Гость, но ведь есть и санкции которые пошли на пользу!!!
Ритуальщикам несомненно.
Гость
2 часа
А по телевизору говорят доллар скукоживается, рубль укрепляется, США вот-вот и банкрот. Получается врут шоль.
Гость
2 часа
Сколько себя помню... с 1975 года нам в уши льют эту дичь про скукоживание доллара! Про загнивающий Запад, про крах Америки! Но все мы стали свидетелями, что стало с СССР и думаю, увидим, что станет с Россией! Ха-ха-ха!
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Сколько себя помню... с 1975 года нам в уши льют эту дичь про скукоживание доллара! Про загнивающий Запад, про крах Америки! Но все мы стали свидетелями, что стало с СССР и думаю, увидим, что станет с Россией! Ха-ха-ха!
100%
Гость
1 час
Гость
2 часа
Сколько себя помню... с 1975 года нам в уши льют эту дичь про скукоживание доллара! Про загнивающий Запад, про крах Америки! Но все мы стали свидетелями, что стало с СССР и думаю, увидим, что станет с Россией! Ха-ха-ха!
Я, похоже, постарше буду-ибо этот бред помню последние 60 лет.
Гость
3 часа
Все страны под санкциями, живут в полной нищите. Эта участь ждёт и нас.
Гость
2 часа
Небольшое дополнение: уровень жизни олигархов при этом не снизится, а скорее даже выростет.
Запад без труда расплатиться, за официально полученные ресурсы. По этим расчетам нет санкций.
Санкции направлены на продажу нами тайно продаваемых по сложной схеме энерго носителей. Это страны юго - восточной Азии.
Санкции наложены на 48 танкеров зарегистрированных в третьих страх , и перевозящих нашу нефть по таким схемам.
Вкладчики прямо ничего не потеряют. Но санкции, ухудшат экономические показатели банка, из доходности. Это скажется на процентах депозитах и кредитах в худшую сторону.
Против наших гигантов - Сбер, ВТБ, Альфа банков санкции введены давно , но они неплохо живут.
Сбер показал рекордную прибыль в прошлом году.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
вос.
760мм 69%Банковские карты российских туристов превратились в пластик после санкций США