перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Хватит ныть, идите работать»: в Госдуме считают, что россияне зарабатывают по 90 тысяч, — читатели рассказали депутату правду

Гость
5 часов
Сказочники. Некоторые даже остаются без пенсии достигнув пенсионного возраста и имеющие необходимый стаж. Африка.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
А это уже коммент не пройдет. Какое слово.
Гость
1 час
Не надо плохо про Афррику во вмогих странах уровень жизни очень приличный.
Гость
55 минут
Что току в этой нищенской пенсии ? Завтра до 120 лет повысят возраст или как после 14 года " заморозят" накопления и обрекут на нищету ради каких то очередных прихотей придворных олигархов. Мало кто сейчас идет из мужчин на официальную работу, пенсия себя полностью дескедитировала. Грабительство сплошное и пустые обещания что возраст не поднимут. Бла бла бла ....
Гость
5 часов
спасибо, Владимир!
Гость
1 час
чтоб ты так жил.
Гость
3 часа
О чем вообще это бормотание? Как нормальный мужик может зарабатывать меньше 90 тыс.? Любой нормальный строитель меньше 150 тыс в принципе не может зарабатывать (это в нашем Волгограде убогом, про то, чтобы в Маскву скататься я не говорю). Блин, да у меня товарищ в такси за сентябрь 170 тыс. чистыми привез - не особо напрягаясь. Не, ну если руки не из плечь растут и хочется быть блогером - то да, сложновато, наверное.
Гость
2 часа
не все по состоянию здоровья могут работать на стройке или водить машину.
Гость
2 часа
Гость, какие 170тр таксист 🤣недавно только забастовка была. а на стройке кидало одно
Гость
2 часа
Таксист? В Волгограде?? 170 т.р в месяц?? Ты гонишь! Сказки не рассказывай, сам таксист, на арендной машине, и половины от этого хрен заработаешь.
Гость
5 часов
спасибо царь
Гость
5 часов
Ну не знаю.... Это какой-то неразрешимый парадокс. Никто тут не работает, но деньги есть у всех. Это видно по пробкам на дорогах и покупателях на рынках и магазинах. Тарятся полными тележками, причем, товарами не первой необходимости, а потом грузят это всё в свои новенькие Хавалы. Как такое может быть?
Гость
4 часа
Миллион тележек и хавалов?!)
Гость
4 часа
Не знаете, тогда не говорите. Есть часть населения (причем меньшая часть), у которых с доходом все нормально, вот они и ездят.... и закупают.....и создают видимость всеобщего благополучия. А остальное большинство в полной депрессухе и бедности, и вы их просто не видите.
Гость
4 часа
Не все население находится в пробках и магазинах. Ширше надо рассуждать.
Гость
5 часов
Всех по домам. Не знают элементарных вещей.
Гость
4 часа
Волотчков поможет, разберётся...
Гость
1 час
Не тупите, все все знают. Не стоит унижаться и кому то что то доказывать, им все равно.