15 августа суббота
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
25 ноя 2019 в 13:55

никто при такой политике и отношению рожать не будет и вы забудете это слово русский народ

Гость
25 ноя 2019 в 13:57

Какая прелесть , теперь поборов не будет? А то все плачут, не финансирует

Андрей
25 ноя 2019 в 13:58

Рывок.... Прорыв.... и Кувырок - самая стабильная стабильность

Гость я
25 ноя 2019 в 13:59

Просто для сравнения. В моё детство садик стоил 10 рублей в месяц при маминой зарплате в 150.

Андрей
25 ноя 2019 в 14:00

Обратно бояре начудили .... "А я тут не причём"(с) монолог Дуремара из сказки "Буратино"

Гость
25 ноя 2019 в 14:02

Да можно было смело в два раза поднимать цену. Всё равно никто с дивана не встанет.

Гость
25 ноя 2019 в 14:07

Что-то врут, что цены не поднимали с 2016 года, и где-это взависимости от часов оплачивают, всем ставят одинаковый час расчета, за полный месяц уже платим 3073, за двоих 6 с лишним

Гость
25 ноя 2019 в 14:08

Что Вы имели про Фроловский район, исправть опечатку

Гость
25 ноя 2019 в 14:33

Производства и сельское хозяйство загублено шайкой мастурбаторов. Естественно денег нет . А где же их взять? Правильно! Задрать все что возможно! Это тоже один из сегментов цифровой экономики!

Проспект Ленина, 9
25 ноя 2019 в 14:41

Зато мы Вам прожиточный минимум урезали!

Фото пользователя
25 ноя 2019 в 15:11

Семьи с детьми самая массовая категория населения с наименьшими доходами среди других категорий. Это молодые родители у которых самые маленькие зарплаты, если они вообще есть.
В нищих семьях , естественно , будут нищие дети.
Это страшное словосочетание породила наша власть. Она уже прячется от нас. Прячется от ответа за то что она сделала. На днях закончился тайный съезд партии ЕР. Но о нем ничего не пишут в СМИ. Наверное, боялись "добрых" слов от народа в свой адрес.

25 ноя 2019 в 15:34

В Волгограде указан один из тарифов - круглосуточно. Это где есть такие детские сады?

Круто, как прожиточный минимум резать так инфляции нет, а как на садики накручивать так она есть, такая российская инфляция. Только что-то ЗП поднимать не собираются, только режут, чудеса чудесатые, надо путину срочно письмо написать, а то не в курсе наверное.

Зритель
25 ноя 2019 в 16:27

А в Сирии работают наши военные врачи, ведут многопоофильное обследование местного населения, лекарства В качестве гуманитарной помощи бесплатно.

Волгоградец
25 ноя 2019 в 17:06

Какая удобная отмазка повышения цен на десятилетия у жуликов - инфляция.
И когда же она у них планируется закончиться, с истощением запасов газа и нефти?

Александр
25 ноя 2019 в 18:23

Вопрос к редакции, про цены в волгограде что это за тарифы до 5часов, с 10-12, и далее.? Можно платить не за целый день?

134
25 ноя 2019 в 19:47

Мед справка 8000 (с лета), садик 3000 итого минималка. Все замечательно.

Гость
26 ноя 2019 в 00:32

Во всех регионах если есть хоть 1 родитель инвалид 1 группы скидка по аплате за сад от 50% до 100%, а в нашем только и умеют цены поднимать, да народ обирать. Сами почему-то не хотят жить на 15000 руб с ребенком на попалам. Удивили бы если бы написали, что о нас хоть немного позаботились. А то как на выборы так домой без предупреждения заваливаются, проголосуйте.

Гость
26 ноя 2019 в 09:25

зарплату уже лет 10 не повышали, зато на все остальное приходится платить все больше и больше

Скептик
26 ноя 2019 в 09:26

Так это только за питание и уход, за все остальное (различные кружки, логопед и т.п.) - отдельная плата, но и отказаться нельзя.

Гость
26 ноя 2019 в 10:35

Скажите сколько будет стоить женщина?!
В Волгограде идёт расчёт оплаты за количество дней. Сейчас при 12ти часовом прибывании 133.6, если посчитать за максимальное количество рабочих дней 24, то уже выходит оплата 3206.40.
А тут пишут 3202.

Город Волгоград:

Для детей в возрасте от трёх до семи лет:

до 5 часов — 1108 рублей;
от 8 до 10 часов — 2452 рубля;
от 10 до 12 часов — 3202 рубля;
круглосуточно — 3392 рубля.

Что изменилось?

Гость
26 ноя 2019 в 21:25

когда услышим понизили цены

Гость