V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

вос.

764мм 31%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Кто следующий? Банки Кыргызстана временно приостановили переводы в Россию. Разбираемся, что это значит для россиян

Гость
23 августа 2024, 11:13
Киргизия это одно их окон поставок мафиозного контрафакта к нам. На это все закрывают глаза, на этом таможня имеет, имеет и мафия. Очнулись киргизы и решили перекрыть мафиозные каналы .
23 августа 2024, 11:36
Киргизия рядом с Россией и Парагваем в восприятии коррупции, на самом дне списка.
Гость
23 августа 2024, 12:11
23 августа 2024, 12:11
Киргизия рядом с Россией и Парагваем в восприятии коррупции, на самом дне списка.
Нам же это вроде как нравится! Мы же не осуждаем тех кто много ворует, мы пинаем тех кого выкинули из стаи сами коррупционеры и жалеем хотя бы на день не оказались в их стае , в шаговой доступности от золотого корыта. Мы за два десятилетия пришли к тому что кого ни назначай любой будет воровать , если не больше предыдушего то не меньше точно. .
Гость
23 августа 2024, 11:10
Подорожание серого импорта, только и всего.
Гость
23 августа 2024, 11:20
Теперь мы станем более хуже одеваться.
Гость
23 августа 2024, 12:12
Гость
23 августа 2024, 12:12
Теперь мы станем более хуже одеваться.
Нет, теперь нам будет все равно что на нас лишь бы водка была в достатке.
Гость
23 августа 2024, 13:01
Гость
23 августа 2024, 13:01
Нет, теперь нам будет все равно что на нас лишь бы водка была в достатке.
будет в достатке. только дороже )))
Гость
23 августа 2024, 12:57
А как переводить, курс валют какой? Явно не тот который сами банки придумали, где биржевой свободный курс? Почему мы думаем что все вокруг идиоты и будут играть в такие игры?
Гость
23 августа 2024, 13:16
Ничего не бывает более постоянным чем временное!
Гость
23 августа 2024, 14:23
И, главное, все без исключения знают имя того, кого благодарить за все это.
Гость
23 августа 2024, 14:58
Опять фарца.
Гость
23 августа 2024, 15:44
Эволюция проходит мимо
Гость
23 августа 2024, 15:49
пора напомнить о клятвах верности и пульнуть в них разок немножко
Гость
23 августа 2024, 11:25
Деньги - зло, придуманное мировым правительством. Нормальный человек не должен к им даже прикасаться. А уж про банковские карточки и всякие другие чипы даже говорить нечего. Дачный участок, натуральный обмен и подножный корм помогут. Спаси вас Господи!
Гость
23 августа 2024, 12:30
Регулярно наблюдаетесь? Лекарства принимаете?
Гость
23 августа 2024, 14:55
Гость
23 августа 2024, 14:55
Регулярно наблюдаетесь? Лекарства принимаете?
Конечно, мил человек. Как же без лекарств-то. Но ведь и лекарства разные бывают. Одно лекарство светлое, другое - темное, договор с сатаной и губительное для души. Первые лекарства нам дает мать-природа, вторые - транснациональные копрорации на службе у врага человечества. Для душевного здоровья полезен отвар валерианы, а для телесного - поташ, то бишь соль земли нашей - сода. Их любой наш человек употреблять должен.