V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

с-з.

750мм 68%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Дефолт будет? Отвечаем на главные вопросы 2023 года вместе с астрологом

4 января 2023, 15:06
То есть, вопросы экономики и социальной сферы у нас решают... гадатели? Курсы валют, индексация пенсий, изменение размера зарплат и пособий, прирост ВВП, дефолт, планирование семьи наконец. Ок, согласен. Соответствующие министерства можно распускать, ничего более ясного, чем предсказания астроЛОЛогов, они всё равно не скажут)
Гость
4 января 2023, 16:07
Астрология - это не гадание, а в данном случае - изучение тенденций и предпосылок к определенным событиям, которые создаются под воздействием космических энергий в результате движения планет.
4 января 2023, 17:00
Гость
4 января 2023, 17:00
Астрология - это не гадание, а в данном случае - изучение тенденций и предпосылок к определенным событиям, которые создаются под воздействием космических энергий в результате движения планет.
Да, верно, я что-то слышал о влиянии ретроградного меркурия на волатильность курса рубля...) Кто-то знает физику, кто-то - астрономию, кто-то верит в астрологию. А некоторые вообще к бабкам-знахаркам ходят. У нас свободная страна, можно верить хоть в рептилоидов и макаронного монстра, никто не осудит.
Гость
4 января 2023, 18:37
4 января 2023, 18:37
Да, верно, я что-то слышал о влиянии ретроградного меркурия на волатильность курса рубля...) Кто-то знает физику, кто-то - астрономию, кто-то верит в астрологию. А некоторые вообще к бабкам-знахаркам ходят. У нас свободная страна, можно верить хоть в рептилоидов и макаронного монстра, никто не осудит.
Ретроградный Меркурий своей энергией навряд ли так сильно влияет на мировые процессы. У него обычно другие проявления. Масштабные изменения в основном несут трансурановые и социальные планеты при ингрессии или транзитном соединении с натальными светилами в мунданных картах.
4 января 2023, 16:32
Когда началась пандемия в 2020 году летом взяли интервью у астролога (или ясновидящего, не помню) и она сказала что к осени ковид закончится а зимой про него никто и не вспомнит.... Но осенью ковид усилился а в следующем году (2021) дельта навела такой шорох, что мало никому не показалось. Это к слову об астрологах.
Гость
4 января 2023, 15:15
Гранды совсем другое говорят.
Гость
4 января 2023, 15:41
Глоба и Кашпировский?
Гость
4 января 2023, 16:07
Гость
4 января 2023, 16:07
Глоба и Кашпировский?
Зараев, Левин, Делягин, N35 и я.
Гость
4 января 2023, 16:13
Гость
4 января 2023, 16:13
Зараев, Левин, Делягин, N35 и я.
Лично Ваше мнение я бы послушала, а вот все Вами перечисленные гранды с некоторых пор стали гнать откровенную пургу.
4 января 2023, 15:07
В 2023г. дефолта и голода не предвидится. Можно будет расслабиться, но не надолго. Впереди 2025-й, критический для России "год змеи". 1905, 1917, 1929, 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013, 2025 - это "год змеи". В 2025г. сомкнётся и канет в Лету 120-летний Круг событий Великой и ужасной русской революции. Впереди нас ждёт очень много интересного...
Гость
4 января 2023, 15:42
Да-да! Нумерологов забыли.
4 января 2023, 16:42
Гость
4 января 2023, 16:42
Да-да! Нумерологов забыли.
Просто биология. 12 лет это жизненный цикл человека. 0-12-24-36-48-60... Прожить 12х5 это норм. Каждые последующие 12 лет даются труднее и труднее. 12х10 научно доказанный предел человеческой жизни, через который не переступить никому.
Гость
4 января 2023, 17:09
Вот это у вас каша в голове, ужас. В крови оленей ещё не купаетесь там?
Гость
4 января 2023, 15:28
Сколько новых экспертов в стране появилось. Астрологи говорят о дефолте, шаманы о СВО, ясновидящие о грядущем величии нашей страны. И, главное, через несколько месяцев никто про эти предсказания и не вспомнит, так что можно смело продолжать "вешать лапшу" про 127 квадрант редроградного Урана в 97 доме Венеры.
Гость
4 января 2023, 16:05
127 квадрант редроградного Урана в 97 доме Венеры А что это? Объясните нам, пожалуйста.
Гость
4 января 2023, 16:48
Миру крах, а мы в шоколаде. Это правильный астролох. Верьте!
Гость
4 января 2023, 17:52
К сожалению, мы не в шоколаде, но цвет такой же.😎
5 января 2023, 21:54
.... дефолт 17 августа 1998 года создал Борис Ельцин, а не квадрат Нептун — Сатурн — Марс — Венера
Гость
4 января 2023, 14:45
ахах!!! дефолт возможен, и это самое время, чтобы завести семью, детей... Вы там что курите вообще?
4 января 2023, 19:21
дефолты и кризисы делают люди, как пример кризис 2008 года создал неутомимый Сердюков с женским батальонов налоговиков. Да именно Сердюков вымогатель, будучи руководителем налоговой. Позже он плтряс МинОбороны и т.д.
Гость
4 января 2023, 17:37
Астролог и лжец, слова синонимы.
Гость
4 января 2023, 17:42
Астрологи и различного уровня "предсказатели" начинают активную деятельность, как правило, перед какими-то катаклизмами, в основном экономическими.
Гость
4 января 2023, 17:54
К Вашему сведению, они свою дейтельность и не сворачивали с 90-х, а только расширяются. Просто сейчас кому-то надо это всё вытащить на поверхность. Чтобы плебс отвлекался от насущного.
Гость
4 января 2023, 17:45
Потом появятся очевидцы посещения Земли НЛО, и даже найдутся "свидетели", которые контактировали с инопланетянами.
Гость
4 января 2023, 17:55
Вы остали от жизни. Говорят, на Малахов-шоу уже вовсю тусят такие свидетели. И даже язык инопланетный демонстрируют ))))
Гость
4 января 2023, 16:10
Интересный анализ. Отчасти соглашусь. Спорные моменты есть. Я бы добавила опасность новых эпидемий по типу ковида и, к сожалению, опасность техногенных катастроф. Можно было бы ещё добавить, но модератор не пропустит точно.
Гость
4 января 2023, 17:40
Третий астролог за три дня! Не к добру они активизировались, ох, не к добру! На следующем этапе появятся очевидцы НЛО, и даже те, кто "общался" с инопланетянами! Помню, в середине 90-х тоже было нечто подобное!
Гость
4 января 2023, 18:51
Нас ждет много и именно ужасно... "интересного".
Гость
4 января 2023, 19:00
На тарелку всем двором пялились среди бела дня. 88-89 лето. Сигару на дачах видели. Трезвые, в уме и памяти. На следующий день танцевал мост.
Гость
5 января 2023, 07:12
Прелесть астрологии, И-цзин, Таро - в описании процессов понятными шаблонами. Импровизации совсем не много. В предсказуемости и закономерностях. Очень полезно от невротизации. Другое дело, что нужен талант и усердие в освоении. Как во всем.