V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

764мм 37%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Решать проблему инфляции, ограничивая беспредел торговых сетей». Экономисты — о том, как остановить рост цен

4 сентября, 17:52
Ну не могут у нас давать кредиты под 6% годовых, а ипотеку под 2% или того страшнее, под -2%!!! Менталитет не позволяет, сразу просыпается хапуга, а потом свалюга.
Гость
4 сентября, 09:22
Все знают кто в этом виноват. Чтобы все это остановить необходимо всего лишь повторить знаменитый удар табакеркой по голове.
Гость
4 сентября, 13:13
дык свита его бережёт и тщательно охраняет, потому что без него они пропадут или сядут дружно))
4 сентября, 17:43
Никогда такого у нас не было! Если только там Петра 3 или какого там по счёту... Всегда были бунты, революции и защита Дома Советов. Без этого никак, не получается только одного отправить в деревянный макинтош!
Гость
4 сентября, 09:28
Пенсии надо выравнивать, кто пахал на заводах, у них 25 тыс., кто протирал штаны в кожаных креслах, у них 125 тыс. и выше..
Гость
4 сентября, 09:51
87% такое положение вещей горячо поддерживают.
4 сентября, 17:37
Ты чего!?? Пенсы откладывают на всякое, экономят. Им только дай денег, тратить их они не будут, будет больше отложить! Надо наоборот, молодым давать!!! Особенно у кого дети до 21 года.
4 сентября, 12:01
Инфляция уже давно съела все мизерные пенсии у пенсионеров.Цены ростут каждую неделю, просто невозможно уследить.Росстат недавно написал статью, что у нас каждый четвертый получает по 87 тысяч рублей.Это если всех олигархов разделить на жителей то и получится может и каждый второй.Такое ощущение, что экономикой не умеют заниматься, Толи вообще не хотят и куда кривая выведет.
4 сентября, 17:45
Ну всё правильно, у нас же пенсы не траться на завтраки и ужины в ресторанах, не путешествуют по стране, а откладывают - вот и инфляция.
Гость
4 сентября, 10:17
Да-да, обвинить во всём торговые сети - это по-нашему. Все поверят.
Гость
4 сентября, 10:29
Раньше верили же
Гость
4 сентября, 13:15
Зато семьям и вдовам СВОих сейчас благодать, когда бы так хорошо зажили?)))
Гость
4 сентября, 18:55
Сильно конечно пенсы страдают, но заслужили же - очень за царя топили, теперь самое время самим топиться)).
4 сентября, 09:15
Если выбирать между рынком, мелкими магазинами и торговыми сетями - самые демократичные по ценам именно торговые сети. Правда их и прижать легче - частнику что не понравится, он на соседнюю улицу перейдет и по тем же ценам все успешно распродаст без контроля и проверок, а торговым сетям так точно не сделать.
4 сентября, 17:48
Ну не знаю... Смотрю цены на овощи/фрукты у продавцов на рынке Северный и в Магнит Семейный по соседству, так дешевле и лучше на ранке, зелень вообще без гнили, в отличии от магазинной упакованной в пакет.
Гость
4 сентября, 13:40
снижение пенсий гос служащих сделает это