V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 47%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Заставляйте себя есть российскую черную икру»: профессор попросил жителей Волгограда отвыкнуть от импорта

14 сентября 2022, 16:14
Это в смысле "павловскую" что ли? Не-не, ешьте сами.
14 сентября 2022, 16:39
Ну учить ещё будет... Водовку иы с пелёнок только российскую пьём... да и икру, если и едим, то браконьерскую. Поясняю: от российских браконьеров - этим самым поддерживаем отечественного производителя😁
14 сентября 2022, 16:58
Оказывается, звание профессора тоже можно купить в России.А, если без шуток, то человек должен сам решать, что ему есть, пить, смотреть и слушать, противное это диктатура.
Гость
14 сентября 2022, 20:24
Так без шуток - можно купить. А в нынешней ситуации тоько и будет что - можно купить. Потому что то что в условиях изоляции взаимо увжаемые друг друга российские учьоные понаоткрывают будет только курам на смех.
14 сентября 2022, 22:30
Он просто откровенно троллит ))
14 сентября 2022, 16:10
Да где-же взять-то её, икру чёрную да красную? В магазинах только заморская баклажанная, да кабачковая.
Гость
14 сентября 2022, 16:25
Дяденька с кукухой не дружит? На кабачковую бы хватило к Новому Году.
Гость
15 сентября 2022, 11:48
бедняжка, отключи интернет, как раз на кабачковую и и кильку хватит к новому году. как не зайдешь в магазин голодающие тележками прут.
Гость
14 сентября 2022, 16:19
а у волгоградцев вдруг появилась финансовая возможность для этого ?
Гость
14 сентября 2022, 16:20
Простой советский дипломат тоже ел осетрину и черную икру... Уже тогда это для всей страны было деликатесом, а сейчас после стольких лет браконьерского вылова и травли промышленными и бытовыми отходами сколько их осталось в Волге? Только с рыб-заводов за бешенные деньги. Явно не для массового россиянина. Кажется провокацией классовой вражды прям... Зачем народ дергаете?
14 сентября 2022, 16:24
Профессор точно поймал свою высоко доходную роль на рынке агитационных услуг. Завидует доходам первого теле патриота Соловьева. Используя свое професорское звание , он несет нам заказную несусветную чушь. Профессор экономики нам доказывает антинаучные идеи: чем меньше потребление граждан , тем они счастливее, тем производительнен их труд, и тем лучше для нашей экономики. Такоего профессора надо лишить кафедры.
Гость
15 сентября 2022, 11:50
так горячо тобой поддерживаемый блогер тоже каждую неделю летал в ниццу жрать омаров... на ваши взносы, лопушки
Гость
14 сентября 2022, 16:16
Мы не прочь, а денег то на икру дадите?
Гость
14 сентября 2022, 16:23
Это "горе-профессор" явно давно уже сбрендил.
14 сентября 2022, 18:49
Что сказать- проффессор!
Гость
14 сентября 2022, 16:39
ну прямо как в фильме "Белое солнце пустыни"... Заставляю себя жрать икру ложками,заставляю.. хлеба вот тока нету и икры тоже. Одна ложка пустая. Беда.
Гость
14 сентября 2022, 17:22
А профессор точно в России живёт?
Гость
14 сентября 2022, 17:41
Чему может научить этот «профессор»? Бежать надо из этого ВУЗа.
Гость
14 сентября 2022, 17:46
Он "того" или как?
Гость
14 сентября 2022, 18:59
И я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но, если верить глазам и ушам — Больше в несколько раз» Цой "Муравейник" И кто их из сумасшедшего дома выпускает,непонятно..
14 сентября 2022, 16:35
Кило черной икры стоит ок 150 тыс руб. Пора закупать впрок, по совету профессора..))
Гость
14 сентября 2022, 17:51
А ведь было время, всегди минимум 2 литра стояло в холодильнике. "Ешьте, пропадет! Ешьте!" Вот блин. А мы на нее смотреть не могли уже. Нет, не номенклатурщики, не партийные, обычные работяги.
Гость
14 сентября 2022, 18:16
Ну да.Помню мутноватую водичку в трёхлитровой банке, сверху, оставшейсяся на 1/3 , икры. И есть её уже не хотелось. Знали, что будет свежая.
