V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде
Погода+28°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +27

4 м/c,

вос.

750мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

У юбиляров и инвалидов в июне вырастут пенсии

1 июня 2025, 11:04
Гость
Гость
1 июня 2025, 21:05
Почему удаляете критику ПФ? Продались?
265842709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2025, 20:11
Кстати, чтобы зарабатывать столько, нет времени самим и двум детям - ходить в муниципальные больнички! Так, что все мед-услуги- платные, получают, задрипаный налоговый вычет! Секции- все платные! Чтобы дети росли здоровыми- питание с фруктами и овощами , мясом ( а не пародией), молочные продукты, соответственно! Летний отдых- детям и себе. ВСЁ! Дети- двойня ( мальчики), одёжка, обувки всё-* 2 Ничего не выходит , откладывать! Да , забыла, ещё лет 5- ипотеку платить!
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2025, 20:06
Это сейчас демократия, а до этого демократии не было и все пахали по 40-50 лет и зарабатывали хорошие деньги.Туниядцев не было, все работали.При демократии появились туниядцы. и всё поменялось.И не надо сравнивать советское время и настоящее.Ерничать не надо, что все хотят пенсии по 200-400 тысяч.Это у гостя всё от лукавого.По видимому гость из девяностых олигарх поэтому так и пишет в комментах.Надо судить по справедливости и по тому, где человек работал и сколько зарабатывал, а не о всех огульно.
265842709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2025, 20:19
Сколько зарабатывал- тоже, не очень получится! Т.к у хитро888го гос-ва, дофигище населения на мизерных з.п. , но, без них- никак нельзя! Хапнувшие на халяву все ресурсы ( дружбаны) в час получают , минуту, секунду! Что работник за год, месяц! Не нужно лапшу вешать! Оплата, должна быть такой, чтобы на 3.п и пенсию , можно было - ЖИТЬ!
Гость
1 июня 2025, 15:10
Ну во-первых, нужно было думать всегда о пенсии. О её размере. Когда были в трудовом возрасте. Но многие считают, что если достиг определённого возраста, государство должно осыпать тебя золотым дождём и выдать тебе золотой унитаз, как приз. Как вариант, это тоже был бы неплохой вариант. Только из области фантастики. Но коммунизм так нигде и не победил. Даже в Китае. Плати государству налоги и жди государственной пенсии. Не платишь государству налоги, откладывай сам себе на пенсию. Банковский счёт, кубышка с золотыми слитками, теперь можно и всякобиткоины на флешку складывать. Если сможешь это вот всё сохранить до пенсии. У нас реальная демократия, то бишь выбор. За тунеядство ещё тут не сажают, как предлагал мой сосед усатый батька. С пенсиями сейчас более менее порядок. С размером её начисления государством. И прозрачностью этого. И выплатами пенсии регулярными. По возрасту, ну так Дания с Гренландией сейчас повышает пенсионный возраст с 70 лет. Мне 65-ый идёт, пенсионер, но работаю наравне с молодыми, во многом даже лучше. Конечно в Дубай себе позволить не могу, но не голодаю, и в дырявых трусах не хожу. Да и нет туда желания. К верблюда. И так многое повидал в европах. А врблюдов видел не раз. Пенсия сейчас более половины нынешней зарплаты. В итоге 90+-. Впрочем для многих это копейки. Они хотят 200-300. Как минимум. А многие хотят 900+. Но я только это заработал. :(
Гость
1 июня 2025, 15:27
хорошая попытка, но - нет! )
265877815

