Инфляция бешеная, рубль это бумажка которая обесценивается. Закончится всё по сценарию который мы проходили в 90-х. Поэтому вкладывайте хоть куда нибудь, копить сейчас смысла нет, он обесценивается очень быстро.
Гость
26 июля, 14:03
А куда вкладывать? Ваши ненаглядные квартиры тоже никому не нужны.
Гость
26 июля, 14:11
Гость
26 июля, 14:03
А куда вкладывать? Ваши ненаглядные квартиры тоже никому не нужны.
Храните деньги в сберегательных баксах
Гость
26 июля, 14:13
Гость
26 июля, 14:03
А куда вкладывать? Ваши ненаглядные квартиры тоже никому не нужны.
да при такой тенденции, строительству кирдык в ближайшей перспективе! Бгг
Гость
26 июля, 13:50
Самая мощщщщщщная, Вася, экономика в мире!!! Прям как Армия!!!!
Ключевую ставку ЦБ поднял до 18. Это хорошая цифра. Это совершеннолетие, с восемнадцати продают алкоголь.
Выпьем же, дорогая Эльвира Сахипзадовна. Упьемся в хлам.
Гость
26 июля, 16:33
К Новому году доллар будет по 40, но после деноминации рубля.
Гость, не исчезнут, в этой стране дураков на 300 лет припасено. Сейчас ставка 24-26% на машины реальная, если 17% то тебе выкружат каско обязательно, помощь на дороге и защиту от бесов, магов и колдунов, за 500к сверху, в итоге по платежам выйдешь на те же 25%. Зайди в салон, посмотри сколько дураков сидит сейчас в кредитном отделе, удивишься.
Гость, не исчезнут, в этой стране дураков на 300 лет припасено. Сейчас ставка 24-26% на машины реальная, если 17% то тебе выкружат каско обязательно, помощь на дороге и защиту от бесов, магов и колдунов, за 500к сверху, в итоге по платежам выйдешь на те же 25%. Зайди в салон, посмотри сколько дураков сидит сейчас в кредитном отделе, удивишься.
Бгг
Гость
26 июля, 14:16
Это Труба, деточки
Гость
26 июля, 14:58
да, каналиZационная!
Гость
26 июля, 14:57
Ура, товарищи!
Гость
26 июля, 15:41
Хорошо с
Гость
27 июля, 16:13
А из чего строить. И чем. Китай прикрыл банковскую дружбу.
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -16
12 м/c,
с-з.
748мм 79%ЦБ поднял ключевую ставку: что теперь будет с кредитами и вкладами