СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Дети встретили каникулы вместе с СТС

Поделиться

В честь наступившего лета, летних каникул и Международного дня защиты детей телеканал «СТС» организовал на центральной Набережной яркий праздник «Ура! Каникулы с СТС!».

Первого июня с 14:00 до 20:00 на верхней террасе центральной Набережной Волгограда собрались счастливые взрослые и их дети. Набережная превратилась в одну большую творческую площадку, где каждый мог попробовать себя в качестве хоккеиста, ученого, художника, рукодельника, дизайнера и даже режисера. За свои старания участники награждались призами от телеканала «СТС».

В непосредственной близости от фонтана Дружбы разместился «Центр выдачи призов СТС». Призы выдавали за «лайки», полученные на интерактивных площадках.

Арт-студия «Любовь» учила ребят делать фигурки из шаров и мастерить открытки из подручных средств. На время праздника самые маленькие смогли перевоплотиться в любимых зверушек с помощью аквагрима.

«Трогательный зоопарк» оказался очень популярным в этот день. Дети с удовольствием разглядывали и гладили животных, кормили и фотографировались с питомцами.

Ученые из научной лаборатории «Сумасшедшая наука» показывали ребятам необычные физические и химические опыты. Несмотря на то, что они использовали простые бытовые вещи, результат был ошеломляющим: пластиковая труба пела, вода меняла цвет, колба превращалась в настоящий вулкан. Важно отметить, что все опыты были абсолютно безопасными.

Для любителей живописи школа Валерия Смирнова проводила мастер-класс по правополушарому рисованию. Знатоки утверждают, что любой человек может нарисовать картину. И действительно, дети рисовали настоящие шедевры.

Любители спорта смогли сыграть в летний хоккей, узнать, что такое корн-холл, попробовать походить на джамперах и размять мозг головоломками. Представители магазина Skillbox дали всем возможность поиграть в yo-yo и собрать кубик-рубик.

Увлекающиеся настольными играми также смогли найти занятие для души на празднике. Ребята из команды «Знаем Играем» предлагали поиграть в дженгу, разложить карты уно, а также прямо на асфальте поиграть в огромный твистер.

Площадка от музея Эйнштейна приковала внимание всех гостей праздника. Благодаря шоу-программе музея зрители смогли окунуться в волшебный, завораживающий мир науки и техники.

Для маленьких гостей праздника театр «Уроки доброты» организовал театрализованное представление, доставившее много радости детям и их родителям.

Любители спорта смогли принять участие в турнире по настольному хоккею. Особо популярными стали воздушные аттракционы: сумо на татами, боулинг, канат «Сосиски». Невероятно популярная игра Angry Birds имела большой ажиотаж – все желающие попасть рогаткой по хрюшкам смело могли это сделать.

Весь день гостей мероприятия развлекали творческие коллективы: театральная студия «Азбука театра», музыкальные группы «Миллениум» и «Формат», а также исполнители от молодежного центра «Лидер». Ведущие, капитан Джек Воробей и Красная Шапочка, играли с ребятами, подпевали и подтанцовывали и, конечно же, разыгрывали призы и подарки от телеканала СТС.

Праздник от телеканала СТС удался на славу. Праздник закончился ярким флешмобом под зажигательную музыку.

Фото: Видео предоставлено телеканалом СТС

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter