Пока наши на СВО, из заменяют иммигранты. Какое будущие России?
Гость
22 часа
Сами выбрали такое на выборах большинство-теперь не плачьте.
Гость
22 часа
Гость
22 часа
Сами выбрали такое на выборах большинство-теперь не плачьте.
На выборах...
Выборы то полбеды. А вот куда деть «надо воевать до победного» у обывателя - непонятно
Гость
21 час
Да это будущее было уже очевидно давным-давно, аж с того 1917-го когда из страны стало бежать всё умное и лучшее!
Гость
23 часа
Не знаю, где эти "эксперты" увидели снижение количества. Я живу в реальном мире, а не в параллельном, и хожу по улицам. Количество год от года только увеличивается.
Гость
22 часа
Ждём новые крокусы, утопления автобусов с пассажирами в Неве, бунты с кровопролитием в тюрьмах и сизо.
Гость
23 часа
По ощущениям («на глазок») количество мигрантов (характЕрного вида) увеличивается. Может, конечно, и не «в разЫ», но очевидно их становится больше.
Гость
23 часа
Идет доместикозамещение. А что???
Гость
22 часа
По ощущениям («на глазок») у нас в принципе количество населения увеличивается, а не только мигрантов. Причем весьма и весьма ощутимо. Смотрите сами: на каждую вакансию несколько соискателей, аренду жилья разбирают на ура, а само жильё, как аренда, так и покупка, только дорожают (мало того, что дорожают, так ещё и спрос не падает). Автобусы забиты, проезд дорожает на всех видах транспорта и билеты раскупают и т.д. и т.п.
Но, вообще, количество населения и мигрантов снижается. Просто для того, чтобы это понять, нужно отъехать от крупного города километров на 50 и более
Гость
21 час
Гость
22 часа
По ощущениям («на глазок») у нас в принципе количество населения увеличивается, а не только мигрантов. Причем весьма и весьма ощутимо. Смотрите сами: на каждую вакансию несколько соискателей, аренду жилья разбирают на ура, а само жильё, как аренда, так и покупка, только дорожают (мало того, что дорожают, так ещё и спрос не падает). Автобусы забиты, проезд дорожает на всех видах транспорта и билеты раскупают и т.д. и т.п.
Но, вообще, количество населения и мигрантов снижается. Просто для того, чтобы это понять, нужно отъехать от крупного города километров на 50 и более
80% новостроек стоит. Вторичка стоит.
Гость
22 часа
Превращение в ишакостан идет полным ходом, хотя у Росстата и зарплаты у всех космические
Гость
23 часа
Очень рады. Даешь депутатов из их числа! И побольше!
Гость
18 часов
а подожди и максимум уже через 10 лет будут из их числа не только депутаты..
Гость
23 часа
Ну увеличивать поголовье надо же . Вот .
Гость
14 часов
а поголовье русских сокращается, надо же...
Гость
21 час
Им здесь хорошо и удобно, неудобно и плохо нам, кто здесь живёт!( Скоро они и заменят здесь всех оставшихся: расплодятся и размножатся, через несколько лет будет другой состав!
Гость
22 часа
После того, как известная личность на камеру целовала коран, другого ожидать не приходится.
Гость
21 час
Вот это точно и больше даже знать ничего и не надо поэтому кто поумней тот удрал отсюда!
Гость
14 часов
если ему надо будет и тору поцелует))
Гость
19 часов
Власти не думают,что итоги заменяемы. Если здесь станут жить узбеки,то и правительство станет узбекским.
Гость
14 часов
а может пуштунским?))
Гость
22 часа
Мигрантов становится меньше, просто это не ощущается в крупных городах (потому что мигранты едут в крупные города - оно и понятно, в малых городах работы нет).
Проблема в другом: у нас статистика теперь данные не считает, а рисует. Типа «сколько вам надо?». И на основании этого принимают те или иные решения.
Гость
19 часов
Вчера видела в Ленте, молодой саркисян купил продукты на шестьсот сорок пять тысяч рублей.
Гость
14 часов
Это курьер по доставке еды оптом закупался. А молодые саркисяны попу поднять поленятся - им эти курьеры все привезут на дом.
Гость
19 часов
Мигранты,грошовые зарплаты,мизерные пособия по старости(="пенсии").
Все это вторично.
ГЛАВНОЕ- страна с 90-х принадлежит 3%-5% ну-воришей.Они хозяева..А президенты,правительства,партии-СМЕННЫЕ проводники их интересов.
Увы,народ в своей массе судя по комментариям,этого не понимает...Зацикливается на следствии,упуская главное!И снова и снова выбирает те же грабли,а потом удивляется...
Капитализм-это об увеличении капитала,.в.т.ч за счет эксплуатации,сокращения издержек(здравоохранение,социалка,пенсии,зарплаты и.т.д..)
Гость
19 часов
Народ то понимает, просто есть некоторый процент людей, которые в упор этого не хотят понимать (или притворяются), но зато кричат под каждой такой новостью громче всех. Создаётся ощущение, что все, прям, есть не могут, когда видят кого то неславянской внешности.
Гость
16 часов
вас замещают пришлыми.вам надо платить официальную зарплату,пенсию..а они неприхотливы,дают взятки.за них не платят налоги.Бизнес и ничего личного!
Капитализм-это об увеличении капитала,.в.т.ч за счет эксплуатации,сокращения издержек(здравоохранение,социалка,пенсии,зарплаты и.т.д..)
Гость
21 час
Вся надежда на Трампа.
Гость
18 часов
Нет плохих народов.В любой нации есть люди и похожие на людей.И манипуляторы сознанием-разделяй,озлобляй,натравливай и ВЛАСТВУЙ.
Гость
16 часов
Да да и да и это всё беллетристика из разряда болтологии. А вы вот лучше нам тут всем разъясните, зачем нам здесь нужны жены и дети, работающих у нас всех этих специалистов. Ведь у нас все кто работает по вахтам не тащит за собой всю свою семью, а вот этим почему-то это разрешено!
Гость
14 часов
Гость
16 часов
Да да и да и это всё беллетристика из разряда болтологии. А вы вот лучше нам тут всем разъясните, зачем нам здесь нужны жены и дети, работающих у нас всех этих специалистов. Ведь у нас все кто работает по вахтам не тащит за собой всю свою семью, а вот этим почему-то это разрешено!
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -5
9 м/c,
зап.
747мм 93%В Россию вырос в 4 раза, никакого оттока не было! Выясняем, что происходит на самом деле