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 июня 2025, 17:35
Гость, Кащенко отдыхает🤣
Гость
1 июня 2025, 18:04
и дальше продолжай читать нам тут страницы из агитлистовок про светлое будущее
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 июня 2025, 14:11
При высокой инфляции это не повышении пенсии, а компенсации за рост цен. Разные товары растёт по разному. Продукты растут быстрее, далее жкх, и медленнее пром товары. Разные группы населения, имеют разную структуру потребления. Очевидны, что бедные больше расходуют на еду. А потому инфляция, для них 15-17% Но таких компенсаций не бывает.
Гость
1 июня 2025, 14:07
"...может вырасти максимум на 437,07 рубля." и что? уже даже не смеетесь? не смешно?
Гость
1 июня 2025, 12:15
Везунчики, хоть что-то получают на старости, остальным только дырку от бублика, царь решил все в окоп или к станку если хотите денег!)))
Гость
1 июня 2025, 13:30
да уж. многие вообще без пенсий остались. но всех всё устраивает.
Гость
1 июня 2025, 11:38
А когда бюджетникам начнут индексировать зарплаты?
Гость
1 июня 2025, 11:43
Тогда, когда деньгами страны будет распоряжаться не один человек и его прихлебатели
Гость
1 июня 2025, 11:45
Ну, Вы прям губу раскатали, может еще про депутатов спросите?
Гость
1 июня 2025, 11:48
Мы не входим в план и график царский, даже больше, вся страна не входит в этот план , в план и график почему-то только входят никому неизвестные русскоязычные в Украине, президент назначил их любимой женой и тратит все деньги на их освобождение, свои русскоязычные обойдутся, духовным пусть питаются
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2025, 11:38
Все давно знают, что 80 летним пенсионерам добавляют доплаты.Таких людей очень немного и не надо каждый месяц это подчёркивать.Летчикам повышают пенсии, а бортпроводники, которые входили в состав экипажа ничего не повышали При катастрофах так же гибли и бортпроводники.Ведь налёт у бортпроводников в год раньше составлял 500-800 часов и шёл за два года.
Гость
1 июня 2025, 11:28
Я вам так скажу... Это очень плоха примета. Если повышают пенсии - это верный признак того, что скоро цены рванут вверх с космической скоростью.
Гость
1 июня 2025, 11:36
А Я вам открою секрет, что рост цен никак не связан с ростом пенсий, они будут расти всегда и никакая индексация за ними не поспеет
Гость
1 июня 2025, 12:13
Гость
1 июня 2025, 11:36
А Я вам открою секрет, что рост цен никак не связан с ростом пенсий, они будут расти всегда и никакая индексация за ними не поспеет
Если точнее, то пенсия сама по себе это обглоданная царская кость, которую только понюхать можно, кушать с нее нечего
Гость
1 июня 2025, 12:19
Гость
1 июня 2025, 12:13
Если точнее, то пенсия сама по себе это обглоданная царская кость, которую только понюхать можно, кушать с нее нечего
хорошие едуны сидят за царским сидят))))
Гость
24 мая 2025, 21:09
ну а если коротко: "Позор!"
Гость
1 июня 2025, 12:17
да, нам, рабам, позор!((((
Гость
24 мая 2025, 15:01
Зачем врать то?
Гость
1 июня 2025, 14:34
Так вранье возведено в скрепы. По ТВ ни дня без вранья. В нашей стране, те , кто говорят о коррупции и коррупционерах, приводят доказательства, считаются врагами , о как! И те, кто погряз в коррупции, занимают самые высокие посты в государстве, у них миллиарды и триллионы, а про пенсии пишут поднимут на 437 рублей, невероятный цинизм
Гость
24 мая 2025, 14:18
Само по себе количество денег не имеет значения. Значение имеет сколько товаров, услуг можно купить на это количество. Вот это соотношение в лучшем случае остается неизменным, или падает
vlom

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая 2025, 13:08
Летчикам и шахтерам перерасчет четырежды в год, судя по вашей инфографике. Не обсуждая их заслуг, все же спрошу- а, например, те, кто вышел на пенсию из горячего цеха- они второго сорта?
Гость
1 июня 2025, 11:10
они долго не живут
Гость
1 июня 2025, 11:17
По горячему стажу выходят намного ранее на пенсию. В горячих цехах многие получали хорошую зарплату долго и счастливо. Поэтому пенсия у них не такая маленькая. Насчиталась. Многие с выходом на пенсию продолжали работать. Кто сейчас работает, тому пенсию в августе поднимут на те 437 рублей. Не считая того, что её уже индексировали в этом году вместе со всеми.
Гость
24 мая 2025, 12:42
Как растет инфляция мы знаем, никакая пенсия ее не догонит.
Гость
24 мая 2025, 12:13
а самые нищие неработающие пенсионеры останутся у разбитого корыта как всегда
Гость
24 мая 2025, 11:00
и опять это "...ждет массовая индексация:" но опять не для всех.
Гость
24 мая 2025, 10:22
бредовая статья чтоб нищие пенсионеры кинулись читать а по факту пустой брёх
Гость
24 мая 2025, 10:16
Новости из дурдома: массовая индексация пенсий и как будут расти пенсии! Не просто издевательство, а изощренное издевательство. Шариков рулит
Гость
24 мая 2025, 11:02
ну так по другому у нас и не получится-не могем-ем-ем, не способны, не научены и самое главное, что обделены самым главным..
Гость
24 мая 2025, 13:12
так царь развлекается)))
Гость
1 июня 2025, 11:35
Гость
24 мая 2025, 11:02
ну так по другому у нас и не получится-не могем-ем-ем, не способны, не научены и самое главное, что обделены самым главным..
То что обделены уже нет сомнений, основная часть населения критически глупые, лозунг правительства "что дали, то и жри!"
Гость
24 мая 2025, 09:51
наконец первым делом разбогатевшие пенсионеры - выкинуть старого кефира
Гость
24 мая 2025, 09:45
по факту пенсия не вырастет а цены вырастут точно
Гость
24 мая 2025, 11:14
Так это и есть отрицательный рост.
Гость
24 мая 2025, 09:32
Ща вам придумают новую формулу начислений.
Гость