V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

зап.

746мм 82%
Подробнее
USD 78,48
EUR 89,84
перейти к публикации
53 комментария к публикации

В городе-спутнике Волгограда ученик набросился на педагога из-за телефона

24 апреля 2025, 19:44
Гость
24 апреля, 20:14
Вообще не понимаю учителей в таких ситуациях, нужен он вам создавать проблемы себе, пусть хоть все сидят в телефонах, вызвал, не ответил, влепил заслуженную пару, и дел то! Собрал род собрание показал родителям чем они занимаются на уроках, и сказал что оказываю услуги репетиторства будьте любезны полтора рублика час, не хотите? Да и не надо, справка об окончании, армия, метла, лопата, всего вам хорошего!
24 апреля, 21:25
Только вот если он уйдет из школы и попадет под машину, знаете кто будет крайний?
Гость
24 апреля, 21:48
А знаете, родители и администрация как говорят: "Какой вы тогда учитель, раз не можете замотивировать ребенка. Это вы себе двойку поставили".
Гость
24 апреля, 22:17
24 апреля, 21:25
Только вот если он уйдет из школы и попадет под машину, знаете кто будет крайний?
Машина.
Гость
24 апреля, 20:18
А это ведь преступление. Спецшкола. На перевоспитание.
24 апреля, 19:51
Более 70% учителей России подвергаются жесткому буллингу. В России самые нищие учителя в мире.
Гость
24 апреля, 19:52
Готов оказывать учителям материальную помощь на постоянной основе?
Гость
24 апреля, 20:08
Гость
24 апреля, 19:52
Готов оказывать учителям материальную помощь на постоянной основе?
Ты им окажешь в виде репетиторства когда твои балбесы вместо того что бы учится , сидели на уроках в телефоне
24 апреля, 20:05
ВЬЕТНАМ - ср з/п учителя 1208 Долларов. Это в ДВА раза меньше, чем у дворников Германии. Но в ДВА раза больше, чем ср з/п учителей России.
Гость
24 апреля, 20:09
Ты снова здесь?! Когда тебя забанят ))))
Гость
24 апреля, 20:16
Гость
24 апреля, 20:09
Ты снова здесь?! Когда тебя забанят ))))
У тебя ТЦК всех гребёт на мясо.
24 апреля, 20:11
Гнать таких надо в спец школы- мешают всем и неисправимо. ..... все равно это неликвид и асоциальный элемент- его будущее это детские колонии и ИТУ в дальнейшем - криминал и рецидивы... пока не .......
Гость
24 апреля, 20:15
Тебе, хуторянин с Жмеринки, виднее , ага ага
Гость
24 апреля, 20:25
Зачем в спец школы? Дотянули до девятого как нибудь, а там на все четыре стороны! Не хочешь учиться иди ямы копай, улицы мети, раствор мешай , выбор огромен! А те кто хотят получать знания пусть получает, и позже руководит этими персонажами!
Гость
24 апреля, 21:20
Гость
24 апреля, 20:15
Тебе, хуторянин с Жмеринки, виднее , ага ага
Тебе то городскому оператору лопаты не видно?
24 апреля, 21:23
Написал большой пост о тяжёлой ситуации в школах. В защиту учителей. Пост снесли. Спасибо. Еще одна победа над здравым смыслом.
Правда тут не нужно, видимо...
25 апреля, 07:40
Правда тут не нужно, видимо...
Позавчера беседовал с учителями. Много информации из первых рук. Ситуация с учителями совершенно ненормальная. Разве это кому интересно?
Гость
24 апреля, 21:26
Все дети психически неуравновешенны. Что касается ситуации, когда у ребёнка отбирают телефон - это для него катастрофа. Это агрессия и неадекватное поведение. Все, к чему стремились…. А Бали ты кнопочные телефоны , глядишь, и общество здоровее было. Не гибли бы дети из-за попыток сделать селфи, чтобы получить лайки в соцсетях. Печально все это и страшно.
Гость
24 апреля, 20:37
с появлением компов..ноутов и смартов мозги перестали напрягаться и работать ...мозг атрофируется и в результате появляется агрессия ...вот и результат...хотели как лучше а получилось как всегда...
Гость
24 апреля, 19:48
О чём я и говорю. Не хочет чел учиться - пшёл вон. Всеобщее среднее образование было в СССР, сейчас это не надо.
Гость
24 апреля, 19:55
Задача школы вовсе не в том что бы дать детям некие знания, задача школы в социализации подрастающего поколения.
24 апреля, 20:14
Гость
24 апреля, 19:55
Задача школы вовсе не в том что бы дать детям некие знания, задача школы в социализации подрастающего поколения.
И то и это надо. Не стоит заблуждаться ...... Без знаний ты пустышка социализированная на улице ...... Социализация проходит в естественной среде а обучение в системе определенных отношений с государством
Гость
24 апреля, 20:18
24 апреля, 20:14
И то и это надо. Не стоит заблуждаться ...... Без знаний ты пустышка социализированная на улице ...... Социализация проходит в естественной среде а обучение в системе определенных отношений с государством
Не долго тебе Тарас, скакать осталось.
Гость
24 апреля, 20:05
19-ая школа умеет сплачивать родителей, когда нужно избавиться от трудного ребенка. В чём дело? Пишите письма!
Гость
24 апреля, 22:27
Ребенок социопат, вряд ли это излечимо. Его надо в спецучреждение
Гость
24 апреля, 19:53
Через 7 лет ждет буйного ученика родная движуха
Гость
24 апреля, 21:16
Да какая там движуха? Подъем, зарядка, строем на завтрак, работа в цеху, вечерняя проверка, отбой! А, забыл внутрилагерная самодеятельность,передачки, свиданки
Новости которые мы заслуживаем!
Гость
24 апреля, 20:20
Власти задумываться об школьном образовании 5 классов. Свыше уже для элиты.
Гость
24 апреля, 20:39
Если бы вы общались с детишками в массе, вы бы понимали, что ваша шутка - не такая уж и шутка.
Гость
24 апреля, 20:57
А может, так и надо. Научился читать и писать, но нет дальнейшей тяги к знаниям - гуляй, Вася.
Гость
24 апреля, 21:17
Гость
24 апреля, 20:57
А может, так и надо. Научился читать и писать, но нет дальнейшей тяги к знаниям - гуляй, Вася.
Давно пора, ямы тоже копать кому то нужно
Гость
24 апреля, 20:11
Царское образовательные услуги в действии.
Гость
24 апреля, 23:34
Мама не справляется? А пособие на него получает? Вот оно как!
Гость
25 апреля, 09:56
Да издеваются над парнишкой в этой школе другие ученики,а учителя делают вид,что не замечают.Как телефон его оказался у одноклассника и почему тот отдал его учителю,а не хозяину?Родители тоже недалёкие и своими извинялками показали,что на ребёнка им плевать.Тут надо прошерстить всё,а не спускать всё на поход к психологу,который по приказу директора, мальца назначит виновным.
Гость
24 апреля, 20:47
Сегодня он учится в школе А завтра генерал - ворюга
Гость
24 апреля, 21:17
Не, у генерала есть свой сыночек
Гость
24 апреля, 22:09
ежели у каждого ученика телефон отбирать и в скупку то можно не плохо жить
Гость
25 апреля, 09:25
Кто из них был в шапочке из фольги?
Гость
24 апреля, 20:00
Донбас хорошему не научит
Гость
24 апреля, 20:23
Ну за такое преступления парня ждёт высшая мера - пожизненное заключение.