V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

сев.

750мм 27%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Когда теперь вырастут пенсии? Мы узнали в Госдуме, ждать ли повторную индексацию в 2023 году

Гость
5 июня 2023, 08:18
Отмена конституционного возраста выхода на пенсию - самый настоящий геноцид против российского народа. Такое не прощается.
Гость
5 июня 2023, 09:51
Уже давно смирились и простили.
Гость
5 июня 2023, 12:17
Гость
5 июня 2023, 12:17
Уже давно смирились и простили.
Ой, да уже и забыли даже про енто усё и с песней😜 ту-ту би-би в светлое будущее!
5 июня 2023, 11:48
Инфляция 2015 была 14,5 %, Путин своим указом, в нарушении Конституции, проиндексировал пенсии в 2016 на 5%, те. фактически украл у нас 9, 5 % индексации.Лично я из за этого теряю ежегодно более 18 000, а нас, пенсионеров в России более 42 миллионов.Вот и считайте , на сколько он нас обирает ежегодно.Вдобавок, нет индексации работающих пенсионеров, хотя в Конституции нет разделения на "работающий" пенсионер или неработающий.
Гость
5 июня 2023, 09:12
У вас всё растёт,а народ в нищете,на ваш прожиточный можно ноги протянуть,заставили людей работать до доски гробовой,европейских пенсионеров путешествующих по России видел,а вот русских по Европе даже не слышал,видел бабушек торгующих с огорода,наверно им так нравиться
Гость
5 июня 2023, 09:52
А зачем вам богатство, деньги? Вы же сразу побежите машину покупать - и на шашлыки, с пивом.
Гость
5 июня 2023, 10:40
Гость
5 июня 2023, 10:40
А зачем вам богатство, деньги? Вы же сразу побежите машину покупать - и на шашлыки, с пивом.
Ага не жили ,и не будем ,и другим не дадим
Гость
5 июня 2023, 11:29
Вчера зашли в магазин - сахар 75-60! Соль тоже подорожала (негласно, - "просто так приказано", ответила продавец..) Учитель. Зарплата 28т.р. Грязными. Мужа похоронила после вакцинации (короной не болел). Двое детей. Младший тоже в школу пойдёт в этом году.. (кстати, на вопрос, почему так подорожали конфеты - сахар(?!. Уже из "нового" слепили?!..)
Гость
5 июня 2023, 09:34
"Вся жизнь впереди, надейся и жди"-совет из известной советской песенки вам в помощь😂
Гость
5 июня 2023, 13:08
"Вся жизнь впереди, РАЗДЕНЬСЯ и жди!" - 😁!😁!😁!
Гость
6 июня 2023, 06:29
чего ноем, все , с радостными криками голосовали за ельцина и капитализм в 90-х годах, сейчас именно вы - протестуны и голусуны - да, да, нет, да - вышли на пенсию. за что боролись то и получили. капиталисты считают пенсионеров лишней обузой и они правы. почитайте К.Маркс и Капитал и не отсвечивайте.
6 июня 2023, 12:32
Как ни странно, но в капиталистической Германии средняя пенсия 782 евро, а оставшийся в живых супруг получает и пенсию умершего пенсионера.
9 июня 2023, 13:27
9 июня 2023, 13:27
Как ни странно, но в капиталистической Германии средняя пенсия 782 евро, а оставшийся в живых супруг получает и пенсию умершего пенсионера.
Средняя пенсия по всем видам инвалидности в ГЕРМАНИИ - 102 тыс руб/мес (на наши) - нас до них как до Марса.. == Минсельхоз сообщил 8 июня,что из-за жары в ЧЕЛЯБИНСКОЙ обл зерно будет мелким и щуплым...
Гость
9 июня 2023, 13:32
9 июня 2023, 13:32
Средняя пенсия по всем видам инвалидности в ГЕРМАНИИ - 102 тыс руб/мес (на наши) - нас до них как до Марса.. == Минсельхоз сообщил 8 июня,что из-за жары в ЧЕЛЯБИНСКОЙ обл зерно будет мелким и щуплым...
Средняя пенсия жителя Берлина - 1200 евро. Можно оплатить счета. Купить банку шампуня и педигри для любимого питомца. В принципе норм, если питаться через день 😉
Гость
5 июня 2023, 11:10
Вопрос Зачем нужно было поднимать пенсионный возраст ответ 24 февраля 2022 года президент Путин объявил о проведении специальной военной операции
Гость
5 октября 2023, 13:57
Рнсл
Гость
5 июня 2023, 10:58
Единственной европейской страной, где в апреле была зафиксирована продовольственная дефляция (то есть понижение цен на продукты и безалкогольные напитки), оказалась Россия. По отношению к прошлому апрелю цены в годовом выражении у нас снизились на 0,22%.
Гость, какая прелесть, я помню лет пять шесть назад сахар стоил 22 рубля кг, сейчас за 60 новость была, а ЗП выросли не в три раза...
Гость
5 июня 2023, 12:20
Гость, какая прелесть, я помню лет пять шесть назад сахар стоил 22 рубля кг, сейчас за 60 новость была, а ЗП выросли не в три раза...
вот и давайте вспоминать хорошее👍потому как впереди мрак и