V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

6 м/c,

зап.

750мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В рейтинг лучших вузов Forbes 2024 года вошел всего один вуз Волгограда

26 июня 2024, 18:49
Гость
Гость
28 июня 2024, 11:23
самый Крутой - Медицинский и Слежка . Раньше Кача была , но сплыла . Заборо и Тракторостроительный - середнечки , Пед и Сельхоз - Аутсайдеры остальные - просто пена .
Гость
27 июня 2024, 16:25
Сдыхают вузы.
Гость
27 июня 2024, 22:04
Значит в реальности они не нужны.
Гость
27 июня 2024, 12:41
Евреи своих не бросают...
Гость
27 июня 2024, 22:01
Известный князь давно написал что в русском языке много слов из древнееврейского языка.
Гость
27 июня 2024, 12:09
Институт культуры это тот вуз, где на ректоршу уголовное дело завели?
Гость
27 июня 2024, 11:25
Сейчас ВГИИК действительно стал настоящим ВУЗом, который знают далеко за пределами Волгоградской области. А комментарий Бурова просто смешон.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

27 июня 2024, 11:08
И снова пишу - во лжи живём. Липовые отчеты, приписки, победы высосанные из пальца создают на бумаге ложную картинку успехов , движения, вперед. Точно такой же успешный рейтинг мы каждый день видим в теле новостях. Посмотришь и нет в мире лучшей , более богатой , сильной страны, чем Россия. Все дело в том, как подобрать факты, немного приврать к существующему, выдумать то, чего никогда и не было и , ты - первый!
Гость
27 июня 2024, 10:38
Люблю наш любимый "Кулёчик"! Самое светлое место на Земле! Здоровья всем, имеющим отношение к этому чудесному учебному заведению! Всегда помню и люблю! 1000%!!!
Гость
27 июня 2024, 10:37
Мойша с острова рыдает с досады )
Алибаба

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2024, 10:20
Зачем такое печатать? Ссылки на публикацию авторов рейтинга нет, определения "фактора Forbes" нет, сравнения с другими рейтингами нет, словом, бред.
Гость
27 июня 2024, 09:33
Нет,не правда! Самые дорогие кроссоверы у преподавателей других вузов Волгограда!😉🙂
Гость
27 июня 2024, 08:15
Рассадник пороков...
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июня 2024, 11:58
кто-то же должен просвещать нашу молодежь, мне нравится!
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

27 июня 2024, 00:37
Тут народ даже не в курсе что этих списков Форбс в инете ходит десятки самых разных Форбсов. Смешно что В1 на это клюет хотя все время забываю это же желтяк. Почитали бы серьезные профессиональные рейтинги как запада так и Азиатские (более объективные)
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июня 2024, 10:58
вурдолей, вы все время повторяете, что забыли то, забыли это. Если есть проблемы с памятью, то обратитесь к Старому доктору, он вас хоть и не бесплатно, но вылечет. А я бесплатно могу посоветовать - принимайте Винпоцетин, это чудо-лекарство хорошо помогает при нарушении мозгового кровообращения, которое, судя по вашим постам у вас не только имеется, но и прогрессирует, хи-хи)))
Гость
27 июня 2024, 11:35
27 июня 2024, 10:58
вурдолей, вы все время повторяете, что забыли то, забыли это. Если есть проблемы с памятью, то обратитесь к Старому доктору, он вас хоть и не бесплатно, но вылечет. А я бесплатно могу посоветовать - принимайте Винпоцетин, это чудо-лекарство хорошо помогает при нарушении мозгового кровообращения, которое, судя по вашим постам у вас не только имеется, но и прогрессирует, хи-хи)))
Милочка, читая ваши заметки, складывается впечатление, что в школе вы букварь курили, а не учили. И еще. Я понимаю, что культура общения - это для вас пустой звук, но хоть как-то надо стремиться не выглядеть хамлом дворовым!
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июня 2024, 11:54
Гость
27 июня 2024, 11:35
Милочка, читая ваши заметки, складывается впечатление, что в школе вы букварь курили, а не учили. И еще. Я понимаю, что культура общения - это для вас пустой звук, но хоть как-то надо стремиться не выглядеть хамлом дворовым!
Гость, Да, да, конечно - перлы вашего кумира водолея, типа " маргинальная гопота" - это образец культуры общения, браво!
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

27 июня 2024, 00:32
Смешно !!! как прочитал первые строчки про список Форбс. и даже не стал дальше читать эту бредятину.... Слишком все знакомо .....
гогость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 июня 2024, 23:20
просто так не скажут. Молодец ВГИИК!!!
Алибаба

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2024, 17:53
Да ВГИИК молодец, кто же спорит? Только рейтинг все же странный.
igor-tigr2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2024, 22:58
Ну, буровский вуз попадёт только в анти рейтинг
Гость
26 июня 2024, 22:01
Так сегодня все в актрисы, модели и певицы, потому, что...
Гость
26 июня 2024, 20:20
-ну у тебя хоть какие-то пятёрки? - да. По пению
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 июня 2024, 20:04
Никогда бы не подумала, что наш Кулёк может занять какое-то там место. Чудеса!
Гость
26 июня 2024, 19:50
Вузы оценивались по пяти метрикам: качество нетворкинга, репутация у работодателей, качество преподавания, международная репутация, фактор Forbes, — написали авторы. МЫ В РОССИИ живем!!! Нетворкинг, Форбс. Что за ересь???
Гость
26 июня 2024, 19:32
Может, мы не вполне знаем, какие показатели должны быть? Знаете, но не хотите считать и публиковать - заболеваемость, смертность и об обучении - количество пересдач, реальная продолжительность обучения, взятки профессорам.
Гость
26 июня 2024, 19:50
Количество преподов и лаборантов на одного студента, количество предметов по которым можно завалить 99% учащихся, среднее число страниц учебников которое надо прочитать в день, самый опасный курс обучения, ...
Гость
26 июня 2024, 19:54
Гость
26 июня 2024, 19:50
Количество преподов и лаборантов на одного студента, количество предметов по которым можно завалить 99% учащихся, среднее число страниц учебников которое надо прочитать в день, самый опасный курс обучения, ...
Количество преподов и лаборантов на одного студента Объясняет экономические причины гигантомании лучших университетов РФ.
Гость
26 июня 2024, 19:01
Свои структуры, своё образование, своё производство. Только где вы все раньше были? Почему тупо копировали чужое?
Гость
26 июня 2024, 19:58
Тупо не копировали, не копировали например прикрепление к преподам студентов и ответственность преподов за их обучение.
Гость