Иловлинский глава повторяет ошибку своего Фроловского коллеги ( подпись под фото про гадюшник)
Сначала говорил - ничего не было, а потом выступил с обратными пояснениями.
В итоге, сам себя дискредитировал.
Управленцы, вы можете и быстро и оперативно решать задачи по оперативному решению информационной задачи - что говорить для сми, для людей?
Эти виляния туда- сюда лишь показывают вашу беспомощность и большое недоверие к вашим словам.
Не можешь, не успеваешь, боишься принять решение? Уступи место молодому. Неуверенный в себе командир - гибель всему войску.
Гость
11 декабря 2023, 20:22
Да как же он признает!?Он на измене сидит за своё тёплое местечко!А то ведь выкинут,и глазом не моргнут,а вы про какие то решения!У них цель ни за что не отвечать,а денег получать с всех,и с каждого,и как можно дольше продержаться
Гость
11 декабря 2023, 21:21
Ну я так понимаю, что люди могут к главе иловлинского района с такими же сувенирами заходить...
Срочно задним числом отпуск и невиновник он ,фамилия такая скользкая Гель .
Гость
11 декабря 2023, 19:29
Сувениром тоже можно убить, вся разница в марке стали.
Гость
11 декабря 2023, 21:02
Да ну, при чем тут марка стали, шариковой ручкой убивают.
Гость
12 декабря 2023, 07:17
Я могу тебя одним ударом кулака убить в одно место.Просто ударю в одно место и смерть.Что будем запрещать?
Гость
12 декабря 2023, 10:22
Гость
12 декабря 2023, 07:17
Я могу тебя одним ударом кулака убить в одно место.Просто ударю в одно место и смерть.Что будем запрещать?
вас, дураков. столько проблем бы сразу решилось.
Гость
12 декабря 2023, 00:12
Как то за столько лет привык что СМИ взрыв называют хлопком, падение отрицательным ростом и т.д. Наверно пора выучить что нож можно называть сувениром, убийство указыванием дороги в рай, изнасилование попыткой повысить рождаемость а тотальное повышение цен определить нежеланием населения покупать дешевые товары в виду избыточного благосостояния!
Верной дорогой идем товарищи, рай где то рядом , хотя и рай можно назвать развитием акробатической йоги, она ой как нужна при нынешнем ценообразовании, так как позволяет замедлить метоболизм а соответственно ограничить прием пищи!
Гость
11 декабря 2023, 23:42
А в нашей школе в Волжском учитель технологии дала задание мальчишкам выпиливать из дерева керамбиты. Они потом их в кармане носили, пока не узнала классуха, которая заставила все керамбиты сдать.
Гость
11 декабря 2023, 23:56
А вы не знаете кто теперь может преподавать в школах?
А вы не знаете кто теперь может преподавать в школах?
Видимо сотрудники спецназа. А лучше ГРУ.
Гость
11 декабря 2023, 21:42
главе стоит тоже попробывать головой в унитаз с учениками старшаки так делают поэтому без средств обороны они не ходют
Гость
12 декабря 2023, 10:05
Легким движением руки сувенир превращается, превращается сувенир,,,,, в прекрасный нож!
Нападать явно не хотел, впрочем наверно как и все остальные. Когда удается предотвратить очередную трагедию сращу находятся те кто говорят что ничего бы не было. С таким подходом ответственныз лиц скоро в школу летей никто не отпустит. И жто вместо того чтобы признать , что чудом предотвращена очередная бойня.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
755мм 93%«Это не оружие, это сувенир»: глава района под Волгоградом признал задержание ученика с ножом в школе