«Сделан только на бумаге?»: в Волгограде платформу «Сетевой город» закрыли на профилактику
7 апреля 2020, 09:54
Гость
7 апреля 2020, 10:27
«Сетевой город» - только для отмывания денег, низкокачественное ПО написанная студентами на коленке (утверждаю, как специалист по интернет технологиям). Я лично писал в фирму – разработчика для улучшения сервиса. От моих пожеланий просто отмахнулись. Текущий сбой доказывает, что просто осваивание денег налогоплательщиков.
Гость
7 апреля 2020, 12:45
Зато по России24 рассказывают, как шикарно идет дистанционное обучение. Просто великолепно. Очковтиратели...
Гость
7 апреля 2020, 11:24
Нам вот теперь интересно знать кто подписывал акты приема. кто платил
Гость
7 апреля 2020, 12:32
Какого миллиона? Вчера удалось таки зайти на этот сайт - на нем отображается, что всего 240 человек на сайте. Сайт жутко тормозил.
Гость
7 апреля 2020, 13:53
Скромно поинтересуюсь, а на какой платформе размещен ресурс с данными пенсионного фонда, того самого, государственного, если он даже не пытается подняться при запросах их персонала? Это очень заметно при посещении пенсионного фонда вживую.
Гость
7 апреля 2020, 12:46
интересно на каких платформах предлагают организовать обучение чиновники от образования Волгоградской области? Если мощные, они стоят денег. Бесплатные все такие же как и сетевой город. Чё трындеть то не разбираясь.
Гость
7 апреля 2020, 18:55
Интересно, за это понесёт кто нибудь ответственность? Денег то наверное не мала было освоено
Гость
8 апреля 2020, 10:26
Сетевой город, это только жалкая имитация сервиса, заточенная под распил бабла. Как собственно и все государственное в нашей стране.
Силой всех родителей туда загоняли, а 1000 пользователей зашли и повесили все.
Гость
23 апреля 2020, 07:47
Сетевой город не работает, через 3-5 минут нахождения на сайте выкидывает, когда пытаешься заново зайти выдаёт error и не запускает на сайт от 30 минут до двух часов. Скачать д/з невозможно, т.к. предметов больше 15 и я не успеваю зайти в каждую вкладку предметов, уже молчу, что происходит если пытаешься отправить д/з учителям (не все дали почту для отправки на такой случай). Т.о. за весь вчерашний день я смогла только скачать дз и 1 отправить. Обращаю внимание, что это массовая проблема всей школы. Даже если сессия закрывается через 5 минут бездействия как мне сказали, то это не мой случай. Перегруз сети отпадает тоже, т.к. на сайте невозможно сидеть и там всегда не более 90 пользователей!!!
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
760мм 93%«Сделан только на бумаге?»: в Волгограде платформу «Сетевой город» закрыли на профилактику