V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде
Погода+7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

760мм 66%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

«У всех сразу месячные начались?»: ажиотажный спрос привел к дефициту прокладок и тампонов в магазинах

16 марта 2022, 11:59
16 марта 2022, 12:41
— Возвращаться к тряпочкам и их стирке не очень хочется, — смеются волгоградки. — Мы просто уже настолько привыкли к этому комфорту, что отвыкать будет тяжело. 😀😁😂🤣😃😅 тут и добавить нечего.
Гость
16 марта 2022, 16:12
Зачем тогда ты тут пишешь?
Гость
27 марта 2022, 10:13
Не в этом дело. Все равно на всю жизнь прокладок не накупишь, но тупые курицы скупают их ящиками, что магазины завозить даже не успевают, а нормальные люди потом одну пачку по необходимости купить не могут. Я бы всех этих куриц хорошо так штрафовала, за то что создают искусственный дефицит. И да, пока эти дурынды не уймутся, надо установить правило-не более 3-х пачек в одни руки.
16 марта 2022, 12:39
"— Прочитал в чате сообщение о возможных проблемах с предметами женской интимной гигиены, — рассказал волгоградец." Кто-то ещё такие чаты читает?😁
16 марта 2022, 12:34
Следующим этапом раскупят матрасы на вату 😁😂🤣
Гость
16 марта 2022, 13:29
облздрав уже виагру закупает чивой то...в наступление пойдут?уже на яплакал про них есть! скока давило сёдни в михайловке?20 было?
17 марта 2022, 08:30
Гость
16 марта 2022, 13:29
облздрав уже виагру закупает чивой то...в наступление пойдут?уже на яплакал про них есть! скока давило сёдни в михайловке?20 было?
-12 всего.🥶
Гость
17 марта 2022, 09:07
17 марта 2022, 08:30
-12 всего.🥶
тюююю!слабаки!)
16 марта 2022, 14:44
Надо умирать срочно, погребальные выплаты увеличили...
Гость
16 марта 2022, 14:56
валяй!потом расскажешь как оно там!))
Северная Корея 🇰🇵 2 !!!!!! УррРАаааАаа
Гость
16 марта 2022, 14:15
Скорее Венесуэла
16 марта 2022, 20:22
да ваши пишут что средства гигиены скоро подорожает а теперь пишите что скупают.провокаторы и паникеры сами корреспонденты и журналисты...
16 марта 2022, 12:06
С ценами сейчас черти что. Цена постоянно меняется. Народ пытается накупить товаров долгого хранения: сахар, подсолнечное масло, стиральные порошки, женские кляпы, подгузники для детей. И не надо делать вид что никто ничего не знает
Гость
16 марта 2022, 13:12
в этом-то вся правда
16 марта 2022, 12:44
И ваще, зачем я про это читал? Автору большой ++++, даже "однако" к месту использованы!
Гость
16 марта 2022, 12:51
Ге зарекайся , мало ли как жизнь заставит . Врн как ты и про матрасы с ватой рассуждаешь .
Гость
16 марта 2022, 13:34
Мужчина рассказал, что накануне, ожидая ажиотажного спроса на предметы личной гигиены, поделился своими наблюдениями с супругой.-а как тебе такое,илон маск?а?каков пассаж!
16 марта 2022, 13:55
Не ведитесь на всякие провокации. Это все отвлекающие маневры. Мыло надо срочно скупать..
17 марта 2022, 08:33
мылом барижите?😉
17 марта 2022, 12:03
17 марта 2022, 08:33
мылом барижите?😉
Мы из мыла свечи "Спутник" от запора делаем ...
Гость
16 марта 2022, 12:03
Не надо придуряться. Люди хоть как-то пытаются компенсировать стремительное подорожание всего и вся.
Гость
16 марта 2022, 13:58
Прям так смешно ! Может хватит издеваться над людьми , мы не подопытные кролики для вашей пропаганды. Ха ха у всех месячные , очень смешно. Во что превратилась журналистика, о чем пишут и говорят , о том о чём пока ещё разрешено? Хорошо что вам пока ещё тампакс разрешают называть тампаксом а прокладку прокладкой , того гляди скоро прикажут называть " специальным средством для предотвращния внезапной ситуации для особей женского пола."
16 марта 2022, 13:27
