перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Разрыв доходов бедных и богатых пенсионеров достиг 27 тысяч рублей

27 февраля 2025, 07:17
3 часа
Глупо сравнивать север и юг. Какой прожиточный минимум,и то с натяжкой, подойдёт для сравнения.
Гость
5 часов
"Средний размер пенсии по старости по всей стране 25 тысяч рублей." "Вы рисуйте, вы рисуйте, вам зачтется..."
Гость
4 часа
У Чубайса свыше 700 тыс. пенсия, у депутатов Госдумы, просидевших более 3 сроков от 270 тыс. и выше!
Гость
4 часа
Зачем же вы их туда избираете?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Зачем же вы их туда избираете?
Не мы, а ВЫ!
Гость
1 час
Гость
4 часа
Зачем же вы их туда избираете?
Зачем глупые вопросы задавать? У нас вся власть самоизбранная, сами себя выбирают, сами под себя конституцию переписывают
Гость
4 часа
А сколько советских кинули с пенсией, в принципе?
Гость
4 часа
Если в принципе, то пенсы - надёжный и проверенный электорат.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Если в принципе, то пенсы - надёжный и проверенный электорат.
Был
Гость
3 часа
Самые высокие пенсии с учетом доплат в столице, при этом бесплатный проезд для пенсионеров, цены на продукты невысокие, нет поборов на капремонт и климат далеко не северный
3 часа
Гость, ну, насчет капремонта Вы погорячились. Там 30 руб/кв. м. А так все верно.
Гость
1 час
Пенсии не высокие, чушь не пишите. Цены на продукты высокие, капремонт платят, проезд в общественном транспорте бесплатный. Надо волгоградцам тоже внести на рассмотрение данную льготу для пенсионеров, в чем проблема? Пусть пенсионеры на сроке дожития при своей нищете хотя бы на общественном транспорте покатаются
Гость
1 час
3 часа
Гость, ну, насчет капремонта Вы погорячились. Там 30 руб/кв. м. А так все верно.
Верно про невысокие цены на продукты? Подскажите , где там цены невысокие, сообщим родственникам, а то они об этом не знают
Гость
4 часа
Бодрые цифры не отменят гарантированного финала.
Гость
4 часа
40 млн покупателей крякнет за ближайший год.
Гость
4 часа
Ужас!
Гость
3 часа
Народ молчит и сопит уже 30 лет, довольный, наверно! Ни слова недовольства, желания изменить данность ноль...дальше будет ещё хуже, но ничего не изменится!(