Гость
14 сентября 2022, 18:23
Гость
14 сентября 2022, 18:16
Ну да.Помню мутноватую водичку в трёхлитровой банке, сверху, оставшейсяся на 1/3 , икры. И есть её уже не хотелось. Знали, что будет свежая.
Неееее. Какая водичка? Это всё, на выброс. Тем более треть. С икрой проблем не было.
Гость
14 сентября 2022, 18:28
Гость
14 сентября 2022, 18:23
Неееее. Какая водичка? Это всё, на выброс. Тем более треть. С икрой проблем не было.
Вот так и жрали галоши. Давились, но выжили.
14 сентября 2022, 16:28
Профессор наверное много денег зарабатывает, что может себе позволить есть черную икру. Было бы смешно, если бы не было так грустно. Люди до конца месяца некоторые не могут себе позволить купить хлеба, а вы об икре. Сейчас не об икре надо говорить, а о том, что идёт зима и надо заниматься вопросами подготовки к морозами. У нас прошлый год прошел ужасно, бес конца отключали тепло, воду горячую и холодную, а деньги брали исправно. Трубы по всему Дзержинскому району меняли на новые лет пять назад, а аварии были почти каждую неделю. Не город, а просто сказка. И сейчас по улице Симонова раскопали огромные траншеи и пошли дожди. Пока гром не грянет, мужик не перекрестится.
Гость
14 сентября 2022, 18:25
Что, в мусорке не попадается черная икра?
Гость
14 сентября 2022, 21:03
Гость
14 сентября 2022, 18:25
Что, в мусорке не попадается черная икра?
Поищи сам, может для тебя положили. )
14 сентября 2022, 22:27
Это окопы, город готовится к обороне.
14 сентября 2022, 20:56
Профессора недавно выпустили Он был в одной палате с Наполеоном
14 сентября 2022, 20:41
Я ни разу в жизни не видел чёрной икры. Только имитацию. Так что я не могу любить её или не любить
Гость
14 сентября 2022, 17:00
Игорь Евгеньевич, это сарказм?
Гость
14 сентября 2022, 17:05
Это сарказм такой.
Гость
14 сентября 2022, 17:24
Каждый день заставляю себя и заставляю...
Гость
14 сентября 2022, 17:26
Это же сарказм? Я правильно понял?
Гость
15 сентября 2022, 12:00
Что-то не заметила продажу икры черной 2 рубля ведро, может я не там смотрю конечно.
Гость
14 сентября 2022, 18:26
У нас в Армении осетрина и икра дешевле
14 сентября 2022, 22:17
То-то вы из Еревана сюда в Волгоград стаями прёте.
Гость
15 сентября 2022, 08:04
14 сентября 2022, 22:17
То-то вы из Еревана сюда в Волгоград стаями прёте.
Заполонили Волгоград. Тьфу.
Гость
15 сентября 2022, 11:53
карабах чей?
Гость
14 сентября 2022, 19:37
"Заставляйте себя есть российскую черную икру..." Этот г-н Бельских просто глумится что-ли...Большинство россиян, которым он это предлагает с трудом от зарплаты до зарплаты дотягивают. " Всё самое страшное уже позади." - уверен?
Гость
14 сентября 2022, 18:41
Я вообще... Воодушевляюсь! Рядом с вокзалом кафе было "Дорожное", кажется. На заре горбачевщины там если вареные вкрутую яйца были - радость. Чуть дальше пройдем, в Горсад. Осталось от него чего-нибудь, нет? В красивейшем здании кафе. Уж там точно из осетровых что-нить, да получишь. Хоть уху.
Гость
15 сентября 2022, 02:06
Только мне кажется, что профессор троллит?
Гость
16 сентября 2022, 08:29
Что за дичь для нищего города?
Гость
15 сентября 2022, 10:19
Профессор либо идиот, либо людей за идиотов держит. Такое, увы, не редкостное существование в параллельной реальности, где людей из импорта волнует только новый айфон. А между тем практически вся торговля завязана на импорт, подавляющее большинство технологий завязано на импорт, те самые «кнопочные телефоны» завязаны на импорт, даже оборудование, которое закатывает отечественную чёрную икру в банки, импортное... Ну серьёзно, что за глупость?
15 сентября 2022, 11:05
Какие ещё кнопочные телефоны? Он говорит про надёжную проводную связь. Дисковые телефоны значит, таксофоны и вот это все