V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-в.

750мм 56%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Банк России выявил девять нелегальных кредиторов в Волгоградской области

29 декабря 2025, 11:15
Гость
Гость
7 марта, 08:25
Сбербанк в лице Грефа продает долги по кредиту коллекторам. Хотя сначала выбивали долги через приставов.
Гость
2 января, 21:20
кпк ,честь, ещё в 2019 ом ловко спрыгнули в банкротство. Председатель в шоколаде, граждане лишились сбережений.
Гость
29 декабря 2025, 13:26
У КПК Честь уже пятый год идет процедура банкротства, кто включил труп в этот список?
Гость
29 декабря 2025, 14:21
Честь незаконно выбивала с граждан деньги с помощью местного суда. Который выступал в данном случае в роли "чёрного коллектора". Ок. Ждём определения в адрес судейских.
Гость
29 декабря 2025, 14:48
Гость
29 декабря 2025, 14:21
Честь незаконно выбивала с граждан деньги с помощью местного суда. Который выступал в данном случае в роли "чёрного коллектора". Ок. Ждём определения в адрес судейских.
а не платили вы законно?
Гость
29 декабря 2025, 15:08
Гость
29 декабря 2025, 14:48
а не платили вы законно?
Я ничего у Чести не брал. Наоборот, заплатил туда 100 руб "членских взносов" (так как получал в КПК зарплату) и на основании этого оказался должен ещё 40 000 руб. "взносов". Всё по закону, как мне в суде объяснили. Потому что "собрание пайщиков" так решило. Сейчас взялись за эту контору. Многие должностей лишатся, кто-то уже сел и ещё сядут.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

29 декабря 2025, 12:53
Не сомневаюсь, что если в существующем контроле интернета с помощью ИИ сделать объявление «Продаю тонну динамита, оптовикам скидка», силовики к вам придут в тот же день. Если ООО «Рога и копыта» сделает рекламу дешевых кредитов, то такая контора может жить долго. Неужели коррупция? Не может быть.
Гость
29 декабря 2025, 14:49
вот бы за тобой за болтовню твою пришли. многие бы аплодировали стоя.
Гость
29 декабря 2025, 16:00
Гость
29 декабря 2025, 14:49
вот бы за тобой за болтовню твою пришли. многие бы аплодировали стоя.
Не завидуй. Учи русский язык и правописание.
Гость
29 декабря 2025, 12:36
😄😄😄
Гость
29 декабря 2025, 12:11
А что там с легальностью происхождения уставных капиталов самих банков? или - это совсем иное?
Гость
29 декабря 2025, 12:10
Неужели эти клоуны-коллекторы ещё и их кто то слушает!?
Гость
29 декабря 2025, 14:22
А если в их роли выступают судейские и приставы?
Гость
29 декабря 2025, 14:47
это ты из мамкиной юбки герой. а как придут так слезы, сопли, "ябосетакнебудууууу"
Гость
29 декабря 2025, 17:47
Гость
29 декабря 2025, 14:47
это ты из мамкиной юбки герой. а как придут так слезы, сопли, "ябосетакнебудууууу"
Это вы герои по телефону,а как ОМОН начинает вами в футбол играть,так сразу,я не звонил,я так больше не буду,я не понимал, но уже поздняк и ваш коллега летит сгребая мордой всю грязь полицейского УАЗа
Гость
29 декабря 2025, 11:55
Когда кредитная история плохая выбора другого нет.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

29 декабря 2025, 12:56
Если вы не отдаете кредиты, то зачем вам давать новые? Время шоу, игр, - обмани банк и живи спокойно прошло.
Гость
29 декабря 2025, 14:25
29 декабря 2025, 12:56
Если вы не отдаете кредиты, то зачем вам давать новые? Время шоу, игр, - обмани банк и живи спокойно прошло.
В случае с КПК Честь должниками оказывались граждане которые ничего у КПК не брали. Наоборот, вносили туда деньги.
Гость
29 декабря 2025, 14:49
Гость
29 декабря 2025, 14:25
В случае с КПК Честь должниками оказывались граждане которые ничего у КПК не брали. Наоборот, вносили туда деньги.
лукавите. так что с вас требовали если вы честно платили?
Гость
29 декабря 2025, 11:34
Нет никакой опасности, когда банки не дают денег в долг "приходят на помощь" именно они. Другого выхода нет, экономить сильнее не получается, растут и цены и тарифы.
Гость