перейти к публикации
148 комментариев к публикации

В Волгограде выберут Супер Бабушку 2024

12 марта 2024, 08:00
Гость
Гость
4 апреля 2024, 09:01
Чудо человек!
Гость
2 апреля 2024, 21:37
За нашу зажигалочку Оксаночку Иванову! Ты - лучшая! Ах, как заводила ты всех и поднимала дух на конкурсе "Масленица"! Такая настоящая и такая творческая, как с детьми, так и со взрослыми! Желаю тебе только ПОБЕДЫ!!!
Гость
2 апреля 2024, 08:33
Голосую за Оксану Иванову . Супер человек, супер бабушка. Рукодельница , добрая, умная . Люблю вас .
Гость
1 апреля 2024, 21:23
Всегда удивляюсь творчеством и особенным талантом Оксаны Ивановой в воспитании и развитие детей любого возраста! Писать стихи, сочинять к ним музыку, создавать собственными руками детские книги для мелкой моторики с элементами природы, камней и других компонентов, может, согласитесь, не каждая бабушка! К тому же уметь шить костюмы и создавать различные образы на бумаге и из бумаги, дерева и просто из подручных материалов нужно иметь талант, терпение и быть очень креативной! Заводить своей энергией массы людей и это все ОКСАНА ИВАНОВА! Я всегда восхищаюсь ей и желаю только победы! Она этого, без всякого сомнения, заслужила, в этом непростом конкурсе с достойными конкурентками! А всем участницам здоровья и только позитивных эмоций!
Гость
1 апреля 2024, 13:42
Скажите, а сколько людей должно проголосовать, что бы набрать 1%? Мы, болельщики, и нас много, все проголосовали за одну кандидатуру, а процент остается тем же! Странно как то!
Гость
30 марта 2024, 09:05
Молодцы бабушки. Все красотки❤️
Гость
30 марта 2024, 07:37
Удачи прекрасному человеку, замечательной бабушке и просто красавице Валентине Карлиной.
Гость
29 марта 2024, 12:34
Все большие молодцы!!!
Гость
29 марта 2024, 12:09
Очень важный и нужный конкурс . А тем кто пишет критику в адрес прекрасных и великолепно выглядящим Женщинам нужно поработать над внутренним миром . Из Нутри гнильем несет . Берите пример как нужно выглядеть !!!
Гость
29 марта 2024, 09:54
Голосую за Ларису Тимакову! Она сыграла ключевую роль в моей жизни и я её считаю своим учителем! Очень счастлива, что могу её таким образом поддержать!
Гость
28 марта 2024, 19:13
Лариса Тимакова - лучшая бабушка!!!
Гость
25 марта 2024, 18:12
Я голосую за Рубанову Надежду Александровну. Она более 40 лет отработала на ответственной работе инженером на заводе, за что неоднократно награждалась грамотами. В настоящее время занимается воспитанием внуков, а в свободное время посещает стадион.Любит ездить на рыбалку, путешествовать. Красивая, энергичная и умная.Управляет автомобилем. Такая бабушка достойна быть " Супер Бабушкой"
Гость
25 марта 2024, 12:03
Голосую за Антиполову Наталью
Гость
24 марта 2024, 21:16
Победы тебе, Валентина! Ты достойна этого звания!!!
Гость
24 марта 2024, 12:27
Алимпиева Наталья
Гость
24 марта 2024, 11:24
За Алимпиеву Наталью!!!
Гость
24 марта 2024, 09:19
Наталья реально супер-бабушка! Присмотритесь к ней внимательно- у неё есть чему поучиться!!!!!
Гость
24 марта 2024, 04:56
1
Гость
22 марта 2024, 23:49
Самая лучшая бабушка рубанова надежда!!! Удачи ей в конкурсе!!!
Гость
21 марта 2024, 16:14
Надежда Рубанова замечательная женщина, лучшая бабушка, отличная мама.
Гость
21 марта 2024, 10:51
Валентина Карлина лучшая бабушка и больше всех достойна звания супер бабушки!!!
Гость
21 марта 2024, 10:47
Восхитительная женщина! Спортсменка! Красавица! Рукодельница! Во всём пример для подражания!
