V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

756мм 63%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения подробности «Рвет все рейтинги ржавый бок Валеры»: инстаграм-урна Волгограда надеется затмить чемпионат мира

«Рвет все рейтинги ржавый бок Валеры»: инстаграм-урна Волгограда надеется затмить чемпионат мира

Бак по имени Валера продолжает делиться со своими подписчиками важными новостями

Бак Валера пишет стихи и показывает подписчикам свои подарки 

Популярный мусорный бак в центре Волгограда, решивший рассказать о своей жизни в социальных сетях, надеется стать второй самой обсуждаемой новостью города после чемпионата мира.

— Перестал чемпионат в новостях быть первым. Рвет все рейтинги подряд ржавый бок Валеры, — в такой поэтичной форме заявил о себе новый герой Instagram по имени Валера.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

С каждым днем встречая все новых и новых подписчиков, бак по имени Валера не забывает делиться своими новостями. Герой, который легко покорит добродушными глазами, пугает всех грязнуль и даже хвастает своими подарками на День защитника Отечества.

— Подкатил к Таньке напротив — с такими роскошными зелеными полиэтиленовыми бантами, а она меня... а она меня послала! — делится своими несчастьями бак с потертым боком.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

О том, что мусорный бак с очаровательными глазами решил покорить социальные сети, корреспонденты V1.RU узнали еще в середине февраля. Планы у слегка потрепанного временем Валеры оказались очень грандиозными.

— Мне говорят, что скоро со мной толпы людей фоткаться будут. Говорят, я стану местным арт-объектом каким-то. Наверное, мои родители будут мною гордиться, — сказано в послании волгоградцам.

Вскоре неразрывно связанные с Instagram волгоградцы и впрямь обратили внимание на новую достопримечательность в центре города и поделились своими селфи с фотогеничным Валерой.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем