V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

сев.

750мм 27%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Запрос на социальную справедливость». Россиянам повысят налоги — кого коснется и что это значит

10 июня 2024, 11:25
Черный нал спасет нас... Вперед в прошлое!!!
Гость
10 июня 2024, 11:28
Да вас от пластиковых карточек не оторвать.
Гость
10 июня 2024, 12:02
Раньше государство забирало с зарплаты 43% (а не 13% как многие думают). А сейчас будет забирать от 43% до 52% Налоги конечно можно назвать завуалированной фразой "страховые взносы во внебюджетные фонды", но сути это не меняет! Как не назови по сути это и есть налоги!
Гость
10 июня 2024, 12:09
Здешние дедульки скажут, что налоги надо платить. Они не понимают, что если платить налоги честно - останешься без трусов.
Гость
10 июня 2024, 13:37
Гость
10 июня 2024, 13:37
Здешние дедульки скажут, что налоги надо платить. Они не понимают, что если платить налоги честно - останешься без трусов.
Это вы не понимаете, я был ИП и платил все честно, сейчас начал трудится в компании, компания полностью перешла на белую з\п. Зарплата понижает прибыли предприятия с которого платятся налоги, то есть если в вашей компании серя зарплата, то у предприятия будет большая прибыль, если белая - то прибыль меньше. Это дет 15 назад по серому было выгодно, потому что можно было спрятать прибыль, а сейчас налоговая работает будь здоров - никуда ничего не спрячешь.
Гость
10 июня 2024, 16:04
Гость
10 июня 2024, 16:04
Это вы не понимаете, я был ИП и платил все честно, сейчас начал трудится в компании, компания полностью перешла на белую з\п. Зарплата понижает прибыли предприятия с которого платятся налоги, то есть если в вашей компании серя зарплата, то у предприятия будет большая прибыль, если белая - то прибыль меньше. Это дет 15 назад по серому было выгодно, потому что можно было спрятать прибыль, а сейчас налоговая работает будь здоров - никуда ничего не спрячешь.
Платить честно можно только торгуя наркотиками. Своим я честно говорил-или серая, или белая-в два раза меньше.
Гость
10 июня 2024, 12:28
"Бизнес" уже заявил, что все последствия этой "реформы" покроют потребители. Так. что это налог не для богачей, а для нищих.
Гость
10 июня 2024, 16:17
зачем зарабатывать если все отымут
Гость
10 июня 2024, 16:48
"положите 20 тысяч на пенс счет-и государство добавит столько же!". Потом треськ-и 70% до пенсии не доживут, а дожившие поделят ее с никогда в ПФР не платившими "братьями"! Гойда на гойде...
Гость
10 июня 2024, 11:46
Шариковы довольны?
Гость
10 июня 2024, 16:02
"Вчера по пожеланиям народа опять подорожала колбаса" (С)
Гость
10 июня 2024, 11:28
Женёк, срочно перешивай карманы.
Гость
10 июня 2024, 17:50
Этот запрос возник лет 20 назад, просто сейчас работать стало некому и воевать, вот и хотят чуть - чуть поиграть в соц. справедливость!