Профессор экономики оценил выгодность инвестиций в дачу в Волгограде
7 марта 2026, 11:50
Гость
8 марта, 10:45
Продали дачу на Сарпинском, такое облегчение! Сколько лет на пароходе, тот еще квест! На дорогу уходило часа 3: из «Авроры» до причала идешь около часа, не дай бог с грузом, затем ждешь пароход( бывает дикая очередь), далее плывешь 40 мин, а то и час, выходишь на причал, ловишь такси, так как с маршрутками плохо стало и до проспекта идти вверх тяжело! А когда разгар мошек и комаров, то только в камуфляже, весь обрызгиваешся всякой дрянью и бывает ничего их не берет. Особая песня это когда разлив, передача «Остаться в живых!», ну и много других «прелестей», все не перечислишь.
Гость
8 марта, 10:35
Чтобы хорошо отдыхать, сначала надо хорошо поработать. Кто покупает дачу думает , что делать ничего не будет, а только грибы собирать, но все получается наоборот: земля заростает, деревья едят вредители, забор прохудился, крыша потекла, трубы засорились… и так далее…
Гость
7 марта, 15:45
Профессор оголодали, без авторского гонорара
Гость
7 марта, 14:16
.двадцать восемь лет назад купил дачу на культбазе за 1200 долларов,сечас, предлагают 400 тысяч рублей, примерно 4500 долларов, но продавать не собираюсь.
Гость
8 марта, 10:31
В том году, когда вы купили дачу, деньги еще так не обесценились. Вы думаете, что дача подорожала, а это просто деньги обесценились!
Гость
7 марта, 14:08
Я, конечно не, профессор, но старые дачи на культбазе за два года, выросли в цене в, пять раз со ста, тысяч до полумиллиона, это с одноэтажным садовым домиком и покупают активно.
Гость
7 марта, 14:43
У воды отжать могут барыги. Битва за воду, за освоенный берег.
Гость
7 марта, 13:37
Похороны выгоднее или вывоз с ирана русских.а дача это гемррой везде и кг.картохи.
Гость
7 марта, 13:04
Ну и когда на Сарпинском построят мост, наверно, не при нашей жизни!
Гость
7 марта, 13:09
Они быстрей для себя паром пустят , а остальных вон.
Гость
7 марта, 13:56
И слава Богу, мост это приговор Сараинскому.
Гость
7 марта, 15:49
Там говорят председательша почти все выкупила, и с выгодой распродает.
Но хочу сказать вторую очередь моста через Волгу тоже обещали в 2010г. И где???
Гость
7 марта, 12:58
Работа на садовых участках это адский труд, но конечно от жадности дачников и желания заработать, а не насладится природой
Гость
7 марта, 14:03
Так, это от, вас, зависит, адский труд или активный отдых на, природе, свежий воздух, рыбалка, грибы, шашлычок под коньячок.
Гость
7 марта, 14:08
А лекарю на дачке нравится пивасик попивать по выходным летом. У него там все само растет и убирается.
Гость
3 мая, 13:00
Гость
7 марта, 14:08
А лекарю на дачке нравится пивасик попивать по выходным летом. У него там все само растет и убирается.
Там красавица Оля батрачит с сынком Ромой айтишником.
Гость
7 марта, 12:56
Вода, свет, дорога ветшают и дорожают. Автобус квест. Бензин дорогой. Сотки дорожают.
Климат поганый. Растения требуют денег и труда.
Если вырваться из бетонно-выхлопной коробки на волю, только это стоит денег.
Гость
7 марта, 12:56
«ученый из Волгоградского государственного ордена «Знак Почета медицинского университета» - зачем так стараться. Достаточно написать мед университет и все поймут без дальнейших регалий
Гость
7 марта, 15:56
Может у него дачи нет и он н куда не торопится, поэтому может себе позволить....
В далёкой перспективе дачи будут дорожать. Но сначала страна должна прекратить падение. Затем будут годы застоя, а только потом роста экономики и роста благосостояния.
Сколько лет это займёт? Не знает никто. Может 3- 5 лет , или 10- 15 лет не знает никто.
Пока никакие прогнозы правительства не сбываются.
Гость
7 марта, 12:20
В далёкой перспективе здесь не останется населения. Ну и с чего дачи будут дорожать?
Гость
7 марта, 12:22
Доктор, вы Маринке завтра какие цветы подарите?
Гость
7 марта, 12:54
Женек! Ты опять на пустом месте стал богаче на порядок.
А когда у Бельского была "о чем"? У него и обе диссертации такие же - с нулевой практической пользой.
И, кстати, что, из Волггту он ушел? Теперь в волггму?
Гость
7 марта, 17:17
Гость
7 марта, 13:25
А когда у Бельского была "о чем"? У него и обе диссертации такие же - с нулевой практической пользой.
И, кстати, что, из Волггту он ушел? Теперь в волггму?
Волггту пустота, там ловить нечего, вот Мед!!!
Гость
7 марта, 12:02
Боже ж мой, "инвестиции в дачу". Хотите выбросить деньги на ветер - спросите Бельских.
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев