перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Волгограде снова подскочили цены на топливо

27 декабря 2024, 08:43
27 декабря, 09:11
Доллар упал, что ждать от цен на топливо?
Гость
27 декабря, 09:15
Роста, чего же ещё? Что бы не происходило - топливо дорожает.
27 декабря, 10:06
Что упал доллар, что вырос доллар, всё равно результат один - ВСЁ ПОДОРОЖАЕТ.
Гость
27 декабря, 13:23
Да,доллар "упал"глубоко и надолго.Как и планировалось.🤪🤣
27 декабря, 09:52
.... спасибо нашему гаранту за новогодний подарок!!!
Гость
27 декабря, 08:45
спасибо, Владимир!
Гость
27 декабря, 09:01
Я вчера на озоне печь дровяную присмотрел.Так,чтобы была .А она сегодня на тысячу с лишним подорожала .Ну,что,купил...
Гость
27 декабря, 09:26
Есть особенные с дожиганием дымовых газов.
Гость
27 декабря, 13:25
Дровяную печь в сверхдержаве?Зачем?Ведь только в замерзающей Европе такие вещи нужны.🤪🤣
Гость
27 декабря, 09:38
Сд. Скупайте дешевый бензин сейчас. Через месяц он будет ещё дороже.
27 декабря, 09:39
Это не шутка. Сд. - тоже мой ник.
Гость
27 декабря, 10:01
27 декабря, 09:39
Это не шутка. Сд. - тоже мой ник.
Старый Кашкай твой ник.
Гость
27 декабря, 10:55
"Мне жалко людей, которые покупают АИ-95 по 63,7 р." (c) не баян, а классика
Гость
27 декабря, 09:07
пускай цены растут на сколько хотят инфляцию уже назначил в 8 %
Гость
27 декабря, 10:53
9%*
Гость
27 декабря, 11:44
Со стены глядят великих лики Были времена, и был народ Мы по территории велики Ну, а в остальном, наоборот
27 декабря, 09:09
Кроме бензина, тем нет.
Гость
27 декабря, 11:48
Ну если за тебя всё твоя мамка оплачивает,тогда да,тебе это неинтересно
27 декабря, 14:39
Гость
27 декабря, 11:48
Ну если за тебя всё твоя мамка оплачивает,тогда да,тебе это неинтересно
Деточка, ты в каком классе? Жаль, что ответа не понимаешь.
Гость
27 декабря, 09:37
Путину нужны деньги.
Гость
27 декабря, 12:51
Бензин подорожал потому что подорожала транспортировка бензина. Из за подорожания бензина.
Гость
27 декабря, 14:14
Пощады нам не будет, капиталисты беспощадны, а Власть иже с ними, и понятно почему......
Гость
27 декабря, 09:18
Резко под покровом ночи
Гость
27 декабря, 09:20
Аки тать!
Гость
27 декабря, 09:32
петрова не стали будить. итак нервный..
Гость
27 декабря, 11:47
На большее ума не хватает?От статьи к статье одно и тоже пишешь🤦‍♂️
Гость
27 декабря, 09:28
при всем этом социальная выплата ветеранам труда 648 ₽. Сумма не зависит от инфляции. Это Вам не стоимость бензина, продуктов и лекарств с коммуналкой. Большое спасибо депутатам, что ещё не убрали данную выплату.
Гость
27 декабря, 10:56
дальше благодарите
Гость
27 декабря, 09:02
Комитет по тэк это Дед Мороз?! Скорее, Хоттабыч со своей волшебной бородой.
Гость
27 декабря, 14:45
Хотел написать, но как у классика-- грубо говорить не решаюсь, а мягко выразиться слов нет.
Гость
27 декабря, 12:30
смотрел телевизор опять проклятое нато хочет завладеть нашими природными ресурсами
Гость
27 декабря, 13:30
Ну так показать этим натам кузькину мать.🤪🤣
Гость
20 часов
Живу 64 года...и все время все дорожает.
Гость
1 час
Наша страна самая гуманная к своему народу!!!
Гость
27 декабря, 09:26
Я при Ельцине голодала