Гость
20 марта 2024, 23:11
У меня вызывает восхищение Надежда Рубанова, старшая из участниц. Надо иметь сколько энергии и оптимизма, что бы быть наравне и побороться с "молоденькими" бабушками, а у ней это, в добрый час есть. А что касается того, что кто-то пишет что "не держали в руках тяжелее карандаша," то это лопата, дача 15 соток и без посторонней помощи, в это трудно поверить, но я тому свидетель.
Гость
20 марта 2024, 22:48
Обратите внимание на супер бабушку Рубанову Надежду! Ведь ей больше всех лет, а как выглядит! Голосуем за неё!!!
Гость
20 марта 2024, 21:28
Молодцы все! Главное участие!
Гость
20 марта 2024, 17:48
Валечке Карлиной желаю победы! Свет изнутри и солнышко в сердце 🌞🌞🌞🌞🌞😍🤗
Гость
20 марта 2024, 10:52
Ольга Дьяченко
Гость
20 марта 2024, 09:31
Я голосую за Дьяченко Ольгу Ивановну!!!! Она достойна звания Лучшая бабушка.
Гость
19 марта 2024, 08:35
Сама лучшая супер бабушка, Ольга Дьяченко! Голосую за нее!!!!
Гость
18 марта 2024, 23:28
Номер 17
Гость
18 марта 2024, 17:55
Я голосую за Рубанову Надежду ! Это самая возрастная дама в этом коллективе 76 лет! Стройная ,спортивная, со своим родным лицом)), легкая на подъем! Рыбалка , по грибы, походы она впереди всех и никогда не скажет,что устала или не могу.)) Я вообще считаю ,что она Отважная, что решилась на такой конкурс в своем возрасте!!! А еще она моя сестрааа-очень Её люблю!!!!
Гость
18 марта 2024, 14:17
За Ларису Тимакову
Гость
17 марта 2024, 17:06
Тушканова Елена
Гость
15 марта 2024, 22:15
Завидуй молча
Гость
15 марта 2024, 17:48
Супер женщина , бабушка, мама , и вообще замечательный человек
Гость
15 марта 2024, 12:38
Я голосую за Провоторову Елену Александровну! Это целеустремленная и жизнерадостная женщина, которая легко преодолевает стоящие на её пути преграды! Никогда не пасует перед трудностями! Очень любит своих родных и близких людей: мужа, детей и внуков!!!
Гость
15 марта 2024, 10:16
Каролина Валентина - СУПЕР бабушка!
Гость
15 марта 2024, 08:57
Класс. Восхищена
Гость
15 марта 2024, 08:44
Отличный человек
Гость
15 марта 2024, 08:16
За Ларису Пискову
Гость
15 марта 2024, 07:29
Голосую за Ларису Пискову🥰
Гость
14 марта 2024, 20:56
Я голосую за Валентину Картину. Прекрасная женщина, бабушка, душевная, жизнерадостная и счастливая!
Гость
14 марта 2024, 20:24
Могу сказать, только СПАСИБО, Лариса, успехов, удачи и мирного неба!!!
Гость
14 марта 2024, 20:04
Валентина карлина
Мокшина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2024, 19:52
Очень хорошая бабушка, заботливая супер бабуля.
Гость
14 марта 2024, 19:42
Лариса молодец! Молодая и красивая бабушка..активная, спортивная)
Гость
14 марта 2024, 19:33
14 номер я за Вас.
Гость
14 марта 2024, 19:12
Голосую за Марину Овчинникову
Гость
14 марта 2024, 18:56
Какая замечательная, молодая бабушка. Мы все считаем, что Лариса Николаевна Пискова достойна победы. С самых первых дней жизни внука ,принимала участие в его развитии. Бабушка поёт колыбельные песни, читает сказки, играет в развивающие игры. Очень часто проводит с внуком на прогулке, наблюдая за изменениями в природе, пением птиц. Не каждая бабушка будет уделять столько времени внуку. А Лариса Николаевна успевает всё: работать, заниматься семьёй, спортом, ну и конечно заботиться о внуке. Желаем им удачи ,внучку и бабушке!!! Молодцы!!! Только вперёд!!! Мы вас любим!!! ❤❤❤
Гость
14 марта 2024, 15:56
Все бабушки прекрасны! И самое главное смелые, раз приняли участие в этом конкурсе. Это смело - заявить о себе, показать себя и через это стать чуточку лучше. И такая позиция - пример для внуков. Я все могу! Нет преград для совершенствования в любом возрасте. Вы все лучшие!
Гость