перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Экономист Макаров прогнозирует ослабление рубля в 2025 году

27 ноября 2024, 12:47
Надо лишь немного подождать и недвижимость рухнет в цене, обязательно рухнет вчера дядя Ирек Файзулин от этом сказал. Через пол года если не раньше пойдёте на свои накопления велосипед купите.
Гость
3 часа
Если бы доллар сейчас свободно торговался на бирже а не устанавливался искусственеый курс, его стоимость давно за 250 щашкаливала.
Гость
3 часа
Это в лучгем случае, если гробовые оставить в рублях.
Гость
7 минут
Боглаев тоже так считает. Сильно рухнет.
Гость
4 часа
Ну и ничего. Мы же все живём в ржублях. Так же и все местные экономисты говорят.
Гость
4 часа
Гойдааааааа!!!!! Ты, глянь, Мань!!!! Как доллар скукоживается-то!!!!???? А это, Мань, мы ещё ничего не начинали!!!! Бггг
Гость
3 часа
Ещё с улыбкой будем вспоминать как в рф хорошо жили при Байдене.
Гость
3 часа
А как ему и по 600 не стать при такой инфляции?
1 минута
Путин, как и обещал, победил доллар, благодаря численному превосходству рубля 110:1.
Гость
3 часа
Это далеко не потолок
Гость
4 часа
Если вкидывать деньги в экономику то после нового года и по 500 рублей доллар будет. Где обещанная национализация частных нефтянных компаний?
Гость
3 часа
совок у многих неискореним )
Гость
2 часа
Гость
3 часа
совок у многих неискореним )
отсутствие мозга это.
Гость
2 часа
Как в Венесуэле, которая до этого чудесного хода была первой в регионе по уровню жизни?
Гость
4 часа
Роснефть должна поглотить Лукойл и Газпромнефть иначе цены на топливо нас потопят. Не место частным компаниям на рынке, пора все вернуть людям и государству! Где национализация обещанная?
Гость
4 часа
А как же джинсы и жвачка? Наелись?
Гость
3 часа
"Взять всё, да и поделить !" (Шариков)
Гость
2 часа
Гость
4 часа
А как же джинсы и жвачка? Наелись?
Соответственно придется и вас возвращать в колхозы на трудодни.
Гость
3 часа
Ничего не делать, главное не бухтеть, от нас требуется сидеть тихо. Там наверху не дураки сидят. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.
Гость
2 часа
ну да конечно же и только так и мы слыхали, что надо еще немного потерпеть, потому, что всё идет по плану... и только ты еще забыл про то, что зомбоТВ надо обязательно смотреть.
Гость
2 часа
Спасибо. Я даже записал этот супер рецепт: "Ничего не делать, не бухтеть, сидеть тихо."
Гость
10 минут
Гость
2 часа
Спасибо. Я даже записал этот супер рецепт: "Ничего не делать, не бухтеть, сидеть тихо."
Лежать даже лучше.
Гость
1 час
Женщины эти, упомянутые, тоже часть экономики, выходит?
Гость
4 часа
Срочно ускорить процесс национализации частных нефтянеых компаний и установить единную цену на топливо.
Гость
2 часа
...и на Луне построить жилой комплекс.
Гость
2 часа
Господи, как ты с такой ту...неостротой живая еще? На улицу не выходишь и дороги не переходишь?