V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

зап.

757мм 22%
Подробнее
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Остается выкрасть математичку из соседней школы». Отец девятиклассника — о дефиците учителей в стране

При такой политике наших властей в области образования, скоро будут приглашать гастарбайтеров из средней азии в школы. Учитель русского языка из таджиков более чем устроит наших руководителей.
1 час
Какая математика? Курсы оператора БПЛА, после "Разговоров о важном"!!!
2 часа
Учителей надо увольнять и судить. И в образовании все наладится)). Вы не поверите, но каждый человек хочет жить как человек. И когда люди идут куда либо, то думают о том чтобы было что есть, где жить и на что воспитывать детей.
Гость
2 часа
Чтобы жить, как человеки, нужно с головой, а не с желудком, идти на выборы и выбирать власть, у которой есть программа развития. Тогда поменяются приоритеты, и тогда можно увеличивать зарплаты, покрывая их товарной массой и услугами. Но пока проблемы именно с головами.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Чтобы жить, как человеки, нужно с головой, а не с желудком, идти на выборы и выбирать власть, у которой есть программа развития. Тогда поменяются приоритеты, и тогда можно увеличивать зарплаты, покрывая их товарной массой и услугами. Но пока проблемы именно с головами.
Может вы и в спорт лото пытаетесь выйграть большой куш? 🤣
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Чтобы жить, как человеки, нужно с головой, а не с желудком, идти на выборы и выбирать власть, у которой есть программа развития. Тогда поменяются приоритеты, и тогда можно увеличивать зарплаты, покрывая их товарной массой и услугами. Но пока проблемы именно с головами.
Хочешь сказать, что это народ сам выбрал наших депутатов-миллионеров, которые от имени народа принимают антинародные законы? Никто никого не выбирает, они сами себя "выбирают. "«Если бы от нас что-то зависело на выборах, нас бы туда просто не пустили…» Марк Твен.
2 часа
Государство в первую очередь находит деньги на те профессии, которые нужны. А которые не нужны пускай работают за копейки.
Гость
2 часа
Люди уходят массово , в следующем году уйдет большинство, останутся,только престарелые.
Гость
1 час
Значит, делаем выводы, что государству нужны солдаты, а не учителя, врачи и учёные. Зарплата дворника равна учительской ставке, а в ряде случаев даже намного больше. Государство просто болт положило на образование.
Гость
2 часа
Зачем правящей в РФ властной олигархической группировке образованное население? От него ИМ одни минусы и проблемы. Плюс в нынешнем дефицитном бюджете уже сейчас огромная дыра и латать ее будут понятно за счет чего: культура, образование, наука, спорт.
Гость
2 часа
Олигархам мы вовсе не нужны, от нас одни неприятности.
Гость
2 часа
Кстати, дефицит не только учителей, но и работников ЖКХ, и врачей. Вся социальная сфера в ближайшие годы спикирует в пол, впереди новые 90-е. 🙄
Гость
2 часа
Нет, 90-е покажутся цветочками.
Гость
2 часа
На социалку в этом новом бюджете урезали и так скудное финансирование, будет полный крах.
1 час
Какие новые 90-ые? Ничего не прекратилось с наступлением 00-ых, 10-ых, 20-ых; просто бандиты надели галстуки и сели в депутатские кресла.
Гость
2 часа
Всё так и есть. Дочь учится в 10. Проблема с учителями, в том числе математики. Куча всяких мероприятий в учебное время. Ну и тд.
Гость
2 часа
А кто сказал что в обычную школу ходят за знаниями? Вы с какой планеты?🤣
Гость
1 час
Гость
2 часа
А кто сказал что в обычную школу ходят за знаниями? Вы с какой планеты?🤣
Ну, например, мои дети, неплохо получили знаний в самой обычной школе и поступили в ВУЗы на бюджет без всяких репетиторов.
Гость
2 часа
Главное чтобы урок о главном было кому вести, остальное неважно, репеторов хватает.
Гость
35 минут
"А в соседней области украли завуча..."(с)почти..
Гость
1 час
«Меня часто спрашивают по учителям и преподавателям. Это призвание, а если хочется деньги зарабатывать, есть масса прекрасных мест, где можно сделать это быстрее и лучше. Тот же самый бизнес. Но вы же не пошли в бизнес, как я понимаю, ну вот», — заявил премьер.
Гость
33 минуты
Его записки уже можно отдельной книгой издавать. С известным названием.
Гость
1 час
чтобы считать деньги которых нет математика ненужна
Гость
2 часа
Почему день учителя и уголовного розыска совмещены в один день? Потому что опера, исправляют ошибки учителей.