V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Депутаты предложили ввести выплату к началу учебного года. Почему о ней всё время говорят, но не делают?

Гость
16 августа, 08:42
Непонятно, мы растили детей в безденежное и беспродуктовое время 2х тысячных и ничего , никто ничего нам к первому сентябрю не давал. А теперь почему родители требуют и ждут подачек? Есть тракторный рынок, есть фикспрайс, есть фамилия. Это для тех, кто не способен купить ребенку что то из более приличного. В чем вопрос? Да и пенсионеры тоже имеют право получить подачку от депутатов, почему им не дают, а родителям детей школьников дают???
Гость
16 августа, 10:53
В двухтысячных у вас беспродуктовое время было?
Гость
16 августа, 11:09
То есть вас коробит от того что хоть как то пытаются улучшить положение граждан и будущих граждан этой страны!?
Гость
16 августа, 11:13
Вы наверно рожали не за деньги и не для денег?
Гость
16 августа, 11:07
Если бы кто предложил депутатам выплачивать миллиона по полтора к первому сентября приняли бы единогласно в этот же день и вопросов никаких не возникло бы
Гость
16 августа, 11:22
Глупая идея с выплатами! Нормальные родители купят и так а большинство ничего не купит скольтко бы не дали. Маткапиталовские не отдают они только аолучают прикрываясь детьми и ведут праздный или аморально- антиобщественный образ жизни Надо давать не деньги а конкретно детям нужные им вещи.
Гость
16 августа, 12:27
Гость
16 августа, 11:22
Глупая идея с выплатами! Нормальные родители купят и так а большинство ничего не купит скольтко бы не дали. Маткапиталовские не отдают они только аолучают прикрываясь детьми и ведут праздный или аморально- антиобщественный образ жизни Надо давать не деньги а конкретно детям нужные им вещи.
А я думаю это правильно что дают, единственный минус то что всем сподряд, а нужно только тем кто работает на это государство и приносит пользу, а не всяким понаехавшим
Гость
16 августа, 08:32
ежели ваши деньги отдавать можно и свои отдать а что тогда тырить
Гость
16 августа, 11:12
Смешно, что дают эти выплаты , десяток бутылок водки мамаше?
Гость
16 августа, 15:18
В Думе одна "петрушка": КПРФ предлагают, EР - отклоняют.
Гость
16 августа, 11:41
Очередная бредовая идея с выплатами! Детям ничего не достанется с этого.