V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

8 м/c,

сев.

750мм 31%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

24 комментария к публикации

Курс доллара снова растет — уже 87 рублей. Что будет с национальной валютой — комментарии экспертов

Гость
29 июня 2023, 16:37
Страна-бензоколонка
Гость
29 июня 2023, 21:32
нашу нефть ещё покупают?
Гость
30 июня 2023, 00:43
Гость
30 июня 2023, 00:43
нашу нефть ещё покупают?
Вашу? Вам что-то с её продажи перепадает?😁
Гость
30 июня 2023, 08:08
Гость
30 июня 2023, 08:08
Вашу? Вам что-то с её продажи перепадает?😁
Учите матчасть...и не сверкайте своей глупостью
29 июня 2023, 15:50
крайне умно говорить доллар растёт... Хороший урожай будет у тех кто много наворовал имущества. А нам пенсионерам как разница какой курс доллара, если за доллары нельзя купить черной икры.
Гость
29 июня 2023, 16:19
Купи икры, лети в доминикану и не воняй. Надоел.
Гость
29 июня 2023, 15:54
деточки...слушайте Потапенко, он всё это спргноzировал еще пол года наzад!!! Это только начало, конца...к осени по 100 р и печатный станок))) а так всё идёт по плану😂😂😂😂😜🔥👍😉
Гость
29 июня 2023, 16:05
печатный станок уже давно включен. смотрите по ценам. к осени заработает на полную мощность
Гость
29 июня 2023, 16:56
А почему именно Потапенко, Ираида Павловна? Мы слушаем Демуру.
Гость
30 июня 2023, 00:44
Да вы, батенька оптимист!😉
Гость
29 июня 2023, 19:00
МИД Израиля сегодня заявил, что 50 тыс. россиян ожидают разрешение на гражданство и переезд, пока решают, не знают куда их селить и хватит ли курсов для обучения всех их языку..
Гость
29 июня 2023, 16:27
Все по плану, спектакль 23,24.6 удался на славу.
29 июня 2023, 16:39
Ну так наградили всех непричастных,наказали всех невиновных,так что всё по старому и до боли знакомому всем плану ,по которому Россия выживает уже 1000 лет.
Гость
30 июня 2023, 00:45
30 июня 2023, 00:45
Ну так наградили всех непричастных,наказали всех невиновных,так что всё по старому и до боли знакомому всем плану ,по которому Россия выживает уже 1000 лет.
Похоже что на этот раз уже не проканает.😢😢😢
Гость
29 июня 2023, 16:42
Скажу просто богатые люди продают предприятия квартиры машины и всё остальное за рубли потом покупают доллары или евро и уезжают из страны когда спрос большой на валюту а предложение маленькое то курс растёт никакого секрета здесь нет
Гость
30 июня 2023, 00:49
Потому-что ещё не поздно что-то продать. Скоро, например при военном положении, ничего уже не продашь, государство может просто отжать на нужды армии.
Гость
30 июня 2023, 00:51
Всё же по плану идёт По нему просто идём ко дну и ждём когда всё это грохнется как тот батискаф около Титаника.
Гость
30 июня 2023, 13:30
Как же так, отец кормилец.... Нам из всех утюгов вещают, что доллар токсичная валюта и она ничем не обеспечена, что инфляция в США растёт, а 1 июня нам вообще обещали дефолт в США.... Эт что ж получается то, отец родной?!
Гость
30 июня 2023, 20:15
Так это он только родным и вещает, остальные не ведутся!😁
Гость
29 июня 2023, 16:19
Видимо не верят в тихую гавань, меняют деревянные, но куда сейчас.. если конечно приличная заначка, то во многих странах можно перетерпеть..
Гость
29 июня 2023, 19:50
Не забудьте в 24 году продлить агонию
Гость
30 июня 2023, 10:04
хоть в глаза пысай, но дай ограбить народ.
Гость
30 июня 2023, 20:17
Сегодня опять этот ненавистный пошёл вверх....или деревянный стал тонуть.😁 Всё по плану!
Гость
5 июля 2023, 14:56
криндец будет