перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Госдуме считают, что зарплаты россиян выросли почти до 90 тысяч. А сколько у вас?

2 часа
МРОТ и не больше.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
... для тех, кто считает, что зарплаты россиян выросли почти до 90 тыс.
Гость
3 часа
Почему с 40 начинается опрос? Спросите сколько нянечки в детских садах получают например...Явно не больше 20
Гость
1 час
Опрос начинается не с 40 тыс., а ДО 40 тыс. Нянечки, как и многие другие, как раз в этой группе.
Гость
3 часа
В госдуме считают, что мы срём деньгами.
Гость
3 часа
Поэтому и изымают излишки в виде налогов.
Гость
3 часа
Зарплата не росла и не растет, ни у кого, ни у меня, ни у моих знакомых, ни у родственников. Зарплата может расти только у депутатов и их родни, походу. На землю спуститесь сказочники, рассказывающие нам о высоких зарплатах и 7% инфляции. Фактическая инфляция по итогам года - около 30%. Соответственно и цены на всё выросли на столько же, а то и больше. Ипотеки по 25% годовых, теперь НИКТО не сможет купить даже однушку! А великий Советский Союз строил и выдавал гражданам жилье просто за то, что они работают! И чего вы от нас хотите после такого? Демографию вам повышать? За счет кого? Детей содержать депутаты будут? Вряд ли. Позорники.
Гость
3 часа
Работники пожарной охраны МЧС получают 28000р , не в чем себе не отказывают.
Гость
3 часа
У меня доход 15 000 руб. Пособие по инвалидности.
Гость
1 минута
так вы иждивенец))
1 минута
Чинуши живут в каком то своем придуманном мирке,обеспеченном всем,начиная от высоких зарплат, мед обеспечение и прочих плюшек. Им никогда не понять простой народ,они ненавидят нас,а мы их.
Гость
1 час
Есть во Вселенной две России: одна для россиян, а вторая - для депутатов и чиновников из верхних эшелонов. Они существуют параллельно и пересекаются только тогда, когда вторым надо что-то получить от первых.
Гость
3 часа
Кто выбирает 100-150 и т.д.- просто тролли. Докажите. Никто не получает столько. Ну разве что вы мэр города?
Гость
3 часа
Ну хз мы в ИТ в разработке хорошо зарабываем
Гость
2 часа
Есть люди, которые не на дядю работают, а на себя, представляешь?
Гость
2 часа
В госорганах получают. Начиная от самого маленького начальничка. Дальше- больше.
Гость
3 часа
Зарплата не росла и не растет, ни у кого, ни у меня, ни у моих знакомых, ни у родственников. Зарплата может расти только у депутатов и их родни, походу. На землю спуститесь сказочники, рассказывающие нам о высоких зарплатах и 7% инфляции. Фактическая инфляция по итогам года - около 30%. Соответственно и цены на всё выросли на столько же, а то и больше. Ипотеки по 25% годовых, теперь НИКТО не сможет купить даже однушку! А великий Советский Союз строил и выдавал гражданам жилье просто за то, что они работают! И чего вы от нас хотите после такого? Демографию вам повышать? За счет кого? Детей содержать деп.утаты будут? Вряд ли. Поз0рники.
Гость
3 часа
Стандартная подмена понятий. Рост и переписывание ценников. Это обычный признак недемократий. Абсолютная цифра в рублях на счете не важна, важно сколько услуг и товаров можно на эту цифру купить
Гость
2 часа
Интересно!!! Сколько получает самый красивый и самый энергичный, самый смелый и незаменимый депутат гос думы от Волгоградской области?
Гость
1 час
кАк порлучала 25 тыс без вычета налогов, так и получаю. И где мои 90 тысяч
Гость
1 час
У большинства з.п. значительно ниже, по моим знакомым от 32т.р до 56т.р., это грязными до вычета налогов. А после выплаты кредитов и оплаты коммуналки вообще остаются копейки, на которые люди просто пытаются прожить. В общем, не весело. А эта статистика только по бизнесменам, участникам ОПК, СВО, начальникам, чиновникам и депутатам. Все.
Гость
1 час
многие люди живут за чертой бедности
Гость
3 часа
Пускай считают. Потом "сюрприз будет".)
Гость
1 час
15000 у меня зарплата
Гость
1 час
а у нас 15000 зарплата
Гость
1 час
от 90 тыс. в месяц получают только работники разных администраций от уборщицы и охранника до глав Администраций.
Гость
3 часа
Начинайте стонать. А на дорогах машин - не протолкнёшься. За год пересели на новые Хавалы!
Гость
3 часа
хз кто их покупает. Лично я даже в ипотеку на 20 лет Хавал не могу купить (я считал). Хотя 3 года назад мог без проблем просто в кредит на 5 лет. Вот тебе и развитие страны. Прорыв. Или что там.
Гость
3 часа
мы, вообще, не ездием на машинах. У нас их просто нет
Гость
3 часа
Ага, прям все на новых
Гость
2 часа
Там близки к истине - по большому счёту сейчас средняя зарплата по городу для работяг начинается от 70 тысяч, на меньшее даже смысла нет устраиваться (и поэтому в среде таких работодателей поднимается шум, мол в стране "дефицит кадров", хотя на самом деле это дефицит достойных зарплат). Понятно, что у бюджетников рост окладов не такой быстрый, как в коммерческом секторе, но тем не менее мы движемся именно к этим цифрам.
Гость
1 час
🤣🤣🤣
Гость
1 час
Завидую работягам вашей ботофермы
Гость
41 минута
А у десятков арестованных сотрудников Минобороны целые автопарки эксклюзивных автомобилей, интересно сколько они получали?