V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

10 м/c,

вос.

764мм 16%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Русская пшеница уже не нужна? Кажется, рекордные урожаи и сытые времена для аграриев ушли в прошлое

31 августа, 12:29
До рулились, все приехали !?.
Гость
31 августа, 17:16
Надо говорить всю правду а не полуправду!? В РФ из всего обьема зерна производилось не более 800 000 тонн пшеницы твердых сортов, Большая часть ее шло на экспорт , а для производства макаронных изделий в самой РФ используются менее качественное сырье. Мы производим на 80% фуражное зерно которое стоит дешево а с учетом заградительных пошлин его экспорт будет практически нерентабелен.
Гость
31 августа, 18:37
Ложь. Волгоград и остальной юг , Краснодар. Ставрополье. Ростов , Северный Кавказ , Новороссия , Оренбург , Челябинск , Курган . Омск. Новосибирск, Алтай - выращивают хлебопекарную пшеницу с высокой клейковиной . Так же хороший хлеб растят в Черноземье . Так что всё наоборот - Россия выращивает сильные и ценные пшеницы и только в Нечерноземье условия не позволяю т это
Гость
31 августа, 14:20
Любой рынок конечен, в т.ч рынок продовольствия. Эмбарго на ввоз зерновых вводит не только Турция и Казахстан, но и Китай, рынок которого ранее считали "бездонным"- идет снижение численности населения.
31 августа, 11:39
Руководители и поставлены для руководства, что бы не нагнетать обстановку в любом регионе.Если не умеют руководить, пусть уступят место для тех кто умеет это делать.То, что в нашем регионе в частности Городищенском районе фермерам поздно дали воду и часть урожая пропало, за это должны отвечать, не только те кто в этом виноват, но и руководители региона, которые не позаботились о своём населении.
Гость
31 августа, 12:07
А кто у нас умеет руководить?
Гость
31 августа, 17:19
Руководитель региона с какой стати должен отвечать за латифундистов? Частник делает что хочет, его дело. Захочет кактусы однолетние для текиллы будет сажать.
Гость
31 августа, 11:06
Аскол уже закупил мешок муки.
Гость
31 августа, 13:59
Зачем ему тесто, он другое любит мять..
Гость
31 августа, 17:20
Гость
31 августа, 13:59
Зачем ему тесто, он другое любит мять..
Варенников полно. 😁