V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

8 м/c,

ю-в.

764мм 41%
Подробнее
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Собрали детей, как мясо»: в Волгограде при эвакуации в школе началась массовая давка детей — видео

26 сентября, 09:26
Ну да, главное от родителей закрыться !
Гость
23 часа
Театр безопасности, так будет в любой школе при реальной эвакуации))
21 час
Самое главное, надо быть всегда готовым к любым ситуациям и даже к украинским терактам и прилетаем бпла. При любых обстоятельствах, необходимо зачётных видосов на снимать. Чтобы было не обидно за совсем бестолково прожитые в школе годы.
Гость
26 сентября, 09:31
Дебилизм директора и руководителей , при учебной тревоге или не дай бог настоящей , должны быть открыты все выходы из школы и по классам в разные выходы с учителями.. у нас сказали все доступы к школе закрыть у нас тупо выполняют а как сидели бабули на вахте так и сидят.. охрана.???
Гость
22 часа
Зато людей в Донецке спасли , теперь самим спасаться надо.Всем жить как на пороховой бочке, детей жалко, что попали в такую ситуацию, во сне бы приснилось , не поверила бы никогда, какую жизнь нам уготовили.
Гость
18 часов
Нужно по горячим следам привлечь директора и всех причастных к такой " эвакуации"
Гость
26 сентября, 09:26
Директор занят другими, более важными вещами.
Гость
26 сентября, 10:10
Заставь дурака Богу молиться,он и лоб расшипет( это о тех кто организует подобные "учения" и " меры безопасности".
Гость
26 сентября, 09:27
Директор и начальник образования должны быть уволены по статье.
Гость
23 часа
Нет такой статьи "уволить за отсутствие здравого смысла", а все распоряжения своего руководства они выполняют, ведь чиновники работают не на благо населения, а на благо непосредственного начальника!
Гость
22 часа
Гость
23 часа
Нет такой статьи "уволить за отсутствие здравого смысла", а все распоряжения своего руководства они выполняют, ведь чиновники работают не на благо населения, а на благо непосредственного начальника!
👍👍👍
Гость
26 сентября, 09:35
Из школ сделали тюрьмы, под благим, лукавым предлогом.
Гость
23 часа
забери свое чадушко, оно как и ты необучаемо!
Гость
22 часа
Гость
23 часа
забери свое чадушко, оно как и ты необучаемо!
Моё чадушко уже дедушка, в высоком воинском звании. А вот твоё кто?
Гость
36 минут
Гость
22 часа
Моё чадушко уже дедушка, в высоком воинском звании. А вот твоё кто?
Почему не там?
Гость
26 сентября, 10:10
Директора уволить,
Гость
26 сентября, 10:19
Настоящее минигетто, спастись из которого шансы невелики в случае возникновения нештатной ситуации.
Гость
23 часа
Отработали на пятерку! Идеальные действия как угробить детей!
Гость
21 час
Шизофрения косит наши ряды
Гость
26 сентября, 10:17
Решётки на окнах и вокруг школы,узкая калитка кпп- в случае возникновения чс ,дети в ловушки.
22 часа
Так деткам веселье, все не учится
Гость
23 часа
Это та самая элитная школа🤣
Гость
18 часов
В этой " элитной " школе не совсем элитные преподаватели по математике. Гнать метлой!
Гость
23 часа
Это подготовка к СВО 🪖
Гость
21 час
на то тренировка и нужна, чтобы слабые места выявить. Главное на основании выявленных проблем правильные действия сделать, чтобы в случае настоящей опасности такого не было
Гость
21 час
В Курской области помогло, однозначно
Гость
26 сентября, 09:19
а что толпа родителей делала там, создавая пробку?
Гость
26 сентября, 09:38
лизнул власти. зачёт.
Гость
26 сентября, 09:42
Опять не то... родители виноваты... вся страна - кривое зазеркалье, но всегда найдется гость, который оправдает любую ересь, творящуюся вокруг...
Гость
26 сентября, 09:45
Гость
26 сентября, 09:42
Опять не то... родители виноваты... вся страна - кривое зазеркалье, но всегда найдется гость, который оправдает любую ересь, творящуюся вокруг...
Он штатный от партии.
Гость
22 часа
Скорее бы этот дурдом в стране закончился. Всем все уже очевидно, сколько можно продолжать? Опозорились на весь Мир! Уже точно все по плану не идёт! Чем дальше в лес, тем больше дров.
23 часа
мордор прям какой то
Гость
21 час
Цензурных слов нет. Директора к ответу! Продолжаем платить за охрану.
Гость
18 часов
Нужно активно собрать подписи и привлечь к ответу виновных в этом
Гость
19 часов
В этой школе нужно уволить не только директора
Гость
15 часов
это илитный микрорайон?
Гость
13 часов
Учился в Красноармейске в ш55.Обидно не стало школы.
Гость
26 сентября, 10:01
пусчай дома тренируются по ивакуации а потом в школе икзамен сдадут
Гость
23 часа
судя по тексту школу ты не посещало от слова совсем...