Министр Кравцов: к 2030 году российским школам необходимо найти 96 тысяч педагогов
9 марта 2025, 11:00
Гость
18 часов
И почему люди рвутся в депутаты, где непосильная работа и мизерные зарплаты, а не в учителя и врача с их бешеной зарплатой?Поголовье депутатов никак не уменьшается.
Гость
17 часов
Эти вопросы на выборах задавайте. В т.ч. и самим себе.
Гость
14 часов
Гость
17 часов
Эти вопросы на выборах задавайте. В т.ч. и самим себе.
На каких выборах? Достали уже...
Гость
7 часов
не совсем верно. У мундепов зарплаты вообще могут отсутствовать и они работают на своей основной работе. При этом на заседаниях в городской думе присутствуют. Особенно если это депутат не от ЕдРо, а какой-нибудь иной партии (впрочем за последние три года их число резко поубавилось).
депутат ЕдРо (в том числе и мунициальный) совсем другое дело - там и выплаты, и льготы...
Так что депутаты тоже бывают разные. То, что Волгограду крайне не повезло с депутатами лишь говорит о том, что общество в Волгограде крайне лояльное к партии власти.
Гость
18 часов
25 лет пива и футбола.
Гость
12 часов
а в футбол так и не научились играть, как и пиво варить))
Если бы учителей не хватало, у них начали бы рости зарплаты. Не растут? Значит учителя не нужны. Да и вообще, сейчас у нашего государства есть более важные цели. Без учителей и врачей вполне можно жить. Эти сферы можно перевести в частное русло.
Гость
18 часов
Если завтра закроют все школы никто и не заметит. Достаточно чтобы раз в год можно было сдать переходной экзамен, можно и дома учить предметы намного более качественно.
Гость
16 часов
Гость
18 часов
Если завтра закроют все школы никто и не заметит. Достаточно чтобы раз в год можно было сдать переходной экзамен, можно и дома учить предметы намного более качественно.
Учащиеся сейчас есть двух групп: не мотивированные и сверх мотивированные. Тем кому нужно образование - заплатит. А тем кому не нужно образование, работать пойдет.
Гость
14 часов
Гость
18 часов
Если завтра закроют все школы никто и не заметит. Достаточно чтобы раз в год можно было сдать переходной экзамен, можно и дома учить предметы намного более качественно.
Да.... посмотрю я, как ты дома в одного выучишь иностранный или химию...
Соседей предупреди, чтобы завещание написали и страховку купили. А то мало ли - рванет при опытах.)
Чтобы завтра выросли плоды саженец надо посадить сегодня. Это относится и к медицине. Чтобы родился здоровый ребёнок должны быть здоровыми мама и папа.
Необразованное и больное общество без сомнения будет завтра.
Уже сегодня в России полностью деградировали , почти умерла авиация, космос, автомобилестроение, тракторостроение, микроэлектроника, станкостроение, судостроение ...
В начале 2000 годов думали, что за нефть мы купим все.
80% техники по добыче нефти - западная ( канада, Норвегия, США)
Извините, не согласен. Уйма людей работает не по специальности. Вопрос, их учить надо? Ради чего? Научить читать и считать и хватит. Теперь по медицине. Нет врачей значит есть естественный отбор- слабые умирают а сильные живут и дают потомство. Без врачей можно легко прожить. Кто хочет помощи, отправляйся к частному врачу
Гость
18 часов
Главное чтобы репетиторов хватало, в школу можно не ходить, толку никакого, одни нервотрепки.
Во-первых, не все. А во вторых - это помимо основной работы ишачить надо. А то вы странные такие люди... думаете, что репетиторство - это вот такой отдых в кресле и с сигарой в зубах....
Гость
10 часов
Нужна реформа среднего и специального образования с учётом провозглашения отказа от всеобщего равенства.
Гость
13 часов
Сейчас в школу ходят, что бы получить необходимые документы об образовании, что бы получить знания и сдать ОГЭ и ЕГЭ занимаются с репетиторами и изучают самостоятельно, пользуясь виртуальными ресурсами.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
759мм 80%Министр Кравцов: к 2030 году российским школам необходимо найти 96 тысяч педагогов