18 руб за кг, сейчас 50 руб. Тот картофель который продаётся в магазине за 39 руб
Гость
30 ноября 2021, 21:05
Полный бред. Лучше Сталина никто бы не объяснил причину. Да ещё бы и показали, как бороться с этим.
Гость
1 декабря 2021, 21:22
Пусть эти спецы зайдут в наши магазины и посмотрят цены
Гость
29 ноября 2021, 14:59
Короновирус, господа. Не работаем, а кушать хочется. Потому всё и дорожает. Мы всё ждём халявы, только коммунизм отменяется.