Путин дал распоряжение об " обелении" экономики. Денег нет, надо пополнять бюджет. Есть, ответил Минфин.
А размер теневой , неучтенной экономики велик и составляет - 10-20%. от ввп.
Это и гаражный бизнес , перепродажи товаров, серый импорт, неучтённое производство... и пр.
С изменением , ужесточением налогового законодательства ( переход с патента на НДС)
сильно страдает малый и средний бизнес. Он делает все, чтобы скрыть налоги.
Оттуда и такие суровые блокировки всех и вся..
На прямой линии Путина владелец частной пекарни задал ему вопрос о слишком тяжелых налогах для малого бизнеса.
На днях , бизнесмен заявил, что весной планирует закрываться. Налоги душат.
На прямой линии Путина владелец частной пекарни задал ему вопрос о слишком тяжелых налогах для малого бизнеса.
На днях , бизнесмен заявил, что весной планирует закрываться. Налоги душат.
Фсе, закрыть!!!! Оставить только валбериз. Можно даже часть государственных структур передать валбересу.
Гость
21 января, 14:05
Гость
21 января, 10:00
Фсе, закрыть!!!! Оставить только валбериз. Можно даже часть государственных структур передать валбересу.
Так и справится же
Гость
21 января, 08:05
Неразбериха продлится пол года. А потом деньги тем или иным образом исчезнут. Вынужденная мера. Денег катастрофически не хватает у государства. Относитесь с пониманием
Гость
21 января, 09:52
"Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме» была провозглашена Никитой Хрущевым на XXII съезде КПСС в 1961 году в рамках новой программы партии, обещавшей построить коммунизм к 1980 году.
Гость
21 января, 07:40
Спасибо царь за заботу
Гость
21 января, 07:40
это не "эпидемия" и не "неразбериха". Это называется беспридел и вседозволенность кое кого....а население, - терпит и платит...
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц