перейти к публикации
22 комментария к публикации

Пенсионные баллы подорожают в 2025 году: сколько они будут стоить и как поменяются выплаты

4 часа
в следующем году НИКТО не выйдет на пенсию, может какие-то льготники, которых единицы... какая нам разница, сколько стоит пенсионный балл, если пенсии на 5 лет лишили 😡
Гость
5 часов
поэтому нужно заниматься бизнесом и работать на себя, ну или воровать вагонами, что бы потом за 45 лет работы не получать 11 тысяч
Гость
4 часа
Лохотрон
Гость
4 часа
Враги народа.
Гость
4 часа
Чтоб депутаты жили на пенсию 11 тыс
Гость
4 часа
Мошенники
Гость
4 часа
Преступники.
Гость
4 часа
Авторов такой реформы надо отдавать по суд.
Гость
4 часа
Везде цветные революции, а у нас пенсионная будет. И уже не за горами.
Гость
4 часа
По простому. Государство тебе начисляет 133 рубля за балл. А ты выкупаешь у государства, в случае необходимости, уже за 50.000 за балл.
Гость
4 часа
63 года . Стажа насчитали 25 лет. Не хватает 3 баллов. В пенсии отказали. Судя по статье я могу купить 3 балла за 500р, и получать минималку на хлеб? Ой - ли.
Гость
4 часа
2 года поработать надо за 3 балла
Гость
4 часа
Гость
4 часа
2 года поработать надо за 3 балла
А как ? Здоровья совсем нет. Ресурс выработан.
Гость
2 часа
ежели вернуть на родину усех пенсионеров которые за рубеж на пенсию переехали и посадить то здесь пенсия вырастет в разы
Гость
1 час
А если царя убрать?
Гость
4 часа
отмените пенсию, хватит тянуть
Гость
3 часа
Кидалово. Не более.
Гость
3 часа
И ведь потом же назовут это преступлением и всё отменят. Только людей - жертв людоедской реформы уже будет не вернуть.
Гость
3 часа
Ловкость рук привокзальных наперсточников.
Гость
1 час
Это могли придумать только иноагенты.
Гость
4 часа
Джордж Оруэлл...Скотный двор..........Но о тех роскошествах, которые некогда сулил им Обвал: стойлах с электрическим светом, горячей и холодной водой, сокращении рабочей недели, – ни о чем подобном теперь уже и речи не было. Наполеон заклеймил подобные излишества, сказал, что они противоречат духу скотизма. Работать не щадя сил и жить скромно – вот в чем истинное счастье, говорил Наполеон.
Гость
18 минут
Очередной лохотрон, кормёжка бесполезного стада, почему бы деньги просто не перечислять в банк под проценты а не в пенсионный фонд,вышел на пенсию по возрасту и живи на проценты, а нет, им это не выгодно