Даже статью не стала читать. Редакция, вы правда считаете, что это настолько интересная тема, которую стоит выносить в новостной канал? Да ещё с таким названием?
Гость
16 марта 2022, 13:31
то есть,вы не в курсе,что здесь происходит?
Гость
16 марта 2022, 14:12
Просто импорт дорожает - народ покупает то что не портится. Что тут непонятного?
Гость
16 марта 2022, 12:33
Так и должно быть. Вы просто ничего не понимаете. Отсутствие прокладок, туалетной бумаги и прочих средств личной гигиены - это один из признаков виличия, скрепности, энергетической сверхдержавы, которая не прогнулась под западные ценности и идет своим особым путем.
Гость
16 марта 2022, 13:37
ты вообще ничего не понимаешь
Гость
16 марта 2022, 14:11
Просто импорт дорожает - народ покупает то что не портится. Что тут непонятного?
Гость
16 марта 2022, 14:13
едрид,ты капитан очевидность!
Гость
16 марта 2022, 15:59
Жили плохо, а теперь совсем заживем. Жалко денег у народа нет, как у Собчак да у Пугачевой и др Москвичей, пол Москвы покинули , знают что будет, а нам деваться некуда, вымирать будем сдесь, с такими ценами , сахар ладно, хлеба скоро не купим.
Гость
16 марта 2022, 14:39
С техническим дефолтом нас, друзья!Что слышно? В подробностях?
Гость
16 марта 2022, 14:50
где пруфы,билли?
16 марта 2022, 15:40
Доллар испугался и стал опускаться ...
17 марта 2022, 02:10
Купленные по 130 руб. доллары, сегодня стали стоить уже ниже 100 руб. С мешкам прокладок будут оккупировать обменные пункты валюты :)...
16 марта 2022, 12:08
И виноваты в этом отнють не женщины. Старик виноват, которому мы постоянно преклоняемся и уважаем непонятно за что
Гость
16 марта 2022, 12:58
За себя говори , про уважение и поклонение старику .
Гость
16 марта 2022, 14:02
На Тулака в магнитах этого добра валом, приезжайте!
Гость
17 марта 2022, 01:34
СКОРО ДАМЫ ПРИМУТ СВОЙ НАТУРАЛЬНЫЙ ОБЛИК,БЕЗ КОСМЕТИКИ И ТОГДА МЫ МНОГИХ НЕ УЗНАЕМ!
Гость
17 марта 2022, 10:51
Поролон от всех напастей!!!
17 марта 2022, 21:40
Брехня. Хорош людям мозги засирать. Прокладок у них нет. Сегодня была в магните все там есть, кроме сахара и сахарозаменителя.
Гость
16 марта 2022, 17:07
Говорят денег нет.А с полок все сметают.Кладовые набивают."Бедные"!
17 марта 2022, 16:52
Гость, ну правильно, лучше деньги держать в натуральном виде, чем в рублях, который все быстрее в фантики превращается
Гость
16 марта 2022, 14:46
Будет повод чаще беременеть и месячные пройдут!!!
Гость
16 марта 2022, 14:51
а потом со спиногрызами всей толпой в магаз за подгузниками и сахаром!
17 марта 2022, 16:53
Серега, да стране нужны новые герои на спецоперациях.
22 марта 2022, 21:17
Есть общеизвестный способ избавить женщин от месячных. Даже Durex в этом решил помочь. Пользуйтесь )
Гость
16 марта 2022, 13:29
Нужно вспоминать нам всем те навыки, которые были при совке. Молодым конечно будет труднее.
Гость
16 марта 2022, 13:13
Открыть вам секрет, кто сахар с прокладками выкупает? Сами же поставщики, скорей всего. Обчитались укроновостей, ждут дефлота в России
Гость
16 марта 2022, 13:39
это твои домыслы и секреты ты открыть н можешь так как не обладаешь информацией,смотри свой 1 канал и тряси триколором с гордостью
Гость
16 марта 2022, 13:41
укр новости гораздо правдивее чем твои
Гость
16 марта 2022, 12:37
Истерички 🤪 , Вы готовы и дальше в свои интимные места и самые привлекательные и так вам необходимые части тела и головы не оберегая себя 🤪 ,,, и далеше впихивать и прокладывать , Американскую сущность ценностей и идеологий ? Совести у вас нету , и чести отдана и потеряна , и не вспомните где когда и с кем . Самые красивые женщины в Волгограде !
Гость
16 марта 2022, 13:46
в самаре!