12 мая среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость я
6 фев 2021 в 21:46

Вы не поверите... Нам 11 лет говорили, что на ремонт школы (класса) и мебель выделяются деньги из бюджета... и все 11 лет с нас трясли каждый год тысячу-полторы на этот самый ремонт и мебель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 21:57

Когда в скрывается мздаимство, то всегда находится "благородное" оправдание... Чего же они не обращались к учередителю с просьбой создать запас. Привыкли выезжать на донатах родителей.

Фото пользователя
6 фев 2021 в 22:10

Нет логики в ответе чиновников. Зачем школе создавать запасы, если как утверждают чиновники, школы обеспечены всем необходимым.
У чиновников сердце ушло в пятки от информации о том, что школа недовольна своим мат обеспечением.
А вдруг при школе работает штаб Навального и школа будет очагом протеста! ))) Боже упаси, спаси и сохрани, тогда прощай должность и карьера! )))
Только почему то учителя находятся в лидерах по числу заболевших сразу после медиков.
Во лжи живём.

ОТВЕТИТЬ

В моей хате все спокойно, как в Багдаде) у нас бахил в поликлиниках нет, а тут маски, маски это вообще роскошь.

ОТВЕТИТЬ
Марина Пастухова
7 фев 2021 в 08:18

В понедельник точно всех директоров школ соберут у себя в районах и устроят «профилактическую» головомойку!

Хозяин
7 фев 2021 в 09:46

Послушать чиновников, так у нас везде благодать сплошная.

Гость
7 фев 2021 в 10:13

Побирушка от педагогики посмел опорочить вертикальную Вертикаль! Неслыханно!

сочувствующая
7 фев 2021 в 11:20

и без сомнений и комментариев

246
7 фев 2021 в 12:07

Не знаю, в каких там школах выделяют деньги из бюджета на маски и перчатки.. Моя дочь-учитель, маски и перчатки покупаем сами пачками.

7 фев 2021 в 13:19

Такую помощь может просить каждая школа: несмотря на завершение пандемии закон есть закон - маски носить обязаны. Если их носить по закону это очень накладно: каждые 20 минут новая маска. Покупается это всё на деньги родителей. Попытка школы облегчить траты. Это все понятно. Непонятно почему эта просьба вылезла именно сейчас, когда ужен все переболели, а не тогда когда учителя падали? Возможно какой то конфликт с начальством

7 фев 2021 в 13:19

Это уже рывок, или прорыв?

гость
7 фев 2021 в 15:46

что за враньё!!!! за свой счет покупаем весь год маски и перчатки и санитайзары !!! и термометры покупали за свой личный счет, на школу всего 2 выделили!!! брехуны!!!!

Гость
7 фев 2021 в 18:27

Послушай комитет, так они на все выделяют средства, а окна, а ремонты, куллеры, шторы и так далее и так далее они не видят на какие деньги закупается. Как те три обезьяны- не вижу, не слышу, ничего не скажу

1755
7 фев 2021 в 20:55

Может и выделяются. А до школ доходят?

Мама
8 фев 2021 в 07:55

Ребёнок в такой же спецшколе в Волгограде. Ни разу не выдавали ни маску, ни перчатки . Свои носим. А смысл в них? Если всё равно дети в одном здании учатся, в одной столовой....
Родители приходят за детьми в масках, да.
Нечего учителям голову морочить, они и жаловаться не будут!

Наталия
8 фев 2021 в 09:42

Я работаю уборщицей в одной из школ Волжского, всё за свои деньги покупаем. Нищета ничем не прикрытая, нужны новые окна, линолеум, обои и т. д

Лариса
8 фев 2021 в 14:50

Интересно,а дети у чиновников есть?Или этих детей выявляют и с них ничего не требуют.Выросли дети,платили за охрану,за занавески.Теперь внуки-охрана,2-3т в год на нужды класса и т д.Ничего не меняется.Пару лет назад в классе внука возник вопрос,что дети 2 класс,переобуваются на полу,так как нет лавочек,стульчиков.Родители собрали деньги на эти скамейки,так их никак не знали,как оформить,потом просто запретили покупать.А маленькие дети садились на пол,грязный и переобувались.Потом подросли и вопрос отпал.

Загрузка...