V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

вос.

762мм 20%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Волгограде уволенная после скандала с поборами преподаватель ГДЮЦ вернулась на работу

14 сентября, 15:08
Пусть губернатор и свора депутатов на свою охрану СМСками собирают деньги.
Гость
14 сентября, 22:50
Деньги по смскам , это кто же вас так разводит ?
14 сентября, 14:46
У преподавателя деньги кончились. На одну, волгоградскую пенсию у нас не проживёшь...
Гость
14 сентября, 15:11
Не знал, что в 404 живут на волгоградскую пенсию. У вас же гривны?
14 сентября, 16:03
Гость
14 сентября, 15:11
Не знал, что в 404 живут на волгоградскую пенсию. У вас же гривны?
Пейте меньше:)
14 сентября, 16:19
Гость
14 сентября, 15:11
Не знал, что в 404 живут на волгоградскую пенсию. У вас же гривны?
Пейте меньше Только же:)
14 сентября, 23:26
Так кто ж признается в приборах? Это уголовка. Конечно все будет все отрицать
Гость
14 сентября, 16:19
Проверьте 43школу тоже поборами занимаются обнаглели 3800р на охрану которая должна быть бесплатная о других поборах промолчу детей заклюют есть у нас правосудие или нет зарплаты мизерные пенсии тоже а им 3800р подавай Директора уволить надо
Гость
14 сентября, 21:38
Да! К Алексею Геннадьевичу есть вопросы!!! Прошу разобраться по вопросу охраны школы за счет родителей!!!
Гость
14 сентября, 22:57
В 11 гимназии все родители поголовно сдают на охрану
Гость
14 сентября, 23:57
Стадо , вот и стрегут . Не на последние живете и шикуете .
Гость
14 сентября, 15:58
Пенсионеры раз в год увольняются для индексации пенсии, если для кого то это секрет. Вроде как депутаты ГД приняли решение индексировать пенсии РАБОТАЮЩИМ пенсионерам и эта практика наконец то прекратится.
Гость
14 сентября, 18:20
теперь поборы можно увеличить в двое
Гость
14 сентября, 19:25
Новости одна тухлятина
Гость
14 сентября, 19:35
До тех пор, пока терпилы будут платить, поборы не прекратятся.
Гость
14 сентября, 22:25
Такие ценные кадры на дороге не валяются ))).
Гость
14 сентября, 22:30
Сгнившая система школьного и дошкольного безобразия в Американских штатах .
Гость
14 сентября, 22:34
С усердием доберет и отожмет выворачивая и принуждая ,,, все что упустили и недополучила в отведенные ей частки и дентки ))).
Гость
14 сентября, 22:40
Отдыхать зависеть ездила в Крым ?
Гость
14 сентября, 22:45
То есть в центр районе нету прокуратуры , которая де би ам родителям не смогла прояснить законность сбора денег или факт мошенничества и вымогательства со стороны известных или не известных физ или юр лиц ?))).
Гость
14 сентября, 22:47
Нн все добрала ,,? А кому то и сдачу забыла отсыпать вернуть ?
Гость
14 сентября, 22:49
И даже не залетела .
Гость
15 сентября, 22:22
Что значит со скандалом уволенная?! Кто мог дать такую информацию?! На каком основании вы лезете в частную жизнь педагога? Почему бы не написать, сколько Круглякова А.Н. вырастила артистов, которые посвятили свою жизнь цирку! Сколько она воспитала победителей, призеров и стипендиатов! Вы ведь даже не знаете о том, какому количеству людей, оказавшись в трудной жизненной ситуации, она по жизни помогла. Таких педагогов, как Круглякова А.Н. остались единицы. Вы хотите и этих, болеющих за своё дело людей добить, унизить, оскорбить и растоптать своей статьей? А потом выпустить новую статью под заголовком «Куда уходят педагоги?»
Гость
14 сентября, 22:42
Окучивай пока куется и окучивается . Мы руззские , руззких не обманывем и не кидаем .
Гость
14 сентября, 22:41
Отмылась , причесалась , отряхнулась , и снова вашла в туже реку .