25 января вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Фото пользователя
2 окт 2021 в 23:17

Редакция идёт уверенной поступью по своей дороге. То девки с пляжа на Бобрах, то купальщицы из Серебряного Бора. Теперь дошли до кабачных шаболок. Правильным курсом идёте, дорогие "товарищи"!

Фото пользователя
2 окт 2021 в 20:18

... такие своей смертью не умирают !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2021 в 19:55

На сайте уже пошла реклама проституции...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2021 в 19:12

Древнейшая профессия существует когда еще не было промышленного и сельского производства,
Или когда оно уже закрылось, как у нас.

Стоны женщин без комплексов, продающих части своего тела поштучно и оптом были и будут всегда.
Осуждение к себе они хотят заменить жалостью . Старо как мир.
Любой товар имеет свой срок службы. Использованный, негодный товар без жалости выбрасывают. Дешевое не ценят , как и бумажные салфетки.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 окт 2021 в 19:41

Это что, уже начался дистант для девочек? Вы совсем что ли перепутали берега?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 18:24

Всё стабильно в датском королевстве.😎

Мария
2 окт 2021 в 22:41

А этой Анне есть где работать в реальной жизни? Она от хорошей работы и учебы там зависала? Или всем Аннам на В1 идти писать! Чем ещё в Волгограде, например, заниматься? На почте оператором или в магазине кассиром?
Ведь так и есть — нечем нормальным заниматься
Зачем писать о том, что явно является следствием дна и отсутствием перспектив, к которым прямым образом причастно государство —недоступность конкурентного образования и низкий уровень зарплат, что толкает граждан на нелегальные заработки и низкоквалифицированный труд
А красивое белье и платье себе Анна должна была ещё на что—/то купить, правда?

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2021 в 18:21

Это торговля своим умом или своей красотой... а вовсе не телом. Мужчины сами хотели чтобы их обманули

Гость
2 окт 2021 в 18:42

А где лекарь? Тема то ж его, он всю жизнь озабоченный.

Голубь Наташа
4 окт 2021 в 08:47

Хах) Я помню тот случай с отпрашиванием у управляющего прокатиться)) и соответственно понял, что за девка, и где работала) Конечно про средний чек она сильно превысила) Основная масса приходила халявщиков, предел которых 5000р. Но были и такие, что по сотке оставляли)

Алиса
4 окт 2021 в 09:22

Если бы мужики не хотели всех чпокать как животные.то таких заведений небыло бы вообще. Сидели бы с жонами и все.а бесят

3 окт 2021 в 00:01

— Средний чек составлял примерно 50 тысяч рублей /// Размечтались. За такие деньги можно "массажный салон" целиком выкупить.

без ника
2 окт 2021 в 20:57

Я тоже с этого начинала...

ОТВЕТИТЬ
Тот самый Аркадий
2 окт 2021 в 21:17

Рибятки, а зочем вам енти ночные клубы? Там одни шлIOхи, там зарэзат могут.. Хотя в 70-е тоже резали на дискачах, маманигарюй.

ОТВЕТИТЬ