перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Волгоградстат сообщил о сокращении производства в регионе в 2025 году

10 марта 2026, 17:21
Гость
Гость
11 марта, 09:57
гусаков.. а где в регионе было автомобильное производство? на всякий случай- волжский автозавод находится не в волжском!.
Гость
11 марта, 08:23
ай-ай-ай надо памятники натыкать повсюду и школьников нагнать
Гость
11 марта, 07:56
ну и отлично. не жили хорошо нечего начинать
Гость
11 марта, 01:43
Государственный портал Решаем вместе! Можно составить заявки на проблемы ЖКХ, дорог, на отлов бродячих собак. Сделаем наш город лучше!
Гость
11 марта, 00:56
Отрицательный рост.
Гость
10 марта, 23:09
Волгоградцы, просветите - про какое автомобильное производство речь?
Гость
10 марта, 23:51
Общее название отрасли это
Гость
11 марта, 00:56
типо автобусы собирали
Гость
10 марта, 22:37
Где у нас в области автомобили делают???
Гость
10 марта, 21:52
Странно что это производство до сих пор не загнулись.
Гость
10 марта, 21:28
"Еще хуже чувствуют себя предприятия в сфере производства автотранспорта" Какие автомобили производят в Волгограде если не секрет?
Гость
10 марта, 21:15
Больше удивляет то,что вообще что-то подобное осталось в регионе.Развалено почти всё благодаря бездарям во власти.
Гость
10 марта, 23:53
Десятилетия откровенного грабежа,и тупости управленцев начинают давать свои плоды
Гость
10 марта, 20:22
бочаров старается все силы брошены на поборы губернатор парковок
Гость
10 марта, 19:16
у жукова из волгопромэксперта вообще все хорошо и отлично!
Гость
10 марта, 19:04
А снаряды из бумаги что-ли стали делать?
Гость
10 марта, 19:42
Из г и палок.
Гость
10 марта, 20:06
Если в Волгограде металлургия не, работает, это не, значит, что такое положение во всей России, Новолипецкий, Череповецкий, Магнитогорский и др. еще как работают.
Гость
10 марта, 20:53
Гость
10 марта, 20:06
Если в Волгограде металлургия не, работает, это не, значит, что такое положение во всей России, Новолипецкий, Череповецкий, Магнитогорский и др. еще как работают.
Поверь везде , сейчас металл идёт сам понимаешь откуда и те барыги цены скинули до нерентабельности производства выплавки нового металла.
Гость
10 марта, 19:02
Теперь понятно почему производство роллов в стагнации...
Гость
10 марта, 20:15
И слава Богу, здоровее будем
Гость
11 марта, 09:14
Гость
10 марта, 20:15
И слава Богу, здоровее будем
голодные здоровыми не бывают....
Гость
10 марта, 19:02
Странно как же мы раньше жили у всех была работа был металл необходимый для страны - заводов и всё сами производили а теперь и заводов нет и металл не нужен
Гость
10 марта, 20:21
Забудьте, нет никакого раньше, есть сегодняшняя реальность и нам в, ней, жить.
Гость
10 марта, 22:35
Все на благо Америки, Западу конкуренты не нужны
Гость
10 марта, 18:54
25 лет великих побед.
Гость
10 марта, 20:52
Кавычки забыл поставить
Гость
11 марта, 09:58
26 лет назад вы жили как сыр в масле?
Гость
10 марта, 18:34
а в теледидаре у нас зарплаты 150,000 и экономика растёт опережающими темпами ))
Гость
10 марта, 20:22
Не у вас, а в среднем, все правильно.
Гость
11 марта, 09:09
а про импортозамещение забыли?????
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

10 марта, 18:33
"Блестящие результаты" десятиления ..... реальные, не показуха
Гость
10 марта, 18:35
На одной шестой части суши при . бешеной доле ресурсов планеты. Суметь надо. Гении.
Гость
10 марта, 20:09
Гость
10 марта, 18:35
На одной шестой части суши при . бешеной доле ресурсов планеты. Суметь надо. Гении.
Волгоград, это не 1/6 часть суши, на большинстве территории РФ все нормально, это нам так "повезло".
Гость
10 марта, 20:57
Гость
10 марта, 20:09
Волгоград, это не 1/6 часть суши, на большинстве территории РФ все нормально, это нам так "повезло".
Госбюджет не даст соврать. Китай скупил до 80% производств на ДВ.
Гость
10 марта, 18:13
"Статисты из Волгоградстата". Блестящая характеристика. "Статисты – этим словом называют людей, которые в театре или кино исполняют незначительные роли без слов".
Гость
10 марта, 18:20
Или "Чего изволите?"
Гость
10 марта, 18:50
Ну, что Вы хотите? Для автора что статист, что статистик, что Австрия, что Австралия - всё едино. Тут один журналист-философ вообще Роскосмосом руководил и то ничего. Ничего.
Гость
10 марта, 19:09
А вот ещё вспомнил. Один комбат подполковник, например, стал руководителем губернии. И она расцвела. Вместо завода - первенца советских пятилеток теперь ровная земля. Даже немцам такого не снилось в 1942-м. Оно конечно, Александр Македонский герой, но зачем стулья ломать?
Гость
10 марта, 18:12
Мы все санкции победили......
Гость
10 марта, 18:07
Это не только в Волгограде, это по всей стране
Гость
10 марта, 20:19
Не надо обобщать, Волгоград это не, вся, страна, скорее печальное исключение
Гость
10 марта, 20:52
Гость
10 марта, 20:19
Не надо обобщать, Волгоград это не, вся, страна, скорее печальное исключение
Не исключение. Разница в том что раньше это говорили только иноагенты а сейчас признали все. Я так и не понимаю смысл цензуры
Гость
10 марта, 21:30
Гость
10 марта, 20:19
Не надо обобщать, Волгоград это не, вся, страна, скорее печальное исключение
Конечно не вся. Есть еще например Белгород, или например Бодайбо где зимой в 50-градусный мороз отключиллось центральное отопление и только на днях кое-как наладили по временной схеме.
Гость
10 марта, 18:07
Если несколько лет не замечать слона в комнате, он однажды наступит на нас просто
Гость
10 марта, 20:07
Или нагадит.
Гость
11 марта, 08:14
Гость
10 марта, 20:07
Или нагадит.
гадит он регулярно.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

10 марта, 18:00
Добавлю. За падением производства идёт сокращение поступлений в региональный бюджет. Налог на прибыль и ндфл - основные поставщики бюджета. Косвенно уменьшается и прибыль предприятий которые обслуживают эти произвадства - транспорт, энергетики, тепло.. В то же время растут расходы на региональную социальную, медицинскую поддержку участников и семей сво. Потому не спрашивайте почему вводят платную парковку. То ли еще будет. ...
Гость
10 марта, 18:08
Это ты уже обосновываешь новый карман для "пожертвований" на халате? Умно!
Гость
10 марта, 18:19
И полностью исчезают доходы коллективов. Со всеми вытекающими реками слез.
Гость
10 марта, 18:55
Вы забыли упомянуть про 22 процента НДС. Если платить по чеку, от него не увернёшься как от НДФЛ.
Гость
10 марта, 17:57
Волгоградстат чей-то эмоциональный стал. А вот чувак один говорит, все по плану,хорошему и правильному. И че психовать. "Колоссально, катастрофически". Есть приятные и полезные санкции, есть куча друзей и партнеров, есть куда излишки денег и еды скинуть. Что может быть лучше.
Гость
10 марта, 21:39
"есть куда излишки денег и еды скинуть" Ага. Группа «Уралхим-Уралкалий» поставила Республике Малави (страна между Мозамбиком и Замбией) 20 000 тонн сложных удобрений в качестве благотворительной помощи.
Гость
10 марта, 17:51
Зато мы делаем ракеты И перекрыли Енисей, А также в области балета Мы впереди планеты всей.
Гость
10 марта, 20:14
Высоцкий гений, написано полвека, назад, а справедливо сейчас.
Гость
10 марта, 17:49
Только Ротор не сокращается, сам по себе вращается!
Гость
10 марта, 20:11
Положение Ротора полностью отражает положение области
345444

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 марта, 17:46
Странно. За стенкой телевизор с утюгом орут. Так там говорят, что всё хорошо.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

10 марта, 18:03
Телевизор через опорные слова - победа, успех, подъём, и пр зомбирует , наивное доверчивое население. А ютуб мешает это делать.
Гость
10 марта, 18:17
10 марта, 18:03
Телевизор через опорные слова - победа, успех, подъём, и пр зомбирует , наивное доверчивое население. А ютуб мешает это делать.
Ютуб учит, как не размазываться от правды. А политика на фиг не сдалась при полном бессилии повлиять.
Гость
10 марта, 20:55
Гость
10 марта, 18:17
Ютуб учит, как не размазываться от правды. А политика на фиг не сдалась при полном бессилии повлиять.
Проста надо понимать ради чего все делается. Да ради достижения целей конечно!
Гость
10 марта, 17:33
А как это производство сокращается. Технически как оно себя самое сокращает?!
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

10 марта, 18:08
Производство сокращается через кнопку - выкл. И по домам.
Гость