Очень содержательная статья. Спасибо что у нас есть такие корреспонденты. Побольше нам таких талантов, умеющих сделать новость из ничего. Ну приехали, ну поснимали, ну попели и что? Вот покажут по центральному телевиденью тогда и поржом. А так выглядит как реклама.
Были в июне на этой экскурсии на Эльтон на 2 дня. Все очень понравилось, кормали на убой😄грящевая и раптовая ванна входили в тур плюс сама экскурсия на о. Эльтон и всего за как из то 6т.₽!! 👍
Где то мы потеряли члена фракции «Единая Россия» Ирину Михайловну Гусеву?
Которая родилась в посёлке Эльтон Палласовского района Волгоградской области...
Эльтон это подарок Богов нам неизвестно, за что. Кто бродил по озеру, обмазанный грязью, как марсианин по другой планете, когда рапа уходит от берега, навсегда влюбится в этот бриллиант. Люди поколениями ездят со всего Союза до сих пор.
Лучше оздоровления нет. Кто не может залететь - вам туда.
первый раз увидел как рекламируется отжатие(самый мягкий термин ) и приватизация муниципальной(районной) собственности. Студенты понятно в роли веселящихся терпил, им по барабану абсолютно все- лищь бы кипешь. Они и новую Зону УФСИН с успехом также прокашмарят. По факту их просто поимели в угоду неким интересам. Аполитичностит и асоциальность - фенечка новых алфавитных поколений...
Весь этот информационный цирк, больше всего похож на красивый фантик, для незаконной передачи в частные руки оздоровительного комплекса, расположенного на берегу озера Эльтон в Палласовском районе.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
вос.
762мм 87%«Спасибо студентам из Волгограда»: ведущие «Орла и решки» Регина Тодоренко и Тимур Родригез спели в рельсовом автобусе на Эльтон