Тяните за хвостик, колите в глаз: как сделать из тыквы фонарь на Хеллоуин
29 октября 2019, 10:00
Гость
29 октября 2019, 11:02
зачем нам этoт пиндoсoвский сатанинский сектантский типа праздник?
Гость
29 октября 2019, 14:09
А тебя что, кто-то насильно заставляет что-то праздновать? И слово "пиндосовский" очень сильно отдаёт лжепатриотизмом, кисилёвщиной и соловьёвщиной. Будь проще, относись к вещам также проще. Тебе лично никто ничего не навязывает. Пей пиво перед зомбоящиком, ведь это так весело.
Гость
29 октября 2019, 14:12
Я тоже не знаю зачем России секты, типа велосекты Соломонова и есть ещё секта "Свидетели восхода солнца в три часа ночи". Последних как оказалось полгорода.
Гость
29 октября 2019, 16:00
Гость
29 октября 2019, 14:09
А тебя что, кто-то насильно заставляет что-то праздновать? И слово "пиндосовский" очень сильно отдаёт лжепатриотизмом, кисилёвщиной и соловьёвщиной. Будь проще, относись к вещам также проще. Тебе лично никто ничего не навязывает. Пей пиво перед зомбоящиком, ведь это так весело.
Ну и здесь у проплаченной наваляшки соловьёвыкисеёвы, зомбоящики. Ну ведь сразу тролятину залётную видно.
Гость
29 октября 2019, 12:42
ничего плохого в праздновании чужих "карнавальных" праздников нет. Лучше задумываться о том, почему чужие - внешне привлекательнее, чем свои !
Гость
29 октября 2019, 13:19
тем, чтo в рашке русских уже нет практически.
Гость
29 октября 2019, 14:32
С какого они внешне привлекательнее?
Гость
29 октября 2019, 15:53
Гость
29 октября 2019, 13:19
тем, чтo в рашке русских уже нет практически.
Как дела в твоеё хохляшке?
Гость
29 октября 2019, 20:35
Когда своего ума нет пользуются чужим.
Гость
29 октября 2019, 10:28
Причем тут Россия и праздник сатаны?Зачем нам сатанинские праздники?что за идиотизм?
Гость
29 октября 2019, 14:05
ЭТО не "сатанинский праздник". Сделай над собой усилие, изучи его значение, происхождение и так далее, а потом пиши.Интернетом пользоваться умеешь? Так что пока идиотизм написал ты. Но Милонов таким псевдопатриотам рад,он тоже как-то в Думе выступал резко против. Поэтому не нужно напускного патриотизма. Относись к вещам проще. Рассматривай это как бал-маскарад. А если предел твоего развлечения бутылка с пивом перед телевизором, то это уже твои личные проблемы.
Гость
29 октября 2019, 14:28
Гость
29 октября 2019, 14:05
ЭТО не "сатанинский праздник". Сделай над собой усилие, изучи его значение, происхождение и так далее, а потом пиши.Интернетом пользоваться умеешь? Так что пока идиотизм написал ты. Но Милонов таким псевдопатриотам рад,он тоже как-то в Думе выступал резко против. Поэтому не нужно напускного патриотизма. Относись к вещам проще. Рассматривай это как бал-маскарад. А если предел твоего развлечения бутылка с пивом перед телевизором, то это уже твои личные проблемы.
И кому нужен этот бал маскарад? Это наверное твоё развлечение, насдеть на голову тыкву и с бутылкой пива кричать: " Ура пендосики! Я свой!"
Гость
29 октября 2019, 15:17
Гость
29 октября 2019, 14:28
И кому нужен этот бал маскарад? Это наверное твоё развлечение, насдеть на голову тыкву и с бутылкой пива кричать: " Ура пендосики! Я свой!"
Когда выучишь что-то кроме слова "пендосики" - дай знать. Обычно его употребляют либо несмышленые малолетки, либо зомбированные разными пропагандистскими телешоу в стиле кисилев и соловьёв.
Гость
29 октября 2019, 11:57
СТРАНА ПАПУАСОВ. СВОИХ ПРАЗДНИКОВ НЕТ....
Гость
30 октября 2019, 06:55
Все эти "валентины и хеловины" на западе широко распиарены по одной банальной причине - это прекрасный повод продать большое количество никому не нужного в повседневной жизни барахла. Точка.
Сейчас+8°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
752мм 81%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Тяните за хвостик, колите в глаз: как сделать из тыквы фонарь на Хеллоуин