СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Волжане выберут лучшего мужчину в городе

В Волжском состоится конкурс «Мистер Волжский – 2013», на котором жюри выберет самого мужественного, сильного и умного представителя сильного пола в городе-спутнике Волгограда.

Как сообщили 34vechera.ru в пресс-службе мэрии Волжского, конкурс пройдет 14 июня в 18:00 во Дворце культуры «Октябрь». Жюри и зрителям будет представлено девять конкурсантов разного возраста и профессий. Сейчас все они проходят специальную подготовку к конкурсу. С волжанами занимаются опытные хореографы и режиссеры-постановщики. Организаторы уверены, что зрителей ожидает увлекательное шоу. На мероприятии участникам предстоит пройти несколько этапов: дефиле, визитная карточка, хареографический конкурс и наиболее яркий этап, по мнению органазиторов проекта «Минута славы», где мужчины должны будут представить свои таланты.

По окончании конкурса жюри назовет победителя, который получит кубок и ценный приз. Кроме этого, предусмотрены специальные номинации, такие как «Мистер стиль», «Мистер элегантность», «Мужчина мечты», «Мистер зрительских симпатий» и другие.

В мэрии пояснили, что конкурс «Мистер Волжский» проходит в городе в третий раз. Победителем турнира 2011 года стал Роман Гашута, в 2012 году победу одержал Роман Коротаев. Бессменный организатор проекта – режиссер Ольга Кийко. Активную поддержку оказывают администрация Волжского, Дворец культуры «Октябрь», предприятия и организации.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter