Экономист сказал, какие продукты подешевеют из-за спада доллара
23 марта 2025, 04:00
Гость
23 марта, 07:58
25 лет уже, как "цены идут вниз"!
Гость
23 марта, 08:41
хватит писать чушь
никакие цены вниз не пойдут
курс этот рисованный
Гость
23 марта, 14:55
Кто же его так нарисовал-то? И если смогли нарисовать по 150, могут и по 5 нарисовать, не? =)
Вот только на USDT чёто никто ни на 150 ни на 5 курс не рисует, не подскажете почему?
Гость
23 марта, 06:24
Доллар вниз, а цены вверх. А осенью дефолт и девальвация.
Гость
23 марта, 08:30
А при чем тут доллар, я Слава Богу в России живу, и рубль у нас платежное средство, и Президент у нас не какой-то Трамп.
Гость
23 марта, 08:42
Гость
23 марта, 08:30
А при чем тут доллар, я Слава Богу в России живу, и рубль у нас платежное средство, и Президент у нас не какой-то Трамп.
Насчет славабогу - это Вы погорячились....
Гость
23 марта, 11:11
Гость
23 марта, 08:30
А при чем тут доллар, я Слава Богу в России живу, и рубль у нас платежное средство, и Президент у нас не какой-то Трамп.
если родился с уже включённым телевизором в голове, то беда - его уже не выключишь!
Гость
23 марта, 10:01
запретить цены и делов то дабы электорат спал спокойно
Гость
23 марта, 11:14
с нетерпением ждём введения карточной системы)))
Гость
23 марта, 13:18
Гость
23 марта, 11:14
с нетерпением ждём введения карточной системы)))
карточная система - это ограничение прибыли для крупных холдингов.
дальше сами догадывайтесь - введут их или нет
Гость
23 марта, 15:06
Гость
23 марта, 11:14
с нетерпением ждём введения карточной системы)))
А чего её ждать? В любой магазин заходишь - полки ломяться от товаров, а на кассах - толпы людей в любое время. От того, что курс изменился на плюс-минус 15 рублей - ничего не изменится. Если только очередные соросята не придут к власти не порубят в капусту всю логистическу и товарную цепочку, что бы полки снова были пустые, а народ нищий. Или вы их и ждёте? )
Гость
23 марта, 14:02
Помнится, раньше при остановке роста курса доллара к рублю импортные лекарства также останавливались в росте цен. А сейчас за последние два месяца многие импортные лекарства,например альфазокс, выросли по сравнению к декабрю 2024г. на 20%. Так что курс центробанка не настоящий... Впрочем , как и инфляция за 2024г. -9,52%.
Гость
23 марта, 15:01
А инфляцию самого доллара вы чего не учитываете? Или вы считаете, что доллар можно печатать в безграничных количествах и на стоимости товаров это никак не отразится? Ну-ну.
Гость
23 марта, 15:14
Гость
23 марта, 15:01
А инфляцию самого доллара вы чего не учитываете? Или вы считаете, что доллар можно печатать в безграничных количествах и на стоимости товаров это никак не отразится? Ну-ну.
Инфляция доллара на фоне рубля - это поросячий визг)
Гость
23 марта, 14:54
Почему-то никто не пишет про инфляцию в ДОЛЛАРАХ. Доллар за несколько лет обесценился буквально на глазах, за один только ковид было напечатано больше, чем за десятки лет до этого... Поэтому курс в рублях, рисованный он там или нет - вообще никакого отношения к текущей стоимости айфона не имеет.
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
7 м/c,
ю-в.
756мм 100%Экономист сказал, какие продукты подешевеют из-за спада доллара