V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«К осени рост инфляции будет 15–25%». Как вырастут цены в кафе и ресторанах — прогнозы экономистов

17 августа, 09:37
Дайте им пустыню (Единой России) и скоро в ней будет дефицит песка...
Гость
17 августа, 12:02
Количество кланов и и миллиардеров растет, они ненасытны
17 августа, 10:31
наивные ширнармассы радуются чужому разорению. не понимают, что сначала закроется малый бизнес, потом средний. потом крупный зашатается. в этих кафешках и ресторанах работает куча народа. куда они потом денутся после закрытия? на ваши рабочие места?
Гость
17 августа, 12:03
Их денут куда надо деть!
Гость
17 августа, 09:34
Кафе и рестораны? Где? В окопах?
Гость
17 августа, 12:01
Цены растут ежедневно, жизнь невозможная наступила и давно.
Гость
17 августа, 09:52
Кто-то будет и втридорога платить за комфорт и сервис, их не испугаешь ничем, особенно одиноких!))) На таких очень удобно бабло зарабатывать!
Гость
17 августа, 12:05
Сейчас и надо быть одинокой, нищего мужа нечего тащить на горбу.
Гость
17 августа, 12:30
Гость
17 августа, 12:05
Сейчас и надо быть одинокой, нищего мужа нечего тащить на горбу.
И где вы таких находите?)
Гость
17 августа, 12:33
Гость
17 августа, 12:05
Сейчас и надо быть одинокой, нищего мужа нечего тащить на горбу.
Не согласна: есть умные, воспитанные, зарабатывающие, совсем не бедные, которые имеют семьи и растят детей! Каждому свое, наверно!
17 августа, 09:29
Вещь не первой необходимости, пущай банкротятся и закрываются.
Гость
17 августа, 09:40
Нобелевский лауреат по экономики !Ну включи соображалку. Рост инфляции будет 15- 20%..Походу она давно у тебя уже не включается- все шестеренки заржавели..
Гость
17 августа, 12:35
Гость
17 августа, 09:40
Нобелевский лауреат по экономики !Ну включи соображалку. Рост инфляции будет 15- 20%..Походу она давно у тебя уже не включается- все шестеренки заржавели..
Некоторые так живут годами, десятилетиями, их не запугаешь уже ничем!
Гость
17 августа, 12:35
Гость
17 августа, 09:40
Нобелевский лауреат по экономики !Ну включи соображалку. Рост инфляции будет 15- 20%..Походу она давно у тебя уже не включается- все шестеренки заржавели..
Страшно только тому, кому есть что терять!
Гость
17 августа, 10:24
Харрис предложила контролировать цены на продукты, заявив о существовании разницы между плавающей стоимостью товаров в рыночной экономике и завышенными ценами. «Мы все знаем, что цены выросли во время пандемии, когда цепочки поставок были прерваны. Но наши цепочки поставок улучшились, а цены по-прежнему слишком высоки», — сказала она. Штаб Трампа назвал ее «товарищем Камалой» и «полноценной коммунисткой», там увидели схожесть ее плана с экономическими моделями Кубы и Венесуэлы. Мнения экономистов разделились.
Гость
17 августа, 11:01
Импортзамещения она не предложила? Значит еще фляга не свистит
Гость
17 августа, 12:16
Мы все умрем! Аааа!!! Какой то «аналитик» чегой то ляпну, а тут сразу выскочили истерички , и давай по сотому кругу одно и тоже писать. Все по методичкам. «Скучно девочки»
Гость
17 августа, 13:38
Кто к бюджету присосался и высасывает миллирды не умрет, а остальным не позавидуешь. Вам пока хорошо жиреете как клопы напившиеся крови, но это ненадолго.