V1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Волгограде
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

3 м/c,

ю-в.

751мм 27%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Российские банки заблокировали миллионы карт и счетов в начале 2026 года

21 января 2026, 07:30
Гость
Гость
21 января, 13:32
Происхождение уставных капиталов у всех этих банков нет желания проверить? А чо так?
147674301

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 января, 11:59
Народу-тяготы и лишения,а нуворишам-рост доходов,чтобы теснили зарубежных коллег по списку Форбс.Все закономерно...
Гость
21 января, 11:19
Россияне вынесли из банков рекордный за 11 лет объем наличных рублей Объем наличных за 2025 год подскочил на ₽1 трлн:
Гость
21 января, 10:34
Аскол и Водолей телом расплачиваются.
Гость
21 января, 09:22
А налом будем расплачиваться?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 января, 09:25
Будем.
Гость
21 января, 10:28
патронами полагаю
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 января, 08:51
Путин дал распоряжение об " обелении" экономики. Денег нет, надо пополнять бюджет. Есть, ответил Минфин. А размер теневой , неучтенной экономики велик и составляет - 10-20%. от ввп. Это и гаражный бизнес , перепродажи товаров, серый импорт, неучтённое производство... и пр. С изменением , ужесточением налогового законодательства ( переход с патента на НДС) сильно страдает малый и средний бизнес. Он делает все, чтобы скрыть налоги. Оттуда и такие суровые блокировки всех и вся..
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 января, 08:54
На прямой линии Путина владелец частной пекарни задал ему вопрос о слишком тяжелых налогах для малого бизнеса. На днях , бизнесмен заявил, что весной планирует закрываться. Налоги душат.
Гость
21 января, 10:00
21 января, 08:54
На прямой линии Путина владелец частной пекарни задал ему вопрос о слишком тяжелых налогах для малого бизнеса. На днях , бизнесмен заявил, что весной планирует закрываться. Налоги душат.
Фсе, закрыть!!!! Оставить только валбериз. Можно даже часть государственных структур передать валбересу.
Гость
21 января, 14:05
Гость
21 января, 10:00
Фсе, закрыть!!!! Оставить только валбериз. Можно даже часть государственных структур передать валбересу.
Так и справится же
Гость
21 января, 08:05
Неразбериха продлится пол года. А потом деньги тем или иным образом исчезнут. Вынужденная мера. Денег катастрофически не хватает у государства. Относитесь с пониманием
Гость
21 января, 09:52
"Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме» была провозглашена Никитой Хрущевым на XXII съезде КПСС в 1961 году в рамках новой программы партии, обещавшей построить коммунизм к 1980 году.
Гость
21 января, 07:40
Спасибо царь за заботу
Гость
21 января, 07:40
это не "эпидемия" и не "неразбериха". Это называется беспридел и вседозволенность кое кого....а население, - терпит и платит...
Гость