Про комбайнеров и дядю Вову Слышкина: Игорь Растеряев провел в Волгограде концерт «для своих»
26 октября 2019, 22:23
Гость
27 октября 2019, 05:30
Эм, Раковка это здорово. Сам уроженец Михайловке, но почему та же Вики пишет, что Растеряев уроженец Ленинграда? Или это другой Растеряев?
Гость
27 октября 2019, 11:12
Он живет в Питере, а отец у него из этих мест.
Гость
28 октября 2019, 07:46
Гость
27 октября 2019, 11:12
Он живет в Питере, а отец у него из этих мест.
Вы разницу между родился и проживает понимаете? И то, что разные источники указывают разное место меня смущает.
Гость
29 октября 2019, 16:18
Гость
28 октября 2019, 07:46
Вы разницу между родился и проживает понимаете? И то, что разные источники указывают разное место меня смущает.
В Википедии много неточностей. По материнской линии Растеряев - коренной ленинградец: прабабка, бабка, мать - все оттуда, а по отцу - казак волгоградских корней.
Гость
28 октября 2019, 00:31
Приезжай на Колыму, тебе будут рады.
Гость
27 октября 2019, 05:19
Если он певец, то Бузова просто прима сцены! Все настолько примитивно, и внешний вид и если это можно так назвать, песни, что хочется его помыть, причесать и больше не выпускать на сцену!!!!
Гость
27 октября 2019, 06:08
Ну куда нам до ваших интеллектуальных скусов!!! Вот такое мы из простого народа! Звиняйте что ваши нежные ушки потревожили песенки нечесанных мужиков-боле не повториться!
Гость
27 октября 2019, 08:22
Не слушайте Растеряева. Не ваше это. Слушайте киркорова - наслаждайтесь внешним видом.
Гость
27 октября 2019, 10:44
Кира, а вы заведите кого нибудь, кого можно мыть, чесать - реализуйте свои потребности,
а там все схвачено
Гость
27 октября 2019, 16:33
Столько лет всей страной пели "Ленин - всегда живой!", что теперь и этот "комбайнер" - маэстро! А от Михайлова и Киркорова он ничем не отличается, бо такая же халтура.
Гость
27 октября 2019, 17:31
Таким типАм и Монсеррат Кабалье с бубузовой одно и то же 😄
Гость
27 октября 2019, 09:49
Не понимаю любителей такого жанра....Ну хотят скинуться деньгами безголосому хитровану-пожалуйста!👍😁
Гость
27 октября 2019, 10:25
Не скинулся хитровану ? Гордись теперь своим псевдоэлитарным музыкальным вкусом 😁🤘
Гость
29 октября 2019, 16:07
Такому не грех и скинуться, ибо поет он от души, и голос хороший и песни жизненные и сам Игорь искренний, открытый и скромный человек. А вот на Киркоровых и Ко. я бы не пошел, даже если бы и деньги давали.
Гость
27 октября 2019, 11:35
Твоя Бузова перхоть по сравнению с ним
Гость
27 октября 2019, 10:07
В слова выслушивайте,а не на внешний вид смотрите,юзеры!!! Игорёк,молоде!!!
Гость
27 октября 2019, 10:37
Кира, а вы заведите кого нибудь, кого можно мыть, чесать - реализуйте свои потребности, а там все схвачено
Гость
27 октября 2019, 11:11
Отличные песни, некоторые в прямом смысле слова "народные", просто не для всех. Никакой позы, никакой фальши, никакой попсы. Растеряев - возможно лучший "голос из народа" нашего времени.
Гость
27 октября 2019, 11:51
Замечательные песни и стихи. Много патриотических песен. Народный поэт и певец. Кремль и нынешнюю власть критикует, вот и не нравиться это многим. Уж лучше Игоря посмотреть и послушать, чем то что прыгает и кривляется по телевизору!
Гость
27 октября 2019, 12:28
ходили всей семьей, даже наша двух-месячная малышка наслаждалась концертом и ни разу не пикнула
Гость
27 октября 2019, 16:06
Нормальный мужик. Несколько наивный, но это и к лучшему. Таких в «шоу-бизнесе» сейчас практически нет.
Гость
28 октября 2019, 00:21
Дерзай и не слушай. Магадан
Гость
28 октября 2019, 08:44
Игорь - молодец! Желаю ему удачи в творчестве! Замечательные песни, душевное исполнение, спасибо большое за концерт! Критикам же, с их куриными мозгами и узколобым восприятием мира, хочется сказать - не нравится, не слушайте. И вякать там, где ваше троллиное мнение никого не интересует, не стоит.
Гость
27 октября 2019, 18:12
Игорю Спасибо за песни и стихи. Ждём и надеемся на концерт в Сибири.
Гость
27 октября 2019, 19:11
Пожалуйста. Несите бабки, и всё будет. И в Сибирь поеду, а то работать не хочется.
Гость
27 октября 2019, 15:11
Мне 44 Я просто "болдею"" соль земли Русской
Гость
27 октября 2019, 19:56
Он просто красавчик!
Гость
28 октября 2019, 13:41
А мне его песни нравятся. В отличие от вашей Бузовой, у которой ни слуха ни духа.
Гость
28 октября 2019, 13:53
Впервые услышав его песни, я как будто клад нашел. Те кому не нравится пусть беснуются.
Гость
28 октября 2019, 19:26
Пусть Бузова попробует без фанеры попеть 2,5 часа, Игорь молодец вы слушайте слова ,а если вам хочется потусить, то это правильно к Бузовой
Сейчас-1°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -7
6 м/c,
ю-в.
755мм 100%Про комбайнеров и дядю Вову Слышкина: Игорь Растеряев провел в Волгограде концерт «для своих»