V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

749мм 88%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

32 комментария к публикации

«Обрыдло всё, особенно Канары»: девушка из Волгограда бросила работу в сетевом магазине ради путешествий по миру

26 августа 2023, 22:01
Фу какие вы злые и завистливые.ядовитые комментарии тут Молодец,девушка,живём лишь раз,путешествуйте и радуйтесь жизни!
26 августа 2023, 18:15
- Вы слишком много кушаете. - В смысле? - В смысле, зажрались!
27 августа 2023, 06:38
Лондон Париж или борьба с строительством дороги в средней Ахтубе... Выбирай.
Гость
26 августа 2023, 13:48
А у вас где дача, волгоградские патриоты? Водолей, у тебя где дача?
Гость
26 августа 2023, 13:55
там, где тебя нет. и не будет.
Гость
26 августа 2023, 14:04
А у меня и дачи нет. Со мной один кот живёт.
Гость
28 августа 2023, 23:25
Зачем эта Голгофа нужна?
Гость
26 августа 2023, 14:52
Самая высокооплачиваемая стюардесса в стране была на борту самолёта Пригожина, если 39 лет для вас нормально, то вперёд, деньги ждут..
Гость
26 августа 2023, 14:48
Вот это и есть Жизнь.👍
Гость
26 августа 2023, 15:44
Аринушка!Зависть -это не то что плохая черта мировосприятия,а Отвратительная! Ты где живёшь?В джунглях?В саванне?В стойбище? Так и там люди проще и мягче.Там на шесте поддержат...даже такую,вроде тебя...
Гость
27 августа 2023, 06:51
Очень Рад за девушку !!! Счастья ей и Здоровья !!! Пускай хоть Кто то вырвется из болота !
26 августа 2023, 17:44
За границей стюардессы летают, пока позволяет здоровье. Там высокие требования к внешности, но и зарплаты и пенсии высокие, не чета нашей стране. Пришлось общаться с одной стюардессой из Лондона и она меня поразила своим возрастом, ей было 65 лет, а выглядела, как примерно 35-40 лет. Она рассказала, что их постоянно отправляют отдыхать на курорты, оплачивают всю косметику и уход за здоровьем. Но и требование высокие ко всему. А у нас, надо быть смазливой, знать иняз. По сравнению с тем, что были раньше высокие требование и сейчас для наших стюардесс, это небо и земля. Сейчас намного всё просто. Раньше, когда набирали в сюардессы, отправляли учиться и не все оставались после учёбы, оставались единицы. Да сейчас всё изменилось.
Гость
27 августа 2023, 11:38
"Высокие требования к внешности"--??? 😂😂😂 Чудо, ты хоть раз летал иностранными авиалиниями, например " AirFrance" ? Я вот летал и могу своим личным опытом твои слова опровергнуть.
26 августа 2023, 22:35
Запомните, что уборкой самолётов на стоянках занимаются специальная бригада уборщиков, которая принадлежит тому или иному аэропорту, независимо за границей или в стране, стюардессы к этому не имеют отношения, они только контролируют уборку самолёта и доставку питания для пассажиров.
Гость
26 августа 2023, 19:05
Не знаю, как сейчас, я летала 15 лет, ещё при Совдепии -с 1985 г. Хорошие рейсы - по Ташкенту, Алма-Ате, Иркутску - дней несколько погулять, а потом и заграничные - распределялись тоооооолько "своим" - друзьям-подругам, или тем, кто Опу лизал начальству. Остальные детали - в Тюмень (ночью), Нижневартовск и т.д.
Гость
27 августа 2023, 04:05
Совок он такой был ага
Гость
26 августа 2023, 20:31
Уакие сейчвс страны у стюардесс, КНДР и ЦАР?
Гость
26 августа 2023, 21:04
Ещё Иран и Монголия.
Гость
26 августа 2023, 18:08
Сказочка для дурачков.
26 августа 2023, 17:29
Дальше аэропорта никуда, какой весь мир клоуны
Гость
26 августа 2023, 23:44
Уже выше написали о том, что бортпроводники не занимаются уборкой!
Гость
27 августа 2023, 11:43
Допустим, но почему то не сказали, а куда сейчас летает эта бортпроводница, в какие страны.😁
Гость
26 августа 2023, 16:04
Фантазерки
Гость
26 августа 2023, 17:20
Пусть живёт в Калмыкии.. Во класс. А
Гость
27 августа 2023, 21:17
Молодец Юлька! Летай дальше. Только сейчас самолёты из России в цивилизованные страны не летают
Гость
28 августа 2023, 00:34
Детей она видимо не хочет иметь,ну или уже не может...
Гость
28 августа 2023, 17:19
Бедняжка, измучилась вся! Ну пусть возвращается в магазин работать! Зачем жалуется?
Гость
26 августа 2023, 18:35
Все , что она увидела за годы я могу увидеть за трое суток в инете . И увижу и узнаю в 100 раз больше, чем она узнала . Хотя ей простительно , ведь она каталась не просто так , а по работе . Огромное множество людей ошибаются , считая путешествия чем то хорошим и необходимым , это было интересно до появления инета , а сегодня это зря потраченное время, отстой . Другое дело , если ты едешь в гости конкретно к кому то и по делу .. к сожалению, стадное чувство гонит людей прожигать жизнь на второстепенное
Гость
26 августа 2023, 20:27
А что не второстепенное, сидеть на дачном огороде всю жизнь?
Гость
27 августа 2023, 05:31
Вы такой забавный.Вы и любовью.по телефону занимаетесь ?
Гость
26 августа 2023, 21:49
Стюардесса почему не расскажет как убирает салон ,туалеты , собирает мусор после перелетов. По сути своей подовальщица уборщица